КАМА & Space Jam, ресторан-клуб отзывы и оценка

Пермь, Сибирская, 25 (2 этаж)


КАМА & Space Jam, ресторан-клуб КАМА & Space Jam, ресторан-клуб

2.4

18 оценили
г. Пермь, ул. Сибирская, 25
Информация и заказ столов: 212-39-81

Танцевальный ресторан "КАМА" - отличное место для отдыха. Планируете деловой обед с партнерами или шумную вечеринку с друзьями? У нас Вы можете быть уверены в качестве услуг!

✅ Любителям спорта придутся по вкусу регулярные спортивные трансляции, а романтикам - живая музыка.
✅ Представляем скидку 10% в виде сертификата на празднование яркого дня рождения!
✅ Наша плошадка может стать местом для проведения незабываемого корпоративного вечера или свадебного банкета.

Изысканные блюда.
Уютный интерьер и комфортная обстановка позволяет расслабиться и забыть о повседневных проблемах!

Время работы:
пн с 12-00 до 22-00
вт с 12-00 до 22-00
ср с 12-00 до 22-00
чт с 12-00 до 22-00
пт с 12-00 до 05-00
сб с 22-00 до 05-00
вс выходной

Мы всегда Вам рады!

#ресторанкама
Категория Рестораны, Ночные клубы, Бары, Караоке-залы
Город Пермь
Адрес Сибирская, 25 (2 этаж)
Телефон +7(342)212-39-81
Сайт ресторанкама.рф
ВК kama_jam


Like Мне нравится

Хороший персонал отличная охрана

Отправлено 5 лет назад

От Александр Суслов

Dislike Мне не нравится

ужасное место. обслуживание отвратительное....забывают о клиентах...прям так и говорят "мы о вас забыли" нас обслуживала Ольга ни каких извинений и никакого уважения....заказы ждать очень долго овощную нарезку ждали целый час....ужасноооо.....

Отправлено 5 лет назад

От Лукьянова Мария

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Отвратительно всё: номерки в гардеробе обшарпаны, туалетные кабинки такого размера, что стены давят, грязное и протертое ковровое покрытие на полу. Сам зал сконструирован неудобно - для проведения концертов не подходит однозначно. Как такое помещение прошло пожарный контроль - остается только догадываться.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Безусова

Dislike Мне не нравится

Не нравится обстановка "привет из прошлого", дом культуры советских времён напоминает. Ланчи недорогие и съедобные, но порции небольшие. Сервис оставляет желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Ковински

Dislike Мне не нравится

Именно рестораном это место назвать нельзя. Ходили туда на концерт f.p.g. Для проведения рок концертов данное помещение совершенно не подходит: неудобный для обзора зал, посредственный звук. К персоналу претензий нет, свою работу делают хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Swis

Dislike Мне не нравится

очень не понравилось, не рекомендую ни кому!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Шерсткая

Dislike Мне не нравится

На входе говорят что вход платный 300 рублей, но не предупреждают что при входе депозит 1000 рублей с человека.

Отправлено 6 лет назад

От Evgenii Burmasov

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось! Были на интеллектуальной игре, заказали пиво, принесли кислое, просто прокисшее пиво! На адекватную просьбу поменять на другое, бармен начал доказывать, что оно такое и должно быть. Хммм, ну очень странно, что у вас варят сразу прокисшее пиво. проведя всем нашим столом дегустацию, убедились, что пиво явно прокисшее. Допивать не стал, заказал другое. А бармену желаю, чтобы когда он хотел после тяжелого трудового дня расслабиться и выпить пива, то оно всегда оказывалось кислым!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Федотов

Like Мне нравится

Отмечали Новый год с коллективом Спасибо Каме очень вкусно и хорошо Шумные барабанщики Официанты не плохо работали

Отправлено 6 лет назад

От 5 элемент

Like Мне нравится

Проводили корпоративное мероприятие с коллективом 22 декабря 2017 г, все очень понравилось, шоу и стол накрыли хороший , танцы до утра, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Леша Мастеров

Dislike Мне не нравится

обещали корпоратив до 2 ночи, а диджей ушел в 12 ночи и потом только фоновая музыка ниочем в итоге пришлось ехать домой заранее

Отправлено 6 лет назад

От Анна Касимова

Like Мне нравится

Сначала забежали на ланч Как дома вкусно и не дорого Вечер тоже не плохо приготовлено все на уровне

