Камелот, медицинский центр отзывы и оценка

Омск, Красный Путь, 153 к9 (3 этаж)


Камелот, медицинский центр Камелот, медицинский центр

4.3

16 оценили
Центр эстетической медицины и пластической хирургии

«Камелот» основан в 2005 году и за 16 лет из клиники косметологии мы создали медицинский центр с двумя современными операционными и одиннадцатью консультативными кабинетами, комфортабельным стационаром, физиотделением и штатом медицинских работников из 30 человек.
Категория Услуги косметолога, Пластическая хирургия, Очищение организма, Центры диетологии / нутрициологии
Город Омск
Адрес Красный Путь, 153 к9 (3 этаж)
Телефон +7(381)224-04-82 +7(903)927-92-52
Сайт www.antiageomsk.ru
ВК kamelot_omsk


Like Мне нравится

знакомство с клиникой началось не очень. я взяла отпуск специально чтоб сделать лазерную шлифовку, про которую мне по телефону консультант сказала приходите конечно, летом можно но нужна хорошая солнцезащита и я записалась.в итоге я пришла, но врачи мне отказали в процедуре тк были высыпания и лето на дворе. в итоге мой отпуск в неделю на реаблититацию после процедуры, который я на процедуры могу взять только раз в год,- на 2018 год исчерпан. тем не менее я успела проконсультироваться в этот день с врачом- екатериной аппельт. к сожалению только мы сели общаться в кабинет зашла администратор сказать что врача срочно требуют какие-то (нетерпеливые) посетители иначе они уходят. и врач ушла к ним(хотя я была записана и по идее это было мое время). несмотря на короткий разговор-врач мне понравилась. всё по делу. только радикальные способы (чтоб не тянуть вату, чем я занимаюсь уже больше 5 лет). и потом еще, (видя как я возмущаюсь на администратора по поводу потерянного времени и вводу меня в заблуждение по телефону из за взятого мной отпуска впустую), меня любезно приняла маргарита валерьевна. с этим врачом мы уже работаем в связке примерно два месяца. врач мне очень нравится. всегда отвечает на вопросы, дает дополнительную информацию и высказывает свою позицию по поводу разных медицинских исследований, с которыми мне удалось ознакомиться. не могу сказать, что эффект меня очень радует (в этом я виновата сама так как продолжаю не действовать на причину, а лишь борюсь с последствиями-сопротивляюсь двум предложенным радикальным (не безвредным на мой взгляд) способам лечения) но видя что один из пилингов не особо на мне действует после 3 процедур врач предложила другую процедуру примерно в том же ценовом диапазоне то есть не стала продолжать неэффективное для меня (как могут где то раскручивать пациентов делать до конца), а сразу скорректировала лечение. дело в том что у меня явный косметологический дефект.борьба с причиной это моя борьба, на которую я так и не решаюсь. пока не начну лечение - эстетический эффект не будет для меня стопроцентным. естсественно для девушки которая решила устроить себе процедуру "антистресс", добавить сияния или убрать признаки усталости (то есть без выраженного дефекта)- результат был бы стопроцентный!!! меня еще радует в этой больнице что то ли я так попадаю то ли это всегда так- какие то акции. я успела попасть и на пилинги по акции и на плазмотерапию. к сожалению не могу тратить на процедуры более 10 тыс в месяц (на курс процедур), но даже и такому экономному посетителю есть что предложить в этой клинике. мне очень нравится этот центр.хожу туда недавно, но не хочется уходить.всем рекомендую камелот! и сама буду с радостью туда ходить!!!

