Камелот, бильярдный клуб-ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Васнецова, 16


Камелот, бильярдный клуб-ресторан

5

3 оценили
Категория Рестораны, Бильярдные залы
Город Краснодар
Адрес Васнецова, 16
Телефон +7(861)274-12-12
Сайт www.camelotkrasnodar.ru


Like Мне нравится

Отличное заведение: оригинальный интерьер средневекового замка, вкусная кухня, есть возможность заказать живые морепродукты.

Отправлено

От Юлия Василенко

Like Мне нравится

Спасибо ресторану за приятное гостеприимство. Красивое здание, внутри несколько залов различной тематики. Мы были в бильярде. Обслуживание быстрое и качественное! Вежливая и приятная официант Евгения! Предложила нам различные блюда, рассказала о них подробно. Сделала рекламу их собственной пивоварне и пиву. Грамотный работник! 5+ Заказывали форель и овощи, к ней, на мангале. И запеченные мидии с белым вином. Вино прохладное и очень вкусное! Рыбку и мидии мы с удовольствием продегустировали. Вовремя принесли счет. Все таки есть заведения,где можно хорошо и приятно отдохнуть! Вкусно поужинать! С удовольствием еще Вас посетим!

Отправлено

От Оксана Колесник

Like Мне нравится

Красивый ресторан в плане интерьеров - несколько залов - один рыцарский, один - зимний сад и так далее. Реально красивые и интересные интерьеры) В этом плане всё отлично. Отмечал там свой ДР, но уже давненько, так что по меню сказать не могу. Но жалоб не было ни по цене, ни по качеству) Так что всё там хорошо) По-крайней мере было раньше)

Отправлено

От Дмитрий