Калите, ООО, мебельная фабрика отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 38 (1 этаж)


Калите, ООО, мебельная фабрика

5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Серийное производство мебели, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для кухни, Детская мебель, Кованые изделия
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 38 (1 этаж)
Телефон +7(383)239-50-56 +7(383)239-50-62 +7(383)239-50-52
Сайт www.kalite-company.ru


Like Мне нравится

С компанией "Калите" уже много лет. Качественная, стильная, отличного качества мебель и в моем доме и в офисе! Это пост благодарности директору Андрею Николаевичу Протасову, дизайнеру Оксане, мастеру Владимиру за высокое мастерство и профессионализм, внимательное отношение и доброжелательность! Вы-Лучшие! Процветания "Калите"! Благодарных, постоянных клиентов коллективу! С уважением, Наталья

Отправлено 5 лет назад

От Лукашевская Наталья

Like Мне нравится

тоже делалли кухню точно сами знали что хотим и как надо чтоб было сделали все ровно так как заказывали не цеплялись к маленьеим заменам в процессе производства понравилось индивидуальность подхода,нет конвейера больших компаний пользуем уже 4ый год - спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От natusa

Like Мне нравится

Заказывали кухню, сделали всё качественно и в срок, мы очень довольны. Особо хочется поблагодарить дизайнера Ольгу, очень приятно было работать! Спасибо большое.

Отправлено 11 лет назад

От svetik8858

Like Мне нравится

Здравствуйте, долго искала где заказать кухню, т.к. отзывы разных компаний не очень хорошие. Случайно в интернете наткнулась на Калите, у них на сайте увилела ту кухню которую хотела. вызвала замерщика,приехал вовремя, приняли заказ, кухню привезли в срок, собрали быстро за собой всё убрали. Качество, мне и мужу очень понравилась, при этом цена ниже чем у других. В дальнейшем будем заказывать гостинную в этой компании.

Отправлено 12 лет назад

От discover1987