КАМЕНЕВГРУПП-СТРОЙ, ООО, официальный представитель SAN MARCO, ARCOBALENO, NOVACOLOR отзывы и оценка

Новосибирск, Кавалерийская, 9 (1 этаж)


КАМЕНЕВГРУПП-СТРОЙ, ООО, официальный представитель SAN MARCO, ARCOBALENO, NOVACOLOR

4.9

19 оценили
Категория Декоративные элементы / покрытия, Лакокрасочные материалы, Ремонт / отделка помещений, Фасадные работы, Дизайн интерьеров
Город Новосибирск
Адрес Кавалерийская, 9 (1 этаж)
Телефон +7(383)349-95-55 +7(383)310-51-75
Сайт kamenevgroup.ru


Like Мне нравится

Добрый день!Когда делали ремонт решили обратиться в Каменевгрупп и не сколько не пожалели! В салоне нас встретила Ксения,всё рассказала про виды и фактуры декоративных штукатурок,помогла нам с выбором,заказали выкрасы , нам они очень понравились.Объём работы у нас был большой около 300 м2, но мастера Марина и Татьяна выполнили всю работу всего за две недели!Мы остались очень довольны,теперь у нас красотаааа))) Хочу выразить огромную благодарность за качественно проделанную работу,теперь только к Вам!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Артамонова

Like Мне нравится

Обратились с женой в Краменевгрупп для оформления акцентной стены. Приехав в офис, на образце нашли тот вариант, который нам понравился. Сотрудник Андрей нам все подробно рассказал про материал, колеровку и сроки работ. В душе мы очень переживали, что может получится не так, как на образце. На выходе хотели получить стену арт бетон. Зря переживали). Приехавшие ребята все сделали аккуратно, быстро, профессионально, а главное подошли творчески к делу. Мы с женой остались довольны полученным результатом. Надежная Компания, с которой приятно иметь дело. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От anthardened

Like Мне нравится

Хорошая работа по декоративной штукатурке! Именно то, что я хотела! Фактурно и аккуратно! Заказывала два вида! Долгими стараниями и подборами цвета и фактур, мы пришли к идеальному итогу! Работа сделана качественно, профессионально! Возникли некоторые сложности с нанесением трафарета на стены, но благодаря мастерству Марины все было устранено.

Отправлено 6 лет назад

От Natyssique

Like Мне нравится

по рекомендации друзей и дизайнера обратились за декоративной штукатуркой. С выбором нам помогал Андрей. Выбор пал на жаккард, определили цвет, через неделю был готов выкрас, который идеально нам подошёл. Далее ближе к дате по ходу ремонта, оплатили. Ребята пришли очень аккуратно заклеили плитку, накрученный багет и приступили к работе. Уже на этапе основного фона было восхитительно, уже можно было остановиться;))) но мы же заказывали декоративную штукатурку - так что вся красота была впереди. По ходу решили, что нам кое-где можно ещё донанести, заказала ещё- очень быстро изготовили и завершили работу. Ребята сняли все укрывные материалы и также аккуратно ушли. Кое где были капельки на полу, но она отмывается легко водой. По ходу установки розеток выяснилось, что одно отверстие под розетку чуть бульше рамки, там требуется доработки и вновь штукатурка ( у меня оставались остатки с первого раза, но их унесли с собой работники с кем я делала основные грязные и укладку плитки). Андрей сделал мне доп об'ем! Спасибо большое за качественную, аккуратную, быстую работу! И за правильный клиентоориентированный и профессиональный подход! Фото прилагаю, это примерка плинтуса и пробки;)

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Покупала здесь декоративную штукатурку. Сотрудники помогли подобрать наиболее подходящий для моего кухонного гарнитура цвет декоративки - предложили несколько вариантов, помогли выбрать оптимальный. А самое главное, научили, как покрасить самостоятельно) я думала, что для этого нужно нанимать специалистов, а оказалось, покрасить стены декоративкой можно самой) это не сложно и даже интересно :) Спасибо Каменевгрупп за помощь и качественную декоративную штукатурку!

