КАЛУЖСКАЯ КЛИНИКА БОЛИ, частная клиника отзывы и оценка

Калуга, Болотникова, 23 (1 этаж)


КАЛУЖСКАЯ КЛИНИКА БОЛИ, частная клиника КАЛУЖСКАЯ КЛИНИКА БОЛИ, частная клиника

3.7

3 оценили
Клиника БОЛИ - многопрофильное лечебное учреждение, которое занимается современными методами лечения заболеваний опорно- двигательной системы, неврологических заболеваний.
Клиники боли распространены в развитых странах всего мира, и по количеству находятся на втором месте после стоматологических. В них проводится не только лечение боли, но и лечение самого заболевания.

Наш канал на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCt7CYPbGCPferJYEqa3viwg?view_as=subscriber
Категория Многопрофильные медицинские центры, Ортопедия и травматология, Услуги массажиста, Услуги гирудотерапевта, Услуги рефлексотерапевта, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога, Услуги ревматолога, Услуги психотерапевта
Город Калуга
Адрес Болотникова, 23 (1 этаж)
Телефон +7(484)254-62-66 +7(915)890-15-15
Сайт www.clinicaboli.ru
ВК club86789194


Like Мне нравится

Лечила спину, отлично! Боли были до потери сознания, после лечения уже 2 года не вспоминаю про боль. И мама моя после операции на позвоночник у них восстанавливалась. Нравится их подход, не пичкают дорогущими таблетками, по общению врачи спецы, особенно Городнов. У них есть гомеопат и мануальный терапевт.

Отправлено

От Катерина Павлова

Dislike Мне не нравится

выкачка денег, лечила спину не помогли(

Отправлено

От Ольга Бережная

Like Мне нравится

Я, Рычагов В.Н., выражаю искреннюю благодарность доктору Городнову А.В. и всему персоналу за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за человеческое отношение, за квалифицированную помощь. Огромное Вам спасибо. Дай бог Вам всем крепкого здоровья. Добра и счастья вашему дому.

Отправлено

От maliutina.tania