Калиновский, автотехцентр отзывы и оценка

Екатеринбург, Чапаева, 39/24


Калиновский, автотехцентр

3.7

3 оценили
Категория Технический осмотр транспорта, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Чапаева, 39/24
Телефон +7(343)362-71-33


Like Мне нравится

Здравствуйте, 2 года обслуживаюсь в шиномонтажке у Юрия, прекрасное отношение к клиентам. Делают быстро и надежно. Был один момент ... Не одели колпачок на нипель по запаре при переобувке с зимы на лето. Приехал на следующий день показал. Уверен, что снять во дворе ни кто не мог т.к. парковка охраняемая у дома. Совершенно бесплатно дали колпачек. В целом доволен. Тем более, делают даже сложные вещи типа боковых порезов. Если хотите сэкономить время и деньги рекомендую обращаться в этот шиномонтаж.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Капущак

Like Мне нравится

Как раз в апреле 2015 года проходил техосмотр в этом автотехцентре, остался доволен, ничего лишнего не наболтали (резина по кругу одинаковая стояла!) только регулировку фар сделали, но у меня реально одна задрана была. Народу было не много, в этом году снова туда поеду, ничего отталкивающего не было.

Отправлено 8 лет назад

От Некто

Dislike Мне не нравится

Имела несчастье обратиться для прохождения техосмотра в Автотехцентр «Калиновский» г. Березовский Свердловской области в апреле 2015 года.. На моем автомобиле установлены шины одного размера и конструкции, только разных марок: на передней оси - Yokohama, на задней – Bridgestone. В заключении указано несоответствие п.31 «Правилам проведения технического осмотра транспортных средств» с устной формулировкой, что «с 2008 года на легковых автомобилях все 4 колеса должны быть одинаковыми». Предоставить документ, регламентирующий такие правила, сотрудники сервиса не смогли, ссылаясь, что к ним он ещё не поступил (2015 год уже, однако!), п. 5.5 «Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств» ППД, плакатами с положениями которых украшены стены в месте оформления документов, назвали устаревшим. Только после повторного обращения, с привлечением к решению конфликта директора центра, была получена диагностическая карта. Не буду выносить никаких обвинений, но выводы напрашиваются сами. В общем, если хотите сохранить время, деньги и нервы при прохождении техосмотра – объезжайте этот центр стороной.

Отправлено 9 лет назад

От fata67