Камень, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Хинганская, 1


Камень, ООО, торгово-производственная компания

3

2 оценили
Категория Облицовочный камень, Ландшафтная архитектура, Строительные материалы, Отделочные материалы, Товары для бань / саун, Фасадные работы, Песок / Щебень, Строительные блоки, Печи / Камины
Город Новосибирск
Адрес Хинганская, 1
Телефон +7(383)255-47-09 +7(383)213-24-88
Сайт kamenilan.ru


Like Мне нравится

Срочно нужен был- жадеит , камень для бани, не смотря что был праздничный день 23 февраля, камень мне доставили точно в срок , сделали в честь праздничную скидку, большое человеческое спасибо!!!Доброжелательное отношение компании ООО "Камень" и реальные цены , это признак уважаемой компании , которое дорожит своим добрым именем! Рекомендуем , заказали так же облицовочный, строительный камень, который у них большой выбор есть в наличии на складе.

Отправлено 8 лет назад

От transkomn

Dislike Мне не нравится

Позвонил в эту фирму по номеру, указанному на сайте и тут, на флампе, по поводу мраморной крошки. Назвали цену, адрес на ул. Дукача (указанный на их сайте также) и да, да, конечно, приезжайте, покупайте!. Приехал. Мне там ответили, что они тут ничего не продают! И мне продавать тоже ничего не будут. Сказали- звоните тому, с кем договаривались. Но до этого номера снова так дозвониться не смог. Уехал ни с чем. Потерял 2 часа времени. Какие там камни- не знаю, мне их отказались продавать. А сервис точно отвратительный.

Отправлено 8 лет назад

От tetanium