Камертон, ООО, центр слух-сервис отзывы и оценка

Иркутск, Франк-Каменецкого, 28/3 (1 этаж)


Камертон, ООО, центр слух-сервис Камертон, ООО, центр слух-сервис

1

3 оценили
За 5 лет работы медицинский центр «Камертон» стал одним из ведущих центров, обслуживающих взрослых и детей с патологией ЛОР-органов и нарушениями слуха.
Для этого у нас есть все необходимое: грамотные специалисты, современное оборудование, соответствующее мировым стандартам, собственная лаборатория по изготовлению ИУВ и ремонту СА.

Слухопротезирование в нашем центре – это грамотно подобранный для Вас слуховой аппарат (на основании обследования, проведенного в центре), обучение, настройка и последующее бесплатное сопровождение.

Мы оказываем услуги:
• Сурдология
• Оториноларингология
• Неврология, отоневрология
• Иглорефлексотерапия
• Мануальная терапия
• Логопедия, психологическая помощь
Категория Диагностические центры, Медицинские приборы / аппараты, Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги логопеда, Услуги физиотерапевта, Услуги эндокринолога, Услуги детских специалистов, Услуги ревматолога
Город Иркутск
Адрес Франк-Каменецкого, 28/3 (1 этаж)
Телефон +7(950)077-07-33 +7(395)220-15-75
Сайт www.kamerton-sib.com
ВК club109315177


Dislike Мне не нравится

Люди! Никогда не обращайтесь в эту клинику! Отношение хамское, цены -космические. Женщина на ресепшн-просто уникальный случай в наше время, вместо того чтобы расположить клиента -отвечает, как буд-то пришли к ней домой просить денег!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Кононенко

Dislike Мне не нравится

Сегодня обратилась в Камертон на первичную консультацию. И была крайне удивлена, когда меня попросили оплатить 2000 рублей за консультацию. Хотя по телефону убеждали, что первая консультация бесплатна. Сначала у меня о клинике сложилось хорошее впечатление, хороший врач, но после того как на ресепшене потребовали оплатить мою бесплатную консультацию, моё мнение кардинально изменилось и я осталась разочарованная Камертоном.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Катаева

Dislike Мне не нравится

Обратилась в этот центр для обычной промывки уха, заплатила 750 р. Порвали барабанную перепонку и ответственность нести за это не хотят. Бросают трубки, с врачом поговорить не дают - то она на приеме, то уехала. Если вам дорог ваш слух, то обращаться в Камертон не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От lnmshv