Камелия, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 45 (1 этаж)


Камелия, салон красоты

2.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 45 (1 этаж)
Телефон +7(385)263-65-38


Like Мне нравится

Была уже не один раз в данном салоне на окрашивании,результатом очень довольна,грамотная консультация и выбор цвета.Был ещё приятный бонус при расчете подарок!!!рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Очень очень ужасный салон! Цены просто космические, а "мастера"... лучше промолчу, одни обзывательства(( Туда ходят только подружки и знакомые хозяевов салона. Ну и я, залетная, на один раз. Блонд это точно не их работа, максимум - мужской полубокс машинкой. Первый шок- от цвета на выходе. Второй шок- от цены. Не жалко денег на красоту, жалко их за халявную работу отдавать (

Отправлено 6 лет назад

От Е.К.

Dislike Мне не нравится

Хотела давно написать отзыв об этом салоне красоты, и каково было мое удивление, когда я прочитала уже имеющиеся... Вообще, не хотела портить рейтинг, но ЕГО ПРОСТО НЕТ! Такой раскрученный, разпиаренный салон, а на отзывы не реагируют. Ну да ладно, это проблема руководства. У меня возникла проблема с осветлением. Возле лица, на самом видном месте, видна граница ''омбре'', свой цвет, потом резко осветленный, анти-плавный переход от своего цвета к светлому оттенку, это просто надо видеть ((( На затылке пряди гораздо светлее, чем на макушке(( Получилась трехцветная кошка... Отличие от покраски в 8 классе, на кухне,это хорошая защита волос Смартбонд, которым я пользуюсь дома и сейчас, и цена больше 5 тыс рублей! Я готова отдавать и 10 тыс, но за идеальное окрашивание и максимальный проффесионализм, атмосферу... А не слушать перепалку мастера с администратором типа ''дай то-то!'', ''ага, щас, вАзьми сама!''... Наверное до нашего города не дошел хороший сервис, или я еще не нашла ''своего'' мастера. Жалко деньги))) Жду весны, что бы пойти в другой салон, по рекомендации подруги, и стать уже собой)) PS В первых числах апреля сходила к реально крутому мастеру) Вроде у нее и странички в инсте нет крутой, и снимает она уголок в салоне, но такие чудеса с цветом делает! На фото видно что БЫЛО и что стало. Я всей "красоты еще не видела в зеркале, а когда мастер мне показала фото, мне аж стыдно стало(( Все видите сами!

Отправлено 7 лет назад

От Femida

Dislike Мне не нравится

Уважаемое начальство данного салона, хотелось бы в первую очередь увидеть обратную связь на отзывы ваших клиентов. Если начальство не реагирует никаким образом на замечания и возмущения, то что можно говорить о работе вашего персонала. Я была в вашем салоне впервые и теперь не хочу выходить из дома как минимум месяц. Отдала огромную сумму за непрофессионализм и халатность мастера. Попросив теплый оттенок блонда получила максимально желтый цвет. Больше в этот салон ни я, ни мои знакомые не ногой. Какая разница какой чай вам наливают в салоне красоты, если желаемый результат не достигается и вы уходите с ужастный настроением домой. Спасибо продукту Olaplex -мастер своего дела, чего не могу сказать о сотруднице вашего салона. Спасибо за испорченный день и потерянное время

Отправлено 8 лет назад

От lerk555

Dislike Мне не нравится

Я делала окрашивание в данном салоне краской Lebel. Про краску пока ничего плохого сказать не могу, волосы очень блестящие после нее. А вот с цветом повезло не так, но я думаю, что во всем "заслуга" мастера, он получился из ряда вон (( я просила розовый блонд, а получилась рыжей! ! Я понимаю, еще желтый или фиолетовый оттенок, блондинки меня поймут, такое бывает, но рыжий. .Мало того, мастер видимо увидела свою ошибку и решила меня перекрасить, я очень щепетильно отношусь к здоровью своих волос, но ходить в таком ужасном цвете не могу себе позволить, пришлось согласиться, это особо ситуацию не спасло, рыжий оттенок все равно есть. Пришлось кстати и оплатить больше, ведь краску два раза наводили..Это обстоятельство меня очень логорчило, тк я планировала далее окрашивать волосы этой японской краской, а теперь страшно идти, вдруг получусь серо-буро-малиновой..поставлю оценку за качество краски и приветливый персонал.

Отправлено 8 лет назад

От nela