Калипсо, мебельный салон отзывы и оценка

Хабаровск, Краснореченская, 97а (2 этаж)


Калипсо, мебельный салон Калипсо, мебельный салон

5

4 оценили
Кухни на заказ в Хабаровске, Шкафы купе на заказ
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для ванных комнат, Сборка мебели, Изделия из камня для помещений
Город Хабаровск
Адрес Краснореченская, 97а (2 этаж)
Телефон +7(421)246-59-89 +7(421)263-59-95 +7(421)260-09-02
Сайт www.calipso-st.ru
ВК calipsost


Like Мне нравится

Заказывала в этой компании кухню. Не знаю как по цене, дорого или нет, но кухонька моя меня радует уже год и с ней все замечательно. Начиная от менеджера Анастасии (жаль, что она уже не работает там), сборщика мебели (к сожалению не помню его имени уже, но руки у него золотые) и заканчивая директором этой компании. Компании 5+, советую к ним обращаться.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

все сотрудники компании настоящие профессионалы производства корпусной мебели. приятно было иметь с вами дело!

Отправлено 6 лет назад

От 777 777

Like Мне нравится

В первый раз мы обратились в Калипсо в 2013 году, заказывали шкаф-купе. Выбрали эту компанию потому, что понравились двери на образце (такие и заказали). Качество устроило полностью, мастер сделал установку чисто, красиво и аккуратно. Шкаф стоит и не ломается. В 2016 снова решили обратиться за новой кухней. Приятно было узнать, что фирма за это время не закрылась, а выросла, меня встретили те же менеджеры. Еще приятнее было узнать, что для тех, кто уже заказывал ранее, действует скидка. Отдельное спасибо менеджеру Ирине за профессионализм и терпение :) Производство заняло полтора месяца, установили в срок. Поначалу напугали монтажом, сказали, что меньше 3 дней не получится. Так и оказалось, но было ясно, что мастер профессионал, работает неспеша и с толком. Итоговый результат радует: действительно видно, за что заплатили. Спасибо за отличную работу!

Отправлено 7 лет назад

От w_t_f

Like Мне нравится

Покупала в салоне кровать с подъемным (или откидным) механизмом и шкаф-купе. Кровать хорошая, очень. Дизайнер приветливо встретила, все показала, рассказала, помогла выбрать цвет корпуса и дизайн, комбинацию материалов для дверей-купе на шкаф - в итоге всё отлично вписалось в мой интерьер, за это отдельное спасибо! Доставка, сборка - все в срок и без всяких замечаний. Все аккуратно и качественно. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Verona013