КАЛИНКА, торговый центр отзывы и оценка

Екатеринбург, 40 лет Октября, 75


КАЛИНКА, торговый центр

2.8

25 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 40 лет Октября, 75


Like Мне нравится

Весьма занятный торговый центр, довольно "насыщенный", тут и продукты, и одежда, и обувь, и косметика. В общем - есть, что посмотреть. Грязновато, душновато... Но парковка, кстати, неплохая, всегда есть места. Понятно, что это торговый центр местечковый, поэтому ни о каких кино-кафе и речи идти не может. Но заглянуть, пошариться - можно)

Отправлено 5 лет назад

От Stancия

Dislike Мне не нравится

Данный отзыв хочется посвятить магазину нижнего белья Romantica на втором этаже. Женщина которая видимо является продавцом данного магазина никогда не встает из за своей стойки здоровается так будто её это очень напрягает. Заходил в данный "магазин" не раз и каждый раз такое поведение ассортимент конечно не плох вот только покупать ничего не хочется с таким отношением. Надеюсь хозяева магазина задумаются о качестве обслуживания прежде чем данный магазин закроется.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Зашла в один из магазинов на третьем этаже, взяла две пары обуви, когда собралась мерить, мне сказали покинуть магазин, хотя было еще 20:50. Дак почему бы не написать в графике работы магазина, что работают они до 20:50? Если пишете до 21:00, так работайте. А уйти домой и лечь на диван перед телевизором всегда успеете. Думаю причина спешки только в этом, потому что никто не хочет работать и быть клиентоориентированным.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Живем в соседнем доме. Очень классный отдел часов на 2 этаже. Купили мужу часы Ориент тут пару лет назад, и недавно купили в подарок тут Касио его другу на юбилей) часы классные с гарантией, проблем никаких нет, и цены не завышены как в центре на те же марки, в два раза(( еще они ремешки и батарейки бесплатно меняют, продавцы хорошие. Весной уже огромный выбор у них солнцезащитных очков, тоже радуют что не дорого и много очков с хорошими линзами палароид, при этом цена хорошая. Нравится этот отдел

Отправлено 7 лет назад

От Авушка

Like Мне нравится

Как обычно обойдем все тц в городе, а купим нужное в калинке, у дома. Особенно нравится магазин ан 2 этаже с пальто, там милый продавец, которая узнает и делает хорошие скидки. А вот магнит в калинке- караул. Очень часто ценник не соответствует отбитой цене.

Отправлено 7 лет назад

От Алевтина Николайчук

Dislike Мне не нравится

ИП " Толмачев" Купила в данном отделе кожаные перчатки, которые на следующий день расползлись. Я была крайне огорчена, и естественно понесла их обратно. МНЕ ОТКАЗАЛИ В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. Оказывается Г-н Толмачев Павел Александрович, ещё живет в каменном веке, где запросто "кидают" своих покупателей, не неся НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЙ ТОВАР., НЕ ЖЕЛАЮЩИЙ НИКАК МИРНО УРЕГУЛИРОВАТЬ КОНФЛИКТ, Покупатель для данного господина пустое место( пускай платит и отваливает). Бизнес так не делают- времена сейчас не те! Подумайте, стоит ли что то покупать в таком месте( если что вас пошлют) .... меня послали, но дальше будет Отдел по Правам Потребителей, Прокуратура, возможно и Суд

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мне хорошо там. Рядом с домом. Всё там покупаю, к продавцам привыкла