Калиновский, автотехцентр отзывы и оценка

Екатеринбург, Чапаева, 39/24а


Калиновский, автотехцентр

5

2 оценили
Категория Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт
Город Екатеринбург
Адрес Чапаева, 39/24а
Телефон +7(922)155-17-27 +7(904)983-28-53 +7(909)010-61-93


Like Мне нравится

шиномонтаж с моей точки зрения хороший, приехал калёса поменяли очень быстро даже мешки для колёс подарили , я там постояный клиент ,начинал с 5-ти процентной скидки а сейчас -15% , работают быстро и акуратно . за время моего обслуживания жалоб небыло.

Отправлено 7 лет назад

От O7ELXBpAPASOnZY

Like Мне нравится

Всем привет))) Хотела оставить свое положительное впечатление о шиномонтажной мастерской. Знаете, очень трудно найти хорошую шиномонтажную мастерскую, так как я девушка, и обмана со стороны таких предприятий много, к сожалению, сталкивалась не один раз. Ремонтом занимается Юра. Очень положительный, профессиональный и честный мастер (таких очень редко встретишь). Никогда не подводил меня, даже если у него много народу , всегда всех переобует, перебортует и вытыщит "злополучные" гайки в шине)))) Так что без зазрения совести, СОВЕТУЮ, эту мастерскую по ремонту колес!!! P.S. Чисто мое субъективное мнение. Можете приехать и проверить)

Отправлено 8 лет назад

От Vera