Камелот, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 21 (228 офис; 2 этаж)


Камелот, ООО, агентство недвижимости Камелот, ООО, агентство недвижимости

4

11 оценили
Агентство Недвижимости "Камелот" - один из лидеров рынка недвижимости в Новосибирске и Новосибирской области. Член Российской Гильдии Риэлторов. Год создания: 2000

Деятельность:
✔ Брокеридж жилой и коммерческой недвижимости – первичный и вторичный рынок
✔Ипотечный брокеридж
✔Аренда
✔Юридические услуги
✔ Аналитика рынка недвижимости

Преимущества:
✔ ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ
Полная финансовая ответственность по каждой сделке на рынке вторичного и загородного жилья, поддержка фондов-партнеров.
✔ ЕДИНЫЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Реализация работы по принципу «одного окна». Присутствие банков в офисе компании, консультирование по ипотеке, прием документов, подписание кредитного договора.
✔ ПРЕФЕРЕНЦИИ ПАРТНЕРОВ
Льготы и скидки для клиентов «Камелот» от банков, страховых, строительных и мебельных компаний

Партнеры
✔ Банки
✔ Застройщики
✔ Страховые компании
✔ Интерьерные, клининговые, строительные, грузовые компании
✔ Подрядчики


Наши контакты

☎8-913-724-91-03
☎8-909-529-18-69

Эл. адрес
camelot.an2016@mail.ru

Для Вас наши
✔Ежедневные экскурсии на стройки города Новосибирска
✔ Скидки в строительных и мебельных магазинах, скидки на дизайн интерьеров и многое другое.
✔Скидки при повторном обращении к любым услугам агентства.
✔ Семейный риелтор”, услуги по новостройкам - БЕЗ КОМИССИИ (0%) по ценам от застройщика! От первой экскурсии до оформления документов в юстиции;
✔Только самые свежие и актуальные предложения;
✔Доступность специалиста по недвижимости 7/24;
✔ Ускоренная процедура рассмотрения и высокий процент одобрения ипотечной заявки;
✔ Полное юридическое сопровождение, консультация юристов - качественная помощь в
оформлении документов
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 21 (228 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)760-77-55 +7(913)724-91-03 +7(909)529-18-69 +7(913)897-52-07 +7(913)908-00-33
Сайт knbizcap.ru
ВК arendakvartiro4ek


Dislike Мне не нравится

Крайне не советую это агенство! Водят за нос, кормят обещаниями и толку ноль. Тем кто ценит свое время - вам точно здесь делать нечего. Был бы ноль, поставил бы ноль.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Обратились в агенство 18.07, чтобы посмотреть квартиру на Выборной, в объявлении было указано обременение 1300 000 р. в Сбербанке, риэлтор Александра при разговоре сказала, что не 1300, а 1800 обременение, но все-таки решили посмотреть и потом решать вопрос о погашении залога. На просмотр договорились на 19.07, но Александра позвонила и сказала, что если хотим торговаться (по-моему, естественное желание каждого покупателя), то показывать не будут квартиру, ну черт с ним, я ей три раза сказала, что не будем этого делать,но в показе нам так и отказали, быстро сказав "всего доброго" и кинув трубку. Поговорив с руководителем Валентиной Николаевной выяснились новые детали - обременение в ВТБ, а не Сбере, собственнику нужно занижение обязательно и торга категорически не будет, ребят, а почему вы вчера мне не сказали, про торг и занижение??? Такой непрофессионализм в сфере недвижимости начинает пугать, это уже 3 агенство недвижимости, кто следующий?

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Не первый раз обращаемся в данное агенство! Хочется выразить огромную благодарность Стасу!! Старается подобрать от и до! Видно, что человек старается и работает добросовестно. Можно быть уверенным, что квартиру вы найдёте в кратчайшие сроки. Настоятельно рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Спасибо большое агентству недвижимости "Камелот", особенно Стасу за поиск квартиры! Выслушивал и терпел все капризы, предлагал очень хорошие варианты, и действительно то, что я и просила.Я была очень придирчива в поиске, в итоге то, что мне действительно понравилась одна квартира. Пообещал заселить меня туда, и заселил на день раньше чем планировалось, еще и договорился с хозяйкой уступить в стоимости арендной платы. Ни сколько не пожалела, что обратилась именно в это агенство. Рекомендую! Выполняют свою работу на 200%

Отправлено 7 лет назад

От Вера Амосова

Like Мне нравится

Добрый день! Не так давно обогатилась в ваше агенство, и была очень удивлена !!! В кратчайший срок продали квартиру о приобрели новую, за это все очень благодарна Чусовковой Ольге Николаевне !!! Очень добросовестная , грамотная , ответственная !!! Спасибо Вам огромное за все! Буду обращаться только к Вам и Ваше агенство

Отправлено 7 лет назад

От lenochka-yunker

Like Мне нравится

Искала квартиру две недели, обратилась в кучу разных агентств (Цан, Жилфонд, ещё несколько риэлторов самостоятельных участвовали в поисках), все безуспешно. Поскольку я ещё сама мониторила рынок аренды в городе, все варианты, которые мне сбрасывали агентства я уже видела и изучила. Поиски сужались по многим параметрам (нужна была застекленная лоджия, определенный район, цена/качество и многое другое). Пересмотрела несколько сотен вариантов и удивить меня было нечем. Обратилась в Камелот, точнее, Риэлтор, по имени Стас, сам добавился ко мне в друзья и предложил свои услуги. Стоимость услуг, такая же как у всех агентств в городе, 50%. Но, я достаточно скептически отношусь к риэлторам, т.к. многие из них, обычно настроены на лёгкие деньги ( в плане того, что если хорошо поискать по сайтам, то телефон хозяина квартиры можно найти без проблем и обо всем договориться). Станислав отработал на 1000%, действительно, если бы цена услуг была выше, Ее не жалко было бы отдать за работу. Человек, действительно отработал качественно и в установленный договоренностью срок. Меньше чем за неделю, мы нашли подходящий вариант. По мимо этого, уже сравнивая с предложениями других агентств, вариантов у Камелота оказалось гораздо больше. Ещё один плюс, который отметила для себя, это сервис и отношение к клиентам. Пока мы искали квартиру, складывалось ощущение, что он работает только со мной. Мы постоянно были на связи, ответы на свои вопросы, я получала в ближайшие пару минут. Отзыв уже получился большой, и скоро будет смахивать на рекламу :))). Поэтому в заключении я хочу сказать, что данное агентство и в частности Станислава, я буду рекомендовать всем своим знакомым. А когда мы с мужем соберёмся покупать жильё, то несомненно обратимся в Камелот. Спасибо, Стас, ещё раз тебе!!! Хорошей работы, удачных сделок и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От k.poskonina

Like Мне нравится

Мне повезло познакомиться с Марией Николаевной. Она уже не раз помогала покупать и продавать квартиры, - с ней все получается очень быстро, легко и всегда результат радует! Не знаю, что это больше - талант, опыт, "легкая рука", или все сразу, - да и не суть. Важно, что человеку можно смело доверять и работать всегда приятно! Огромную благодарность выражаю Марии Николаевне за помощь. Теперь только к ней!

Отправлено 7 лет назад

От anna_stako

Like Мне нравится

Отличная риэлторская компания !!! Продала квартиру , юридическое сопровождение просто на ура , осталась очень довольна ! Спасибо юристу огромное , очень грамотно и профессионально провела ипотечную сделку "под ключ". А главное быстро все сделали , для меня это очень важно так , я очень занятой человек ... Квартиру в найм нашли сразу же , без траты времени предложили вариант тот ,что мне и нужен был ( другие компания меня просто не слышали , предлагали все подряд ). В общем всем рекомендую .... Желаю роста и процветания !!!!!

Отправлено 7 лет назад

От e83bryzgina

Dislike Мне не нравится

Совершенно бесполезный на мой взгляд молодой человек лет 22-23.Любопытен,назойлив.Характер беспокойный.Все время названивает ,как будто я единственный клиент у него.Не смотря на то что я на работе и не могу говорить.Предлагает снять через него варианты которые в широком доступе для всех на сайтах нгс и авито.Комиссия вроде бы 50%,но с радостью соглашается все оформить процентов за 25-30.

Отправлено 7 лет назад

От vik66644

Like Мне нравится

Очень рекомендую агентство, нашли сразу несколько вариантов, по моим параметрам, при выборе давали рекомендации и сразу объясняли все нюансы того или иного варианта. В итоге выбрав 3-варианта в этот же день назначили встречу-для просмотра. Все очень оперативно, по делу. Если в будущем возникнет необходимость аренды или покупки я знаю к кому обращаться!

Отправлено 7 лет назад

От Svet_la_na

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь за помощью к данному агенству недвижимости . Всегда очень оперативно находят подходящие варианты. Хочу отметить работу Стаса. Всегда на связи , находит решения любой ситуации , доброжелательный. Когда я соберусь покупать квартиру , обязательно обращусь за помощью именно в это агенство . Мне он находит варианты , чтобы снять квартиру за сутки .

Отправлено 7 лет назад

От Ya