Камея, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Демьяна Бедного, 57 (28 офис; 2 этаж)


Камея, ООО, строительная компания

3.9

13 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов
Город Новосибирск
Адрес Демьяна Бедного, 57 (28 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)375-46-89
Сайт www.kameyansk.ru
ВК kameya_nsk


Dislike Мне не нравится

Приветствую коллеги по несчастью! Приобрел "комфортное" жилье у данного застройщика. Во время проживания были выявлены дефекты допущенные при строительстве, а именно: отсутствие шумоизоляции, окна не отрегулированы, балконы застеклены так, что во время дождя, постоянно все протекает. Неоднократные обращения в Камею результатов не дают, выполнять свои гарантийные обязательства данная компания отказывается. По проекту строительства заложен самый низкий класс шумоизоляции, хотя позиционируется совсем иначе)

Отправлено 5 лет назад

От pravo595

Like Мне нравится

Цены, конечно, низкими не назовешь, но привлекло то, что дома уже сданы - в долгострой не вляпаешься, и готова инфраструктура - жизнь на стройке удовольствие сомнительное. Приятно удивило качество. Ремонт заказали у компании, которая работает с застройщиком.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Приобрели квадратные метры в ЖК Дианит. Хотелось бы ответить что дом спустя годы в отличном состоянии. Несмотря на то, что район дома к центру расположен не особенно близко, я не испытываю проблем с инфраструктурой. Особенно высоко развита социальная: через 2 дома находится школа с детским садиком. Работа транспорта тоже не вызывает нареканий - остановка прямо под окошком, тут и автобусы и маршрутки и трамваи ходят. Полным полно магазинов - и мелких и крупных.

Отправлено 6 лет назад

От Вика

Like Мне нравится

После свадьбы жена сразу сказала, что хочет жить в Заельцовском районе. Сразу там и устроились на работу. Купили квартиру в ЖК Дианит площадью 67.8 кв. м. Ремонт делали сами т. к. хотели полностью под себя. Конечно были недочеты, но все можно исправить. Сделав хороший ремонт и закупка мебели сделали нашу квартиру уютной. Сам дом мне нравится. Подъезд чистый и уютный, площадка на этаже закрывается, для нас удобно это тем, что можно оставить детскую коляску в подъезде.

Отправлено 6 лет назад

От Slevin.Kelevra

Like Мне нравится

В Камея маме купил квартиру. Долго искали подходящий вариант, нужно чтобы и красивое место, и не дорого было и транспортная развязка хорошая. Тут как раз понравилось все, в шаговой доступности магазины, станция метро не далеко. Как поняли в офисе продаж, народ в основном сюда и рвется с детьми. И дешево, и просторно, и воздух чистый, и все остальное прилагается.

Отправлено 6 лет назад

От Ярик

Like Мне нравится

Я конечно понимаю, что цена была бы совсем другая, если бы это квартиры были бы у метро, но 10 минут пешком идти конечно очень неохота особенно с утра. К самому комплексу никаких нареканий нет, удобный, сделан на совесть, квартиры приличные. Проблема вот только с тем, чтобы дойти до дома и до метро - очень уж долго после 15 лет жизни на станции метро Золотая Нива, где метро было на расстоянии вытянутой руки.

Отправлено 6 лет назад

От missis.tchkalowskaia2017

Like Мне нравится

Особая благодарность отделу продаж!за профессионализм и правильное отношение к своим клиентам!Рекомендую СК Камея при решении жилищного вопроса!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Скоропупов

Like Мне нравится

Я очень рад, что мы нашли Камею – район здесь очень удобный, когда приезжали документы оформлять специально с женой прогулялись по близлежащей территории, посмотрели что есть из соц. структур – оказалось, что здесь выбор школ и садов, недалеко есть мед. центры и поликлиника, магазинов море. Виды очень красивые, летом думаю будет еще лучше, когда все будет в зелени. Есть только небольшой минус это то что двери которые были установлены уж очень хлипкие но я думаю что это не проблема

