Калитка, магазин дверей отзывы и оценка

Томск, Киевская, 13 (цокольный этаж; центр Парад покупок)


Калитка, магазин дверей

4.3

6 оценили
Категория Межкомнатные двери, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Томск
Адрес Киевская, 13 (цокольный этаж; центр Парад покупок)
Телефон +7(382)221-35-81
Сайт kalitkatomsk.ru
ВК dverikalitka


Like Мне нравится

Отличная компания!!! Всем рекомендую приобрести и ставить дверь только у них. Установят даже не стандартную дверь по цене стандартной. Большое вам спасибо за качественную работу!

Отправлено 7 лет назад

От osno

Like Мне нравится

Отличная фирма!!!! Изначально заказали у них замер( он был бесплатный), в итоге оказалось что у нас нестандартная дверь :(, но они нам предложили за приемлемую цену, отличную дверь "Микрон", изготовление двери заняло 5 дней(включая выходные), на следующий же день ее на установили! Отличная дверь, ребята просто молодцы. Так же нам сделали скидку в 1000 рублей, т.к. мы не рассчитывали что дверь будет на заказ и дороже. Буду рекомендовать всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Заказывали входную дверь и шкаф-купе в новую квартиру. Поставили все даже раньше срока! Качественно и аккуратно! Персонал грамотный. Цены там кстати очень демократичны! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Была удивлена увидев отрицательный отзыв..Не первый год сотрудничаем с данной фирмой. Нам ставили и входную и межкомнатные двери, родственникам хорошую железную дверь. Советовала своим друзьям, знакомым...Замеры производят в тот же день, менеджеры приветливы, объясняют грамотно и доступно. Цены приемлемы. Монтажники делают установку на 5+! Ни разу не пожалела обращаясь в данную компанию! всем рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Elizavetta

Like Мне нравится

Обращался в данную компанию . Нужна была входная металлическая дверь. Обслуживание и качество понравились. Дверь поставили уже на следующий день. Оперативно работают ребята.

Отправлено 8 лет назад

От wboina

Dislike Мне не нравится

некачественные услуги. при заказе входной двери за 20тр вы получаете плохое качество и плохой сервис. резинки дешевые, обычный оконный утеплитель, они сразу отклеиваются. большой зазор между дверью и коробом (видимо так замеряли). не предупредили заранее что будет не хватать внутренних накладок. задержали установку на неделю. менеджер по телефону говорит одну цену (после замеров), а когда приходишь заказывать, то цена становится выше на несколько тысяч рублей, ввиду того, что менеджер просто ошибся по телефону.

Отправлено 8 лет назад

От daamoon