Камелия, магазин мужской одежды отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Косыгина проспект, 15 (1 этаж)


Камелия, магазин мужской одежды

5

3 оценили
Категория Мужская одежда
Город Санкт-Петербург
Адрес Косыгина проспект, 15 (1 этаж)
Телефон +7(812)520-82-79
Сайт www.kameliashop.ru
ВК club101345694


Like Мне нравится

Что же, вот появилось немного свободного времени, так что продолжим мои рассуждения о разных местах Петербурга. На этот раз мой неподкупный взгляд пал на магазин мужского классического костюма Камелия. На мой суровый взгляд в мужском гардеробе должно быть минимум два костюма. А лучше три- повседневно-рабочий, еще один повседневный (только качеством получше) и костюм тройка. Но у меня, к сожалению, один, да и тот прохудился (да и я потолстел). Так как пффосно-большие магазины я тоже не шибко люблю, там либо слишком дорого, либо качество ниже плинтуса (название последнего говорить не буду и назову условно H&M в ТРК "Галерея" по адресу Санкт-Петербург, Лиговский просп., 30а). Поэтому отправился я на поиски небольших магазинчиков с узкой специализацией. В общем, долго ли, коротко ли, занесла меня дорога лихая в этот самый магазин (да-да, если вы уже забыли "Камелия"). В конечном счете были выбраны костюм bellford и пальто Paxton. Так же, в процессе выбора, поболтал с, наверное, хозяйкой магазина, да и кофе угостили. Как итог, весьма интересное место со своей атмосферой и приятными ценами.

Отправлено 10 лет назад

От Alexis

Like Мне нравится

Пользуемся этим магазином уже очень давно, покупаем одежду на работу мужу. В основном рубашки, костюмы, иногда футболки и верхнюю одежду. Костюмы не дешевые, но и не дорогие, бывает намного дороже, зато качество в Камелии отличное, не стыдно в таком костюме выйти из дома.Обслуживание супер.Девчонки вежливые общительные.Всем советую))

Отправлено 10 лет назад

От kat8257

Like Мне нравится

Мы с семьей искали мне костюм на выпускной и, несмотря на то, что магазинов очень много, выбор в них не велик и подобрать себе идеальный костюм является задачей не из легких. Этот магазин находится рядом с домом, но раньше почему-то мы не обращали на него внимание. После очередных долгих поездок мы решили зайти в магазин и вуаля - удобный красивый костюм на мне, а с ним и не менее красивые рубашка и ремень)

Отправлено 10 лет назад

От Tolik Panteleev