Калужанин, медицинский центр отзывы и оценка

Калуга, Суворова, 121 (1 этаж)


Калужанин, медицинский центр Калужанин, медицинский центр

1.5

6 оценили
8 лет на страже Вашего здоровья:
📍Более 2000 анализов
📍Приём специалистов
📍Рентген, маммография
📍УЗИ и многое другое
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги терапевта, Услуги офтальмолога, Услуги хирурга, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога
Город Калуга
Адрес Суворова, 121 (1 этаж)
Телефон +7(484)277-70-03
Сайт www.kaluga-med.ru
ВК club138005772


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к пациентам.

Отправлено

От Veronika Shorosheva

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в клинику Калужанин! Отвратительное отношение к пациентам, время вроде назначают, а на практике приходится ждать приема часами. Очень жалею, что пришла открывать в эту клинику больничный! Жадное руководство, которое вместо того, чтоб направить прибыль на оптимизацию и повышение качества обслуживания, гребут все под себя. Почему нельзя нанять еще врачей? Почему нельзя расширить стойку регистратуры? Почему нельзя принимать строго по назначенному времени??

Отправлено

От Нина Кононерова

Dislike Мне не нравится

Клиника, видимо, только для быстрого оформления фиктивных справок. Для этих целей может и пригодится когда... Обращалась к ЛОРу, такое чувство, что поплакалась подружке в жилетку (только за деньги!). Зачем брать деньги, если предлагать набрать статистику и лечиться тем "что вам помогает"... По телефону при мне консультировалась, что бы мне предложить!!!

Отправлено

От Светлана Филимонова

Dislike Мне не нравится

Ходила открывать больничный, принимала терапевт Денисенко. Ужасный специалист, такое ощущение как-будто играет в больничку, никакого профессионализма. Приходила в понедельник в ужасном состоянии, с температурой, был ларингит. Уже в четверг назначила повторный прием, что было странно для меня ибо я так быстро не выздоровела. Настал четверг, я пришла на прием как и ожидалось в плохом состоянии, а она мне говорит приходи в понедельник. А смысл был вызывать мне в четверг, если и дураку понятно, что так быстро не вылечится? К тому же прописала мне лекарство, которое уже год было снято с производства!!! А смысл в том, чтобы лишний раз содрать деньги с людей. При том , что я сидела и кашляла , был насморк, она спросила есть ли у меня кашель и сопли. Сама видимо не смогла определить, нужна была моя подсказка. Ужасное впечатление, специалисту нужен курс повышения квалификации! В следующий раз в эту поликлинику не пойду и другим не советую!

Отправлено

От feride.muze

Dislike Мне не нравится

Бардак полный на днях проходил профосмотра для работы,для начало это при сдаче анализов ждать больше четырех суток результатов при прохождении профосмотра о наличии экспресс лабораторий этот цент не в курсе и и отношение и сервис удручает очень с утра очереди по 40 минут,врачи ужастны не советую идти хотя многие организации нашего города с ними заключают договор и цены по сравнению с другими подобными центрами значительно ниже и обслуживание другое.Гардероба нет вешалка в коридоре куртку не оставить без присмотра это печально,так как в верхней одежде проходить к врачам не разрешено,подумайте перед тем как идти в этот цент выбирайте другие их много очень по городу.

Отправлено

От antohka318

Dislike Мне не нравится

Вцелом всё прилично, но офтальмолог работает крайне медленно и непрофессионально, без наличия своих очков навязывает доп услуги, так что если вам надо получить справку, то лучше поискать более грамотных специалистов, но по деньгам конечно всё как положено, дёшево, но небыстро)))

Отправлено

От Unarchist Brutal