Отправлено 6 лет назад

От Макар Макаров

Dislike Мне не нравится

были этой зимой, обстановка смешная, огромный танцпол, по периметру столы, сцена с диджеем. вдоль одной стены бар, непривлекательная обстановка как в доме культуры. контингент от молодежи до людей пенсионного возраста. музыка типа "привет из 90-х" и современная попса. дресс-кода никакого, кто во что горазд. не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Последний раз была в этом клубе лет 10 назад. В эти выходные отмечали День Рождения, были недалеко от него и спонтанно решили туда заехать. Времени было где-то около часа ночи. Решили перед приездом забронировать стол. Позвонили. Нам сказали: "Приезжайте, посадим". )))) Приезжаем. Нам говорят: "За стол - по тысяче рублей с человека". Сюрприз! А вот по телефону про это нам никто ничего не сказал!! О таких вещах администраторы ДОЛЖНЫ предупреждать заранее, а не на месте! Видимо, в данном заведении администраторы работают, как хотят и отвечают на звонки точно так же. Ладно, зашли. Сели, сделали заказ, осмотрелись.... Мда.... Я, конечно, понимаю, что помимо клуба, это еще и ресторан, но в данном заведении все уж очень печально. Сама обстановка больше напоминает вот-вот разорящийся старый бар-ресторан, в каком-нибудь доме культуры, на окрание города, с дискотеками - для тех кому за.... Зал был полупустой. Куча свободных столов (была пятница, 1-2 ночи). Ярко горел свет, хотя в эту ночь заведение работало в режиме клуба. Спросили у официанта, всегда ли у них такая посещаемость. Нам ответили, что сейчас, летом все на дачах, поэтому народа мало. Обычно, больше. Но что-то мне в это очень слабо верится. Музыка там такая, под которую не то, что не тянет танцевать, а возникает желание, по-скорее встать и уйти из этого клуба. Понимаю, конечно, что это дело вкуса, но судя по тем, кто все же танцевал, и был более менее в адекватном состоянии, видно было, что и они тоже не особо горят желанием это делать, а большинство танцующих было уже в таком состоянии, что им вообще было глубоко все равно, что играет. В середине нашего вечера, ко мне подходит официантка, поднимает мой пустой стакан из-под коктейля и кивает мне. Нет, ну какая мысль может возникнуть в данной ситуации? - официантка хочет унести пустой стакан, я ей кивнула ответ. Через 10 минут, появляется она же со вторым стаканом полным такого же коктейля. Я объясняю ей, что не заказывала второй стакан. Она мне: " Как не заказывали? Я же у вас спросила "повторить?", вы мне кивнули, что "да". После этого я ей сказала, как поняла её я, и она с недовольным лицом, ушла вместе с коктейлем. Я считаю, официанты, в таких шумных местах, где из-за музыки сам себя иногда не слышишь, должны конкретно спрашивать у гостя, что нужно, а не мигать глазами и не кивать. Что бы не было вот таких недопониманий. Так же спрашивали у официанта по поводу скидок для именинников (был мой День Рождения). Нам ответили, что скидки предоставляются только при предварительном бронировании стола. А ведь фактически мы его заранее и забронировали, пусть даже за 15 минут до приезда. Мелочь, а не очень приятно. В общем, данным заведением все мы остались недовольны. Ни музыки, ни настроения, ни нормального сервиса. Спасибо, что хоть не нахамили. Больше не придем.

Отправлено 6 лет назад

От Юлиана0688

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна другими комментариями и комментаторами... Ужасное место, я не понимаю как туда еще народ заходит. Хамство это еще цветочки. И рестораном это сложно назвать, очень сложно...

Отправлено 7 лет назад

От karina.bolshakova.89

Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное заведение! Раньше с подругой часто туда ходили, в принципе нареканий не было, но последний визит отставил не лучшее впечатление. Мало того, что нас подсадили к двум незнакомым девушкам, так еще и с каждого человека попросили депозит, хотя раньше таких условий не было. Мы решили уйти и на выходе попросили у кассира сделать возврат за входной билет, на что она нам ответила, чтобы мы позвали администратора. При обращении нами к охране подняться за администратором, меня просто послали, сказав, что это не их работа. Я вообще не понимаю, почему гости ресторана должны бегать за администратором? В итоге дабы не было скандала за администратором все таки послали охранника. Ждали мы его 15 минут, а он так и не явился. За это время в холле ресторана на меня наорали, обматирили, и выставили скандалисткой. Никому не советую ходить в это хамское заведение!

Отправлено 7 лет назад

От Anita Andreevna

Dislike Мне не нравится

Встречали Новый год 2016 в этот ресторане, остались очень не довольными, ушли разочарованными, ужасно встретили Новый год. Администратор обманывает глядя в глаза, при бронировании стола и внесении предоплаты было сказано: 2500р с человека, отдельно ни каких доплат ненужно. В итоге 31 числа приезжаем, с нас на входе взяли по 1000 р с человека, обслуживание позорное, официантов не дождаться, бегали за ними весь вечер, просили чтоб убрали грязные тарелки. Настроение испортили еще на входе, обслуживанием и едой просто убили, горячее было пересоленное, сырное ассорти по граммам не дотягивало даже 100 гр. В общем праздник был испорчен, больше никогда не пойдем в этот ресторан!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Красносельских

Dislike Мне не нравится

Жаль что нельзя написать просто несколько слов, а именно, "Ресторан Кама уже не тот!!!", пиво не вкусное, очень долго сидел изучал меню, выбрал несколько блюд, на что официантка сказала что из всего выбранного есть только одно, у них даже хлеба не было в этот день! Разочарован!

Отправлено 8 лет назад

От Hozayain