Отправлено 6 лет назад

От Arrina

Like Мне нравится

обращался летом для укладки декоративной штукатурки в коридор квартиры дизайнера при ремонте не нанимал, все цвета и оттенки выбирал "на свой глаз" в этом плане сильно помогает огромное количество образцов раскрасок и фактур в офисе - как понял, после каждой работы они оставляют пробный выкрас в образцы. т.е. есть возможность выбрать наиболее подходящее из уже реально сделанных работ, указать какие элементы/цвета нравятся и все это смиксовать в пробном выкрасе. важно и полезно для итогового результата не только пробный выкрас, но и что в начале работ мастера делают небольшой участок стены для согласования. сам столкнулся с другим восприятием результата из-за освещения, все пожелания были учтены и результат радует глаз)

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Ребята, спасибо Вам! Сервис высший! Приехала за штукатурной! Разнообразию предела нет! На любой вкус, цвет и кошелек! Просто говоришь квадратуру и тут же считаю сколько надо. Плюс!!! У Каменев Групп есть отличные мастера, которые приезжают и укладывают (не знаю как правильно это обозвать) штукатурку на стену. А если вдруг, Вы сомневаетесь в своем мастере, Каменев Групп проводит мастер-класс по укладке штукатурки! Вам спасибо огромное! Вот это я понимаю - клиентоориентированность! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Ira Lyu

Like Мне нравится

Отличная компания, самое главное отношение и профессионализм. Спасибо Ксении Филатовой за грамотную помощь, подбирала штукатурку.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Кочина

Like Мне нравится

Недавно обратилась в данную организацию, интересовала декоративная штукатурка. Менеджеры подобрали для меня идеальный вариант по цене и цвету. Все доступно и понятно объяснили, угостили вкусным чаем, сработали полностью слаженно. С такой организацией мой ремонт стал чуточку радостнее)))). Если Вам необходима профессиональная консультация, если Вы в сомнениях выбора между обоями и штукатуркой, если хочется простого человеческого совета... То Вам именно сюда. Нисколько не пожалела, что обратилась в Каменевгрупп-строй.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

Обучался на интересном практич. семинаре в офисе КаменевГрупп. Незабываемое впечатление оставил приглашенный мастер-докладчик .Он не только рассказал, но и продемонстрировал лучшие материалы и фактуры,которые мы, дизайнеры можем применять в реальных проектах.Карты материалов для визуализаций - реальная помощь в работе при создании фотореалистичных рендеров.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Anta-Arty

Like Мне нравится

Отличная компания. В сотрудничестве с компанией сделал несколько квартир и каждый раз самые благоприятные впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Иванов

Like Мне нравится

Здравствуйте еще раз!) снова пишу о моих любимых Каменевгрупп! В прошлом отзыве обещала выложить фотографии... не прошло и года)) На этот раз, обратилась в Каменевгрупп совершенно не запланировано... Дома произошел потоп, пришлось делать ремонт в ванной и коридоре... Фото я выложила второе - основные стены в гостинной, третье - шелк (раньше было в ванной), четвертое - травертин, акцентная стена в комнате.. а первое... первое это то, что теперь в моей ванной)) и с гордостью могу сказать, что это я сделала сама!) Обратившись в этом году в Каменевгрупп, была приятно удивлена, что мне предложили значительно сэкономить! и взять уроки нанесения этой текстуры, и сделать ее самой! Меня поражают эти удивительные люди! они готовы помогать так, как будто я их близкий родственник!)) Меня всему научили, я купила у них материал (ровно столько, сколько понадобилось, а на мою ванную, это ОООчень мало)), приехала домой... и все сделала сама!)) В результате и правда, получилась серьезная экономия и я получила истинное удовольствие и повод гордиться собой!))) остался мне еще коридор... никогда в другую фирму не пойду, буду обращаться только в Каменевгрупп! И всем Очень советую этих замечательных ребят!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Здравствуйте! впервые пишу отзыв. Хочу похвалить ребят, отличная команда! Работают качественно, оперативно. Мне делали дом. Могу сказать, нареканий нет вообще! Жена принимала работу, скрупулезно, каждый сантиметр. Что-то находила, звонила, сразу же приезжали и исправляли, без всяких разговоров, типа это не наша вина и т.д. Даже скол после монтажа мебели, без вопросов, приехали и за две минуты исправили! Очень ответственно подходят к своему делу! Дали гарантию на свою работу. Главное, что фирма давно на рынке, все официально и в случае чего, всегда реально можно позвонить и что-то подправить! Это очень радует! Ну и лишних расходов у меня с ними не возникло. Все четко, как сказали, так и сделали! Молодцы ребята!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Большое спасибо за ваше терпение и огромный профессионализм!! Делаю ремонт в квартире и решила отойти от стандартных обоев и т.п. вещей и не пожалела. Декоративка получилась что надо и даже лучше, чем я ожидала))) Всё пожелания и капризы по цвету и нанесению были учтены и выполнены, а так же порадовали сроки исполнения - 2 дня и квартира (пусть и однокомнатная) готова!!! Не могу не отменить сочетание таких факторов как цена-качество - отлично!! Спасибо всей Вашей команде, так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Tati