Отправлено 5 лет назад

От miha

Like Мне нравится

Посещаю медицинский центр Камелот достаточно давно. Многие процедуры я попробовать не могу, так как они (преимущественно) женские, но те, что испытал на себе - все прошли "на ура"! Из пройденного: общий массаж тела, гидромассаж, УЗ-кавитация, LPG-массаж, массаж отдельных частей тела, различные капельницы и в/м инъекции, миостимуляция, ну и что-то еще, что мог забыть. Из косметического не делал ничего, но тоже может когда-нибудь "дорасту" до этого. Не без минусов, но они не столь значительны.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лебедев

Like Мне нравится

Очень долго выбирала врача для пластики век, ходила на консультации к нескольким известным пластическим хирургам г Омска, и всё время оставались сомнения. И как то не уверено пришла на консультацию к Алине Николаевне,(думая что еще молодая и не достаточно опытная),но на консультации поняла, вот она мой врач,которого я очень долго искала)) На консультации у меня не осталось ни одного вопроса, все было чётко и подробно. и уже через 6 дней уже был назначен день операции, и я без сомнений и страха доверилась в руки Алины Николаевны. и всё было сделано быстро и очень аккуратно.Спасибо вам большое за красивые глазки. Не смотря на свою занятость, уделяли внимание и заботу!

Отправлено 6 лет назад

От Гульмира Хайтметова

Like Мне нравится

Делала в "Камелоте"блефаропластику верхних век у Алины Николаевны. Замечательный врач, нежные ручки, все объяснила подробно на консультации и после операции провела весь необходимый комплекс реабилитации. Очень внимательный и вежливый персонал. Буду советовать всем Алину Николаевну. Спасибо Вам за красивые глазки!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Грязнова

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное СПАСИБО Апельт Екатерине Владимировне!!! Обратилась в Камелот с проблемой угревой сыпи, появившейся очень неожиданно и мешавшей мне чувствовать себя, как прежде, уверенной. Была у разных специалистов от больниц до косметологии но эффективности это не проблема носило ..все появлялось снова ! После ряда процедур и анализов которые мне назначила Екатарина Владимировна, от внезапно настигнувшей напасти, не осталось и следа, кожа не просто приобрела былой вид, а стала выглядеть намного лучше и это замечают окружающие. Я счастлива оттого, что в моей жизни появилась такой грамотный специалист и замечательный человек как Екатерина Владимировна!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Лапова

Like Мне нравится

Отличный медицинский центр. Игорь Петрович Нефф -самый лучший врач которого я встречала в плане косметологии!!!!! Спасибо вам большое что исправили чужую работу. Приду к вам обязательно на Botox через месяцок. Очень у Вас понравилось!!

Отправлено 6 лет назад

От светлана

Dislike Мне не нравится

Несколько месяцев назад решила сделать губы (гиалуроновая кислота), долго выбирала и остановилась на "Камелот". Врач Пендрик Т.Б. сразу мне стала говорить о моих проблемах с лицом, и что все надо делать и "я в вашем возрасте так не выглядела" (мне 29 и мне сигареты без паспорта не продают))) и даже если у меня и есть проблемы, то можно было сказать потакичнее, а не пропихивать другие свои услуги, не приятно. Ну да ладно, дальше больше, принесла она этот препарат, я спросила срок годности, она очень долго искала и так и не нашла на упаковке, я потом нашла сразу. Это, блин, важно! Реакция была не адекватна, типа вы такая первая с такими вопросами. Короче, губы сделала криво, да и результат через месяц пропал, но тут особенности организма скорее всего, организм просто "съел" препарат, наверное. Отношение и профессионализм этого врача ставлю под сомнение.

Отправлено 6 лет назад

От alshevskaya.88

Like Мне нравится

Одна из самых лучших клиник в городе! Игорь Петрович Нефф отличный косметолог! свою работу делает на отлично! Очень нравится, что менеджеры звонят и напоминают о записи. Сервис на уровне!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Безлепкина

Like Мне нравится

Посещаю этот центр несколько лет. Открываешь двери и сразу тебя встречают очень доброжелательные администраторы Ольга, Мария или Марина. Всегда с улыбкой, спокойно и поприветствуют, и посоветуют, и предложат чаю. Накануне, что немаловажно, всегда позвонят, напомнят про запись, узнают, сможет ли прийти клиентка. Процедур много, все еще не перепробовала. Но ходила и к косметологу, и к стоматологу, и к массажисту. Без сомнения, Нефф Игорь Петрович - замечательный доктор и человек. Свое лицо доверяю только ему. Записаться к нему порой бывает нелегко, но если запишешься, получишь высококачественную процедуру вкупе с дельными советами и просто интересным разговором. Еще хочется отметить Бойко Валерию Александровну. Ходила к ней сама, водила ребенка, очень хорошие впечатления. И наконец, массаж. Была у разных массажистов, теперь хожу только туда. Профессионально, индивидуально, действенно. Охарактеризовала бы так. Спасибо еще одному специалисту этого центра -Вейде Александру Ивановичу. Так что рекомендую. Ксения.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

О клинике Камелот остались только хорошие впечатления. Довольна доктором Нефф Игорь Петрович. Внимательный и вежливый специалист, а главное знающий свое дело . Мама наблюдается у врача-невролога Гусева ЗА. Зинаида Анатольевна не только хороший доктор, но и замечательный человек. Замечательная атмосфера в центре. Хочется приходить снова и снова. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Обычно отзывы не пишу,жаль свое время ,но отзывы других-читаю,так как флампу доверяю.Но прочитав некоторые о мед. центре "Камелот", очень удивилась.Поэтому высказываю свое мнение.Хожу туда на протяжении 7 лет ,это уже говорит о многом .Не каждый месяц конечно ,но достаточно часто.Пыталась несколько раз "изменить " этому учреждению ,по совету подруг посещала " комнатных " ,так сказать "домашних" косметологов ,но всегда разочаровывалась.Потому что нигде кроме как в "Камелоте" я не видела искренней заинтересованности в решении моих задач красоты , в других заведениях -была искренняя заинтересованность в моих деньгах. Игорь Петрович ни разу не посоветовал лишнего ,наоборот ,порой даже отговаривал от чего -то. Могла бы еще много написать теплых слов об этом центре,но если кратко ,большинство моих подруг сейчас тоже ходит сюда за красотой.Так что и вам искренне рекомендую .

Отправлено 7 лет назад

От dmitriewa.nas2018

Like Мне нравится

Удивлена плохими отзывами. Пол города делают лицо у доктора Нефф. Видно именно эта половина города не с донна писать отзывы вообще. Ему стоит доверять.

Отправлено 7 лет назад

От Актриса

Dislike Мне не нравится

Вроде такой огромный комплекс, но медицина желает лучшего. Ходила по акции на чистку зубов и очень расстроена. Грубо говоря за 800 рублей мне почистили зубы! и по времени все это заняла минут 15-20. Во многих клиниках была по акциям на чистки зубов, но что бы вот так плохо сделали это впервые

Отправлено 7 лет назад

От Эльвира

Dislike Мне не нравится

Медицинский центр имеет, на мой взгляд, странный перечень косметологических услуг. Процедуры по уходу просто описаны в прайсе, как "уход" Цены средние. Обращалась к конкретному специалисту, которого рекомендовали (Уманская С.В.) - доктор действительно очень хороший и опытный. Это, наверное, самый главный плюс центра, ради которого стоит обращаться. Все остальное, кроме приема данного специалиста, очень посредственное.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Была в Камелоте на ультразвуковой чистке лица у врача-дерматолога Екатерины. Открыто хамила,обращалась на "ты",постоянно сидела в телефоне ,эта процедура стоит 550 рублей,в итоге мне выставили счет за эту процедуру и за некий косметический уход,про который даже сказано ничего не было,не советовала бы этого "врача"

Отправлено 7 лет назад

От Mariya Bruhanova

Dislike Мне не нравится

Делала процедуру пару лет назад- японский лифтинг на верхние веки . отдала 12 тысяч руб . Просто деньги на ветер ! Результат- ноль! Обидно! Потратила и деньги , и время.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина