Калужский Завод Металлопластиковых Конструкций, ЗАО отзывы и оценка

Калуга, Терепецкое Кольцо, 15


Калужский Завод Металлопластиковых Конструкций, ЗАО Калужский Завод Металлопластиковых Конструкций, ЗАО

1.5

2 оценили
Производство всех видов окон алюминиевых конструкций входных эксклюзивных и противопожарных дверей лестницы перила заборы ворота беседки мангалы, а также лазерная резка металла, пластика, дерева.
Категория Окна, Входные двери, Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений, Кованые изделия, Заборы / Ограждения
Город Калуга
Адрес Терепецкое Кольцо, 15
Телефон +7(484)257-43-66 +7(484)251-09-55 +7(484)275-94-94
Сайт www.kzmpk.ru
ВК kzmpk


Dislike Мне не нравится

Поставили дверь от КЗМПК входную уличную года полтора назад. Металл 3ка, внутри вагонка, ляпота. Не прошло и года замки поржавели, на внутренний замок невозможно закрыться (проворачивается с усилием через раз). Чтобы дверь просто закрыть это надо нереально хлопнуть. Просил посмотреть и по возможности устранить. Предлагал за свой счет. Реакция - одни обещания. До сих пор. Заказывать дверь в КЗМПК? Решать вам.

Отправлено меньше минуты назад

От Serhio Denisoff

Dislike Мне не нравится

Данная контора - ПОЛНОЕ ФУФЛО!!! только бабки собирают, как что сразу в кусты. Стеклили квартиру - ПОЛУЧИЛОСЬ С ЧЕТВЕРТОЙ ПОПЫТКИ (не правильный замер, не те профили, не правильно отрезали, разбили стекло). Больше ни когда не буду обращаться в эту контору и ни кому не советую, берегите нервы и время.

Отправлено

От pankir87