Камелия, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Салавата Юлаева, 8 (1 этаж)


Камелия, салон красоты Камелия, салон красоты

3.4

10 оценили
Салон красоты "Камелия" Уютная атмосфера, профессиональные мастера, индивидуальный подход к каждому клиенту. Если качество и профессионализм для Вас превыше всего, то наши двери открыты для Вас всегда! Погрузитесь в мир полный привилегий, красоты и лучшего спектра услуг! Мы находимся по адресу: г. Челябинск, ул. Салавата Юлаева 8, ул.Бейвеля 18
О себе:Предлагаем Вашему вниманию:
• Все виды парикмахерский услуг (окрашивание Estel,Schwarzkopf "Обмре","балаяж","шатуш" кератиновое выпрямление волос, брондирование, ламинирование, биозавивка, безаммиачное окрашивание, мужское тонирование волос, профессиональные домашние уходы за волосами, наращивание волос, экспресс реанимация волос, лечение волос, горячие ножницы);
• Эстетическая и терапевтическая косметология (программы по уходу за лицом, лечение купероза, лечение угревой болезни, лечение пигментации, лечение морщин, пилинги, аппаратная косметология, консультация косметолога + оценка состояния кожи в подарок);
• Ногтевой сервис (уход, восстановление, супер укрепление, выравнивание ногтей, японский маникюр, наращивание ногтей, нейл-арт, аппаратный педикюр, долговременное покрытие гель-лаками: биогель, SND, Jessika;
• SPA программы по уходу за руками и ногами;
• Визаж (оформление и окрашивание бровей, все виды макияжа);
• Шугаринг, восковая депиляция;
• Прокол ушей;
• Наращивание ресниц (биозавивка ресниц).
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Салавата Юлаева, 8 (1 этаж)
Телефон +7(351)777-20-50
ВК kamelia74


Dislike Мне не нравится

Хожу в этот салон сравнительно недавно, рядом с моим домом, удобно. Понравились услуги парикмахера и окраска бровей. Так же по абонементу хожу в солярий. Сегодня разочаровала в некомпетенции администратор Дарья. Пошла в солярий, попросила крем с бронзатором, она дала последний, который остался, не предупредив о том, что крем обладает ”тингл эффектом”, от чего на коже появляется раздражение, краснота и жжение, что у меня и произошло. Так же не понравилось, что нет подтверждающей бумаги о том, сколько израсходовано минут в солярии, сказано только на словах. А по факту неизвестно, пригодные лампы в этом солярии или нет , или же они наносят вред коже.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Волкова

Dislike Мне не нравится

там работает Юлия - мой любимый мастер маникюра! Она делает это идеально) И Анастасия парикмахер - очень грамотный колорист, и ее стрижки всегда легко укладываются.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Много лет подстригаюсь в Камелии! всегда все нравилось! но видимо это должно было когда произойти! очень странный мастер Елена на С.Юлаева... подстригла кабы как это ужас просто.... ну думаю возможно свой стиль работы ....хотя за столько лет ни разу так меня не стригли.. я в ужасе ! все коряво да и нет вообще ощущения, что стрижка обновилась... как будто топором подстригли!!!!!! да еще и не ровно.. про челку вообще молчу!

Отправлено 6 лет назад

От Gostiya 174

Like Мне нравится

Мне нравится - подстригаю детей, раньше маникюр делала у них и педикюр но давно. хотела повторить подруга говорит есть у них хороший мастер Ирина по моему. а так приятная администратор, хорошая атмосфера, повторюсь деток стригут отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Постоянно записываюсь на мужские прически в этом салоне. Всегда хожу к одному мастеру. Хочу сказать одно- как в любых салонах есть текучка и мастера не всегда "на уровне". Но те, кто задерживается- обычно на хорошем уровне. Стрегусь у Марии. Прически делает не хуже многих барбершопов. Может даже помочь создать образ. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Газизулин

Dislike Мне не нравится

Посетила этот салон красоты потому что моя мастер не могла меня принять, но нужно было срочно сделать педикюр. Мастер была Ирина - женщина в возрасте,показалась мне очень вежливой и доброжелательной, постоянно повторяла что она "за здоровье клиентов", что они работают на косметике из США и т.д., в течение самой процедуры постоянно интересовалась как я себя чувствую, предлагала чашечку чая или кофе. В общем то все как положено. Ушла я оттуда в приподнятом настроении. И казалось все бы неплохо, НО когда я пришла домой, и разглядела педикюр вблизи то увидела,насколько "мастер" неровно нанесла покрытие гель -лак!!! Частично ногти были не прокрашены, с натеком на кутикулу,все разной длины, а на одном ногте верхний слой гель-лака просто отвалился...я была в НЕДОУМЕНИИ. Как такое может быть? мастер с 12 летним опытом? Вы СЕРЬЕЗНО? О чем может идти речь, если мастер даже гель-лак не может нанести аккуратно. Еще и имеет наглость мне рассказывать о каком -то здоровье,технике, профессионализме,своих наградах...Это не педикюр,а НАСМЕШКА. БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Genry8

Like Мне нравится

В салон красоты "Камелия" хожу очень часто, персонал салона всегда очень доброжелателен, каждая из услуг оказана на отлично. Смело могу советовать салон всем, приятный плюс-у них есть и своя система бонусов,что тоже очень радует

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Рекунова

Like Мне нравится

Первый раз оказались тут случайно, после того как в привычной парикмахерской обкарнал "мастер"... Место хорошее, девушка-администратор вежливая, мастера (часто меняются, но на качестве это пока не отразилось) хорошие, проблем со стрижкой за 2 года не возникало...бонусом является наличие накопительной карты, накоплениями можно расплатиться в будущем!

Отправлено 9 лет назад

От hechmax

Like Мне нравится

Клёвый салон красоты! Хотелось бы поблагодарить парикмахера Дудкину Галину. Суперский и вежливый мастер! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От babbonatali

Info

Очень советую, особенно ребятам, которые, как я, не могут решить, какая прическа им нужна:) работают по записи, значит ждать не придется, и, к тому же, вполне приемлемые цены)

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Solomin