Камердинеръ, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Озерной переулок, 6 (1, 2 этаж)


Камердинеръ, отель Камердинеръ, отель

3.8

5 оценили
Гостей и жителей Санкт-Петербурга приглашаем посетить наш отель, расположенный в историческом центре города, (между улицей Восстания — бывшей ул. Офицерской и улицей Радищева — Солдатской ул.) с которым связано множество замечательных событий, судеб великих писателей, музыкантов и поэтов Санкт-Петербурга.

Исторические события, происходившие непосредственно возле «Камердинер-отеля», сделают Ваше пребывание в нашем отеле удивительной экскурсией в историю Санкт-Петербурга.

Если желаете провести время в уютной, комфортабельной обстановке,
фешенебельные номера нашего отеля подойдут как нельзя лучше. Условия «Камердинер-отеля» отвечают самым высоким стандартам гостеприимства. Интерьеры гостиницы выполнены в изысканном стиле и оснащены по последнему слову техники.

В каждом номере имеется телевидение с трансляцией спутниковых каналов, телефон, холодильник, бесплатный сейф, полы с подогревом, кондиционер, душевая кабина. Как в холле, так и в номерах можно воспользоваться беспроводным Интернетом.

По желанию, для частного просмотра, предоставляется DVD-плеер. Для каждого гостя предусмотрен индивидуальный халат, одноразовые тапочки, набор туалетной косметики. Утром будет предложен вкусный и сытный завтрак. В течении дня горячий кофе, чай, фирменный шоколад и мороженое - как комплимент отеля гостю. Доброжелательный персонал гостиницы закажет такси, авиа и ж/д билеты, также билеты в театры, концертные площадки города, экскурсии по музеям Санкт-Петербурга и его пригородам.

Преимущество «Камердинер» отеля состоит в том, что Вы можете забронировать не только один из номеров, но и весь отель целиком, пользуясь им как индивидуальным номером «люкс», где в Вашем распоряжении будут находиться семь спален, оборудованный для работы кабинет и гостеприимный парадный холл.

Высококвалифицированный персонал сохранит не только безопасность, но и конфиденциальность посетителей.
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Озерной переулок, 6 (1, 2 этаж)
Телефон +7(812)579-97-43 +7(812)273-01-13 +7(812)272-50-27
Сайт kamerdiner.com
ВК club110255563


Like Мне нравится

Приезжали в Питер с мужем на 4 дня, отдохнуть, погулять, развеяться. Данный отель посоветовал знакомый! И мы не секунды не пожалели о выборе! Отличный отель, тихо, спокойно. У нас был маленький, уютный, чистый номер с видом во двор на церковь. Обслуживание на 5+, персонал очень обходительный, но не навязчивый. В номер в любое время можно было заказать чай-кофе, и очень вкусное мороженное. В какое бы время мы не вернулись в отель (бывало и глубокой ночью), никакого недовольства со стороны персонала не было. Вобщем, если еще приедем в чудесный Петербург, то отель -только Камердинер!!! Спасибо вам, так держать!!!

Отправлено 8 лет назад

От skady

Info

Приветливый, вежливый и очень услужливый персонал. Завтраки ни о чем... Зато чай, кофе, баранки в течение дня... Чисто, опрятно и приятно.

Отправлено 8 лет назад

От Зураб Мирошкин

Info

Отличный отель в исторической части города. Приветливый и вежливый персонал. Вкусный и сытный завтрак.

Отправлено 9 лет назад

От Инна

Info

Отличный отель, не большой, но зато в тихом уютном переулке

Отправлено 9 лет назад

От Даниил Поморов

Info

И правда, уютно;))

Отправлено 12 лет назад

От HatePeople