Камея, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Советская, 86


Камея, салон красоты

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Томск
Адрес Советская, 86
Телефон +7(382)241-70-14


Dislike Мне не нравится

Была в этом "салоне" два раза. Первый мой поход туда был абсолютно не чем не примечательным, меня подстригли как я и просила по картинки. Второй раз я тоже решила пойти туда, ну что бы "руку не менять" подровнять. И тут началось, села в кресло к той же Ирине, причем она меня вспомнила и не отрицает что это ее работа, но начала с того что уже как было не получится. У меня короткая стрижка на удлинение на одну сторону. Мол шею и одну сторону вполне реально подровнять а вот вторую сторону уже надо или не трогать и отращивать или делать короче прежнего т.е. открывать ухо, это из за того что мне она до этого сделала филировку. Я на прямую спросила, зачем тогда так делаете, так стрижёте что потом сами подровнять не можете. В ответ услышала, будет хорошо но это ЕЁ право как делать коррекцию. ОК. Дальше. Пока надо мной колдовали зашел мужчина не в адеквате давай требовать хозяев сего заведения, орать, делать резкие движения, постоянно что то как бы случайно ронял со стойки администратора в общем вел себя вызывающи. Администратор увела его в другое помещение где он разговаривал по телефону вылетая из той комнаты к нам в зал, хлопал дверями и вел себя как хозяин. Обстановка была так себе, все заметно нервничали и молчали. Кроме меня была еще девушка на ногтях. В итого пока его улыбчиво и душевно выпроваживали меня малость оболванили сделали короче чем я просила, но я и сама уже не хотела там находиться и хотела уйти от туда побыстрей и в принципе мне уже было все равно я поняла что больше я сюда точно не вернусь. Задала я вопрос администратору почему с ним церемонились?! Ответ убил. Это друг хозяина заведения. И это не первый раз и сегодня он зайдет еще не один раз уж это точно. Так вот если ВЫ читаете мой отзыв, мне было не приятно наблюдать все это, дома и так проблем хватает приходишь в парикмахерскую чтобы получить положительные эмоции а итог ... Раз для ВАС не важны ваши клиенты ради Бога к вам я больше точно не приду и всем своим подругам скажу чтобы обходили вас стороной.

Отправлено 7 лет назад

От trekonic

Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская. Нашла себе стоящего мастера-умельца именно здесь. Восстановили волосы как по волшебству, после того, как мне их испортили в других "крутых" дорогих салонах. Хожу теперь только сюда: всегда вежливый обходительный персонал, комфортная обстановка и чаем напоют :) и при этом, т.к. парикмахерская небольшая, цены невысокие при очень качественном обслуживании. Пусть парикмахерская небольшая, зато есть все, что необходимо: 1. маникюр и шеллак делает чудесная умелица Оля, ей спокойно можно доверить свои руки при этом зная, что эффект будет именно тот, который ожидал, а то и лучше! В плане маникюра я очень щепетильна - сама мастер, самой себе делать неудобно, а свои руки кому-либо доверить всегда страшно. А вот Оле доверила и не пожалела! 2. Классный солярий. До этого всегда ездила в Тропикану, но туда нужно было ездить - а тут рядом с домом и ничуть не хуже! Еще и акции есть! За лампами всегда следят и постоянно обновляют. 3. Хорошие парикмахеры. Все. Но у меня есть фаворит - мастер Ирина, после ее стрижки волосы растут очень быстро! А это важно,когда хочешь иметь длинные и здоровые волосы. При этом, она понимает мою щепетильность при стрижке, и если нужно убрать 1 см, чтобы волосы подровнять, то сострижет именно сантиметр, а не 5, как в других салонах зачастую бывает. В общем,девочки, всем советую! Очень хорошая парикмахерская с действительно профессионалами своего дела.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Соколова

Dislike Мне не нравится

Неопытные ,без вкуса,не советую вообще туда ходить!Как таких на работу взяли@! Не умеют делать свое дело,не удовлетворяют желание клиента! Очень плохая парикмахерская!

Отправлено 8 лет назад

От DjDiRom