Камчатка, бар отзывы и оценка

Москва, Кузнецкий мост, 7 (цокольный, 1 этаж)


Камчатка, бар Камчатка, бар

3.4

166 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Кузнецкий мост, 7 (цокольный, 1 этаж)
Телефон +7(495)624-88-25
Сайт novikovgroup.ru
ВК kamchatkadmitrovka


Dislike Мне не нравится

Неплохое место для посиделок с друзьями под пивко. Пиво много и вкусно, бургеры тоже ничего, но тесновато, места по пятницам без брони найти сложно.

Отправлено 8 лет назад

От John Wick

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что простоял у бара с друзьями пытаясь сделать заказ больше часа (!!!). Бармен толи аутист, толи блаженный, с именем Рома, постоянно уходил в подсобку и очень, очень долго делал такое простое действие как заполнение стакана пивом. На наше уже нескрываемое возмущение что-то мямлил и тянул свою лямку дальше. Туалет вокзальный, натуральное очко, единственный способ избавиться от той вони - это ковровая бомбардировка с воздуха всего сортира. По итогу плюнули и ушли, предварительно потанцевав в узком пространстве между столиками с горячими аргентинками. Два плюса - атмосфера и музыка. Но такие плюсы организует даже моя бабушка, так что, дизлайк.

Отправлено 8 лет назад

От Миша Калафат

Dislike Мне не нравится

Много персонала в очереди стояли 45 минут!!!!!!персонал ходит ни о чем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Женечка Козырева

Dislike Мне не нравится

Все бы хорошо, если бы не официантка Зуля. Часто встречаю её на бизнес-ланче. Постоянно, стабильно хамит на гостей, как-будто они виноваты в том, что она работает одна на весь этаж. Эту же информацию можно донести мягко, корректно, вежливо. Надеюсь, вы учтете пожелания.

Отправлено 8 лет назад

От Лидия Дьяченко

Dislike Мне не нравится

Бизнес-ланч. Уже 40 минут ждём заказ, пока только чай принесли. Если готовы потратить на обед кучу времени-вам сюда. Бывали здесь часто в обеденное время, с каждым разом ситуация с обслуживанием становится только хуже, больше сюда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Абрамова

Like Мне нравится

Отличный ресторан и еда очень вкусная

Отправлено 8 лет назад

От Елена Махмедова

Like Мне нравится

Отличный ресторан и еда очень вкусная

Отправлено 8 лет назад

От Елена Махмедова

Dislike Мне не нравится

Очень странное место. Понять не могу, что так народ тянет туда. Непонятный запах, вентиляции практически никакой, а туалет... это просто жесть какая-то.

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Кривкайте

Dislike Мне не нравится

глупый официант, который часто переспрашивает и приносит не то. Очень долгое ожидание заказа. Алкоголь в коктейлях обычный, иногда кажется, что слишком мало.

Отправлено 8 лет назад

От Vitaly Protasov

Dislike Мне не нравится

Единственные плюсы - Расположение и цены в меню. Всё остальное - дерьмо.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Рычков

Like Мне нравится

Отличная атмосфера)))

Отправлено 8 лет назад

От Марк Хлебников

Like Мне нравится

хорошее место для посиделок))) официантов было маловато, зашиваются.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Варганова

Like Мне нравится

Приятная атмосфера!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ия Артёмова

Info

Очень вкусное пиво!!

Отправлено 8 лет назад

От P. B.