Like Мне нравится

Ребята работали у меня года 3 назад на квартире.Все понравилось,всем доволен.Красиво и главное качественно,к качеству я придирчив.Сейчас достроил дом,обратился к Каменевгрупп,знают свое дело.

Отправлено 9 лет назад

От Artemis

Like Мне нравится

Здравствуйте! Не смогла удержаться чтобы не оставить отзыв! в отличае от tima­54-1­3, осталась очень давольна! Может быть конечно просто повезло, но повезло грандиозно!) Год назад я купила квартиру и начала подробно изучать все что касается ремонта. Естественно начала со знакомых, которые хотябы относительно недавно делали ремонт. Вопрос о наличии обоев на стенах моей новенькой квартирки отпал автоматически, как только я побывала в гостях, где 2 года назад был сделан ремонт с использованием декоративной штукатурки. Точно уже не помню как это все называлось, но одна точно шелк, темно коричневый, другая под натуральный камень (просто сногсшибательно смотрится!) и еще одна на кухне шершавенькая))) в общем, я влюбилась в эти стены!)) затем я начала интересоваться ценами, качеством, искать мастеров и выбирать непосредственно цвета и текстуры. Эти знакомые сразу рекомендовали Каменевгрупп. Но в надежде сэкономить я рассматривала и другие варианты. Так оказалось что мастеров то собственно хороших у нас в городе нет по декоративке! Другая знакомая сделала одну стену (телевизионную зону) через другую контору, названия не помню, рядом с Хилтоном находятся. В итоге обращалась в Каменевгрупп, чтобы переделали. Ну и естественно после такого я выбрала Каменевгрупп!)) хочу Вам сказать, безумно довольна! Таких лучезарных и творческих людей среди ремонтных бригад я ни разу не видела!)) все вежливые, воспитанные, тактичные, каждую мою вредность и придирчивость с улыбкой учитывали и если нужно исправляли! Сделали все очень быстро, на мой взгляд очень качественно! Скоро год как я живу в своей квартирке, ни одного недочета так и не нашла!)) гости каждый раз в восторге от красоты! Так приятно! Главное по качеству (в отличии от предыдущего комментатора) вообще претензий нет, все протирается влажной тряпкой, даже в ванной (мой любимый шелк) нигде не померк, не смотря на влагу! В итоге, сейчас планирую возводить дополнительную перегородку (стену) в одной из комнат, и сто процентов позвоню в Каменевгрупп! Хочу сказать большое спасибо девочкам которые у меня работали - Юля и Наталья! Очень приятные и понимающие работники!) и их директоры, которые очень мне тогда помогли с выбором текстур и даже смогли сэкономить мои денежки!)) Если будет время, позже могу фотографии выложить (тут оказывается такая функция есть))),

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна