Каменные поляны, база отдыха отзывы и оценка

Екатеринбург, Садовая, 16


Каменные поляны, база отдыха Каменные поляны, база отдыха

5

3 оценили
Добро пожаловать! Предлагаем Вам посетить наши гостевые домики, которые находится в с.Горный Щит, в окружении лесного массива. Это отличное место, чтобы спрятаться от ежедневной беготни и городской суеты. Место, где можно встретиться с друзьями, родственниками, коллегами по работе.
У нас - привлекательные условия для приятного проведения времени и теплого общения:
На придомовой территории: мангальная зона, с решеткой барбекю.
На первом этаже гостевого дома расположена русская парная на дровах, обливное ведро,предбанная комната отдыха, телевизор, микроволновка,чайник, караоке, по запросу посуда и столовые приборы.Туалетная комната.На втором этаже 2 отдельные комнаты , с двуспальными кроватями, в холле на 2 этаже два двуспальных дивана.

Будем рады видеть Вас у нас в гостях!
Категория Бани / Сауны, Базы отдыха, Аренда беседок
Город Екатеринбург
Адрес Садовая, 16
Телефон +7(343)200-06-01 +7(965)546-21-52
ВК club133984320


Like Мне нравится

Бронировали домик напрямую у Виктора (телефоны есть в ДубльГис), не через агентство. Отмечали семейный праздник. Бронь на сутки домика 7000р, были вшестером с субботы на воскресенье. Есть всё необходимое для отдыха - посуда, небольшой холодильник, микроволновка, чайник, TV (в том числе музыкальные и спортивные каналы), мангал. На втором этаже две отдельные спальни с двухместными кроватями и проходной "холл" с раскладывающимися диванчиками, при большом количестве людей дополнительно есть раскладушки. Постельное белье предоставляется, все разместились с комфортом. Туалет в доме на первом этаже, душа нет (!), в домике только холодная вода, но ведь есть БАНЯ)))) Баня отличная, напарились, нагрелись. даже утром была ещё теплая. Территория: не сказала бы, что особо есть куда пойти, вдоль домиков прогуляться, да к беседкам, где маленький прудик. При проживании в несколько дней надо заранее подумать чем заняться, а для суточного отдыха с ночевой пойдет + мы брали несколько настольных игр с собой, не скучали. Всё зависит от настроя и активности вашей компании)) Перед домиками поле (не стрижено) для любительской игры в футбол (ворота) и волейбол/бадминтон (сетка). Общее впечатление хорошее, нашей компании всё понравилось. Выбрались из города, наелись шашлыков, душевно отдохнули.

Отправлено 5 лет назад

От RI

Like Мне нравится

Пожалуй, единственный минус этих коттеджей - это невозможность добраться на общественном транспорте. Нас это не особо беспокоило, так как все на машинах. Дом мы забронировали еще в начале мая. Очень вежливый и радушный хозяин все рассказал про дом и провел экскурсию по территории, а она реально огромная. В стоимость аренды входило 5 часов бани, безлимитное пользование мангалом, волейбольная площадка. За дополнительную плату можно порыбачить и покататься на квадроцикле. В доме 10 спальных мест (2 двуспальные кровати, 2 односпальных дивана и две раскладушки). С учетом стоимости в выходные дни - 6500р - мне кажется это вообще даром. Звукоизоляция в доме шикарная. Кстати, так как мы были в эти выходные, то было довольно холодно на улице, поэтому работало отопление. В целом впечатление об отдыхе только положительное. В будущем планируем приехать сюда снова.

Отправлено 7 лет назад

От zhirnayaPanda