Like Мне нравится

Сразы скажу, коменты пишу редко, но тут заслужили! Понравилось! Почитал отзывы, были и позитивные и неготивные, но я скажу - збс! Цены для центра минимальные, обстановка гуд. Минус отсутствие розеток. Плюс - попал на понедельник, каждый второй шот бесплатно и главное!!! - реально слаженная команда обслуживания, позитивный персонал, который помогает друг другу и собравшись весело угарают у стоики с менеджером, что ни коем не влияет обслуживание, а только делает его лучше. P.s. При экономном желании ужраться можно за рубль ;)

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Исаев

Info

С каждым годом суровеет и суровеет

Отправлено 9 лет назад

От Anja :)

Dislike Мне не нравится

Хочется обратиться к товарищу Новикову, которому, как я понимаю принадлежит это заведение. Я была в нескольких заведениях Вашей концепции и в большинстве случаев хочется поставить оценку 5 с плюсом. А вот Камчатка за последние год - полтора очень сбавила в обороте. Еда и фирменные бургеры очень изменились во вкусе, создается ощущение, что либо чего то не докладывают либо кладут не то. Звук в помещении создает ощущение, что это заведение для людей с тугоухостью, так как людям с такой проблемой тут будет отлично слышать музыку. А вот людям с нормальным слухом очень тяжело поговорить друг с другом, да что уж тут - заказ то иногда приходится проговаривать прям в ухо официанта. И если уж Вы читаете мой отзыв, советую Вам самому сходить в это заведение и так сказать увидеть все своими глазами. Это наверное поможет Вам вернуть бывшее хорошее заведение на прежний должный уровень.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения З***

Info

зашёл, выпил, потанцевал, пошёл дальше. идеально!

Отправлено 9 лет назад

От Igor Dyakonikhin

Info

Трешевое место, с дешёвым алкоголем и разным контингентом людей. После двух часов сложно протиснуться к барной стойке, классная музыка.

Отправлено 9 лет назад

От Stasy Lit

Info

Отличное место чтобы выпить пива! Низкий ценник, к моему боооольшущему удивлению, никак не влияет на качество еды и обслуживания! Потрясающий бар, 10 из 10

Отправлено 9 лет назад

От Тарас

Info

Terrible service. Had to wait (after having ordered) 30 minutes for fast food...

Отправлено 9 лет назад

От Jonatan Jönsson

Info

Cheap beers and delicious chilli dog but super slow service and the toilets are dirty.

Отправлено 9 лет назад

От Renesia Chin Ji Yan

Info

Попробовали бургеры, хачапури, лапшу-вок - всё вкусно. Приятный антураж, умерреные цены - хорошее место!

Отправлено 9 лет назад

От Irina Mamaeva

Info

Дешевле фирменное пиво по 150₽ на любителя

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Lyashenko

Dislike Мне не нравится

Очень шумно, нормально разговаривать просто невозможно. Цены приемлемые, но качество еды не лучшее. Приду сюда второй раз только в безвыходной ситуации.

Отправлено 9 лет назад

От Вероника Магимова

Info

Камчатка - очень аутентичный бар для шумной молодой дерзкой компании! Ребята из Питера были в восторге! Пиво Камчатка вкусное, бургеры восхитительны! Шот Боярский просто бомба))

Отправлено 9 лет назад

От Konstantin Matveev

Info

Лучше места в мире нет, чтоб просто побухать

Отправлено 9 лет назад

От Mitt Davidoff

Info

Камчатка она и есть!

Отправлено 9 лет назад

От Yana Lebedeva

Info

Ооооооочень долгое обслуживание!!! Кофе 10 минут, салат 20, бургер ждём уже 30+...

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Entelis

Info

Неуютно! Модная пивная.

Отправлено 9 лет назад

От Konstantin Kuzovkov

Info

Место где можно постдеть и попить пиво под закуски. Такое себе, фирменное пиво ОК

Отправлено 9 лет назад

От David Chogovadze

Info

Внезапно обнаружилось достаточно разнообразное меню закусок и блюд под пиво, и даже сидр! Один вид, простой, но вполне сносный!

Отправлено 9 лет назад

От Anna Slipchenko

Info

Официант посадил на мороз под лестницей, пересадил только про просьбе за стол который шатается похлеще отношений России и Турции. Счет на туалетной бумаге, ТВ с хоккеем не работает. Терминала нет

Отправлено 9 лет назад

От 1

Dislike Мне не нравится

Посидели с друзьями оказались домашнии животные админ сказал нормально по поводу проблемы это не как не сказалось на времяпровождении оказалось тараканы это в порядке вещей в этом питомике пытались нас заткнуть тремя литрами пива !покинули этот питомник во избежания попадания животных на верхнююю одежду и дальнейшая транспирация их до дома

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Гуменко

Info

Глуховатый официант, напрочь перепутавший все в заказе

Отправлено 9 лет назад

От Deokarr

Info

Днем до вечера супер, низкие цены и вкусно. Но вечером с приходом гостей просто кошмар. Очень шумно, всегда происходят инциденты.

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Pindas

Info

Вкусно все, кроме шаурмы (была холодная и своих денег не стоила), хорошие акции, коктейли, кальяны. По пятницам выступает кавер-группа, которую в последствии сменяет диджей. Посетители разношерстые.

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Гайдукова

Like Мне нравится

В очередной раз проходили мимо шумной и веселой Камчатки и не устояли, зашли таки в эту пятницу с супругом. Обойдя весь бар поняли, что с местами тут тяжело, вернулись ко входу и нашли столик как-раз на двоих. На самом деле всегда думали что-же в этом месте такого, что круглый год здесь рой людей, весело болтающих и дымящих, просто пьющих и болтающих, просто болтающих, а что там внутри вообще не представляли. А ведь атмосфера и правда располагает - популярная музыка, интересное оформление, недорогая выпивка, вкусная еда и толпы людей. Да, здесь шумно, но лично нам это не помешало - разговаривать вполне возможно, может быть шепотом конечно и не поговорить, но это такое место, это бар... Сразу немного дегтя в бочку с отзывом: Туалет тут прямо фи, натуральное очко, одно для М и Ж, мне не понравилось, грязно, воняет. Официанты шустрые, но видно, что не успевают справляться с таким количеством клиентов, заказ принесли не быстро, к столику они подходят крайне редко, хорошо, что можно самим купить например пиво и закуску на баре, не дожидаясь официанта, в итоге мы 3 раза покупали пятничный вечерний алкодопинг, отстояв длинную очередь на баре. Мы попробовали: бургер Латинос - я осталась довольна, мягкая булка с прикольным фирменным клеймом, сочная курочка, интересная добавка (островата), Женя попробовал острую шаурму в пите (говорит не впечатлила, нормально, но не вау), салат 12 овощей - отличная альтернатива людям сидящим на пп, запеченный картофель - нормально, арахис в сыре - вкусно и хорошо к пиву, ну и конечно же пиво - недорого, не горчило (что для меня очень важно). Вышло около 2000 р, но и пиво мы пили не по одной) Неудобно, что за столиком счет нужно оплачивать сразу при заказе, оплата картой на баре. В общем, если покопать - не самое идеальное место, но очень тусовое, со своим крейзи-духом, а если взять территориальную составляющую, то очень недурно)

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Info

Место нравится, атмосферно, но пару раз видел тараканов)

Отправлено 10 лет назад

От Nikolay Solodovnikov

Dislike Мне не нравится

Бар для шумной компании, цель которой - напиться в хлам. Посидеть и спокойно выпить пива - не сюда, потанцевать - тоже. Зато центр, много народу, недорого. Ещё и готовят, но я не пробовала.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Осьминина

Info

бургер Аристократ ни о чём, как и выбор разливного пива

Отправлено 10 лет назад

От Boris Zolotarev

Info

После 20 часов спокойное заведение превращается в гадюшник

Отправлено 10 лет назад

От Alexander ZoReeN

Info

Очень атмосферно! Очень дёшево и вкусно!

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandra Zhiltsova

Info

Настоящий отрыв в Камчатке начинается ближе к полуночи с пятницы по вечер воскресенья. Великолепный ди-джей, чувствующий настроение публики, и недорогое меню. Отличное место для знакомства ;)

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandr Kharitonov

Info

Половины меню нет в наличии. Минус господину Новикову!

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Vlasov

Info

Место просто ад

Отправлено 10 лет назад

От Vlad Pestretsov