Камаз & ЯМЗ, сервисный центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Кондомское шоссе, 6а к8


Камаз & ЯМЗ, сервисный центр

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Сварочные работы, Технический осмотр транспорта, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Автосигнализации
Город Новокузнецк
Адрес Кондомское шоссе, 6а к8
Телефон +7(961)709-06-03 +7(384)371-82-68 +7(960)900-33-10


Dislike Мне не нравится

Еду в машине, слышу по Европе плюс реклама - супер ремонт, супер оборудование, гарантия год!! Ну думаю это то что мне надо, нашла телефон в бубль-гис, время работы с 8 до 20, звоню в 19.30 - мне в ответ - да и тишина, спрашиваю это фирма по ремонту машин? Мне - да, что надо? Я - сделать ремонт. Мне - никого нет. Вот и пообщались!

Отправлено 8 лет назад

От Рада

Like Мне нравится

Значит история такая: Мучился я около года с тринашкой 11 года выпуска, проблема была в кучи ошибок с движка (пропуски), дроселя (а с ним и холостой ход) и еще куча чего, что приводило мой пепелац в состояние 2000 на нейтрали, а если не сбросить, то выше 3000 уже не крутит. Приходилось выкл-вкл зажигание. Так Вот. Именно тут, мне эту проблему устранили. Как точно не знаю, машина была часа 4-5 в СТО, но по прейскуранту были выполнены прочистки топливной системы, дроселя, замена фильтров, чистка инжектора, форсунок. На словах еще контакты прозвонили и прожали, где надо. +Комп от всех левых прошивок почистили. Подошли к делу серьезно, как результат уже 2 месяца проблем вообще нет, с места рвет. Резюмируя. С другими проблемами не знаю как они справляются, но глюк моей машины кроме как у них не починили нигде, а это 4 именитых СТО у нас в городище. (причем и делали похожие ритуалы, но бестолку)

Отправлено 9 лет назад

От Forel