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Спасибо большое менеджеру отдела продаж компании застройщика Елизавете! Мне была предоставлена полная и исчерпывающая информация по ЖК "Дианит", проведен профессиональный осмотр продаваемых застройщиком квартир, что позволило мне оперативно определиться с конкретным вариантом в данном жилом комплексе. С оформлением сделки купли-продажи так же не возникло никаких проблем! Спасибо! Александр К.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Огромная благодарность менеджерам отдела продаж (Елизавета и Полина ) сопровождали и помогали на всём этапе приобретения. Покупка квартиры это сложный и ответственный этап, долго выбирали между застройщиками , но остановились на Камее, и не пожалели ни дня. Качественное строение и индивидуальный подход к каждому клиенту , отдельное спасибо генеральному директору , рассматривает любые удобные варианты для клиентов и делает хорошие скидки!)Обязательно буду рекомендовать вашу компанию.Спасибо, с уважением!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Приобрели квартиру в августе в ЖК "Дианит". Приятно удивило соотношение цены, качества и местоположения! Просторные квартиры, удобное расположение комнат, внутренняя отделка идеальная! Представитель застройщика Елизавета- вежливая,приятная девушка. Сделку сопровождали до момента получения ЕГРН. К каждому клиенту индивидуальный подход! Огромная благодарность застройщику! Только положительные эмоции от приобретения квартиры! С уважением, Николай и Татьяна!

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay

Like Мне нравится

Купил в августе 2к квартиру в 1-й очереди "Дианита". Подбирал полгода, посетив все новостройки с адекватными ценами и новую вторичку в квадрате Нарымская, Гоголя, Ипподромская, Дуси Ковальчук. На мой взгляд, получилось оптимальное сочетание цены, качества, расположения и пр. Соблюдение прямых углов, горизонтов и отвесов порадовало. Межкомнатные перегородки из гипса 80 огорчили издаваемым звуком, но порадовали легкостью скрытого монтажа слаботочки и перепланировки. Конкретное неудобство - ниши и полуколонны, образованные перепадами уровня между монолитным каркасом и кирпичным заполнением. Возникает простор для дизайнерской мысли, чего мне хотелось бы избежать... Пробовал покупать через АН (в том числе эксклюзивное АН застройщика), через подрядчиков, но купил напрямую у Застройщика, поскольку именно его отдел продаж оказался наиболее гибок и согласовал относительно сложную схему расчета. Удалось договориться о начале отделки в квартире до расчета за нее, на что я сам, на месте застройщика, никогда бы не пошел. В целом, по прошествии времени, остаюсь доволен как самим объектом, так и процессами общения с сотрудниками застройщика при покупке. Но уважаемая "Камея" - проведите домофон от входа к своему офису продаж!

Отправлено 6 лет назад

От nig

Dislike Мне не нравится

Те прелести Лазурита, которые так красиво описаны на сайтах Застройщика и обещают менеджеры Официального представителя АН "Палитра" при продаже, не соответствуют реальности!!! Дом сдан 1,5года назад! Застройщик свои очевидные гарантийные обязательства не спешит выполнять. Поскольку дом принят Государственной приемной комиссией, то Застройщик считает он свои обязательства выполнил качественно и по нормам. Обещанной закрытой территории нет! Сделать ее таковой Застройщик забыл. Гостевая парковка (вместо неё железный страшный ангар), спортивная площадка (есть только детская), видеонаблюдение (монтируется за счет жильцов, Застройщик к нему отношения не имеет) обещанные при продаже, отсутствуют. Пожарные двери из лифтовых холлов и на пожарную лестницу не соответствуют никаким нормам и правилам (при продаже говорили, что это временные), однако время показывает, что это постоянные! В лифтовых холлах температура около +5 зимой. Перемерзают радиаторы в мороз в лифтовых холлах. Это говорит о качестве проекта дома! Отделка подъездов и мест общего пользования лишена красоты, вкуса и качества. На парковке очень влажно, штукатурка сыплется со стен и бежит вода с потолка и т.д. Лифты постоянно застревают и ломаются. Лоджии во время дождя бегут, зимой задувает снег. Окна при отделке приходится утеплять самостоятельно, т.к. БФК это делать не собирается. Вентиляция не работает. Консьерж отсутствует. Есть охрана не отвечающая ни за что! Управляющая компания, рекомендованная застройщиком отвратительная. Теперь все, что забыл сделать застройщик, УК возмещает за счет средств жильцов. Обещания при продаже квартир не соответствуют реальности.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина