Кама Трэвел, туристическая компания отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 72Б (1 этаж)


Кама Трэвел, туристическая компания Кама Трэвел, туристическая компания

2.3

3 оценили
Путешествуем по рекам России на теплоходе комфорт-класса "Хирург Разумовский", теплоходе-празднике "Козьма Минин" и семейном "Н.В.Гоголь"!

График работы офиса «Кама-Трэвел»
Ленина, 72Б
В будни с 10:00 до 19:00
Суббота с 11:00 до 15:00

+7 (342) 248-39-41

Смотрите расписание круизов в 2024 г., выбирайте рейс - https://clck.ru/343K3m

Альбом т/х "Хирург Разумовский" https://vk.com/album-17414822_291817317

Альбом т/х "Минин" https://vk.com/album-17414822_174620955

Альбом т/х "Гоголь" https://vk.com/album-17414822_245075966
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Пермь
Адрес Ленина, 72Б (1 этаж)
Телефон +7(342)233-00-98 +7(342)270-00-92
Сайт www.kamatravel.ru
ВК club17414822


Like Мне нравится

Обычно мы с семьей предпочитаем отдых заграницей, а в этом году были затруднения в финансовом плане. Отдохнуть все же хотелось, сестра посоветовала приобрести круиз на теплоходе. Я вначале сомневалась, как дочки перенесут такое путешествие, не разовьется ли морская болезнь, будет ли им интересна такая поездка. После некоторых раздумий мы все-таки решились и выбрали круиз из Перми в Астрахань. Как оказалось не зря, все мои страхи и опасения оказались напрасными. Наоборот, все мы очень весело и с удовольствием провели время. В процессе поездки мы проплывали много разных городов, где была возможность выйти и посетить исторические достопримечательности. Красота просто невероятная! Помимо познавательной программы на теплоходе еще была предусмотрена и развлекательная, разнообразные викторины, конкурсы, танцы! Для детей также масса увеселительных мероприятий. Кухня просто отменная! Каюта попалась очень комфортабельная со всеми необходимыми условиями для проживания с детьми. Ярких впечатлений от круиза осталось в разы больше, чем от путевок заграницу. А дети как довольны! Сделали кучу красивых фотографий! По приезду домой было немного грустно, так как хотелось продолжить плавание еще. В следующем году мы уже знаем как отдохнуть! Обязательно выберем речной круиз!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Шумарина

Dislike Мне не нравится

Услуги предоставляемые данной шарагой вызывают смутные сомнения о их качестве. Как гостья города Пермь решила скоротать воскресный вечер и прогуляться на теплоходе Козьма Минин продолжительностью прогулки 4 часа. Это был кошмар, обилие пьяных и не обделённых интеллектом товарищей исполнявших невнятные телодвижения под блатняк Ии Шабердиной (хотя я могу ошибаться, но именно её диск был в продаже на борту). Я нашла себе тёплое местечко на самой нижней палубе и любовалась солнцем и водой, а хотелось по началу вообще прыгнуть за борт, жаль что я плавать не умею. Кстати спасательных шлюпок и жилетов явно маловато для всех пассажиров, а билеты забирают при входе, даже сослаться не на что, если захочешь жалобу написать. Никакого сервиса и культуры, только наблюдай как летят окурки и мусор прямо в Каму, сердце кровью обливается. Это позор города Пермь! ВСЕМ ТЕПЛА)

Отправлено 7 лет назад

От Дарю Тепло

Dislike Мне не нравится

09 июля 2016 г. решили прокатиться на речном трамвайчике «Москва-42», который обслуживает турфирма «Кама Трэвел». Билеты взяли на 17:00. Общее впечатление – автобус в час пик. Мест на верхней палубе нет – не говоря уж о сидячих, негде даже стоять, люди располагаются просто битком. Спустились вниз в закрытый салон, но там духота и грязные иллюминаторы. Мест тоже не хватает, если только притулишься сбоку (что очень некомфортно). Много пьяных, кто-то приносил с собой и разливал, выходил уже крепко накачавшись. Туристов не останавливали даже дети. Кстати, билет забрали при посадке! Разве это является законным? Понятно, это для того, чтобы нечего было предъявить в доказательство поездки. Еще вопрос – на всех ли хватает спасательных жилетов? Сложилось впечатление, что билетов продано больше, чем посадочных мест, иначе не было бы такой толчеи. Люди, не ведитесь на красивую рекламу и не портите себе выходной! Лучше прогуляйтесь по набережной (хоть и уродливой, зато с нее всегда можно уйти). Антиреклама города Пермь!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия