Каллисто, студия массажа отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 133 (1 офис; 3 этаж)


Каллисто, студия массажа

5

4 оценили
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 133 (1 офис; 3 этаж)
Телефон +7(922)604-45-80 +7(904)171-05-45


Like Мне нравится

Начались проблемы со спиной, искала ближайший кабинет массажа к своему дому и мне очень повезло, что я пошла именно в Каллисто, массажист Наташа просто чудо, я так рада, что ее нашла. Муж с начало не хотел ходить, а сейчас сам просить его записать. Рассказала на работе про чудо-массажиста и теперь уже 3 коллеги ходят к ней и своих родственников водят. Всем советую. не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От olga17011988

Like Мне нравится

Очень болела спина. Обратилась в данную студию. Массажист Наталья оказалась мастером своего дела. Выявляет больные места, работает над ними. Вылечила спину! Помимо этого душевный приятный человек!спасибо! Продолжаю ходить на массаж с большим удовольствием )))

Отправлено 8 лет назад

От Liza

Like Мне нравится

Начались проблемы со спиной, точнее они были, но решили проявить себя. Нашла данную студию массажа. Позвонила в субботу вечером и записалась на понедельник, так как в воскресенье студия не работает. Голос в телефоне понравился! Доброжелательный, позитивный. Пришла на массаж спины, встретила меня обаятельная девушка. Рассказала мне обо всем, что творится со спиной. Это был полноценный медицинский массаж, было больно, но терпимо, просила не жалеть меня. На следующий день все болело, но это было начало пути к здоровой спине. С массажисткой познакомились ближе, оказалось очень интересный и компетентный мастер. Хожу по сей день. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От AN20

Like Мне нравится

хожу в этот салон на классический общий массаж. Мастер старательная. Сам массаж содержит элементы тайского масляного, поэтому частично лечебный, частично релакс. Очень нравится. Правда расположен немного неудобно. С первого раза не найти, но потом привыкаешь. Зато цены демократичные и чаем потом угощают!

Отправлено 10 лет назад

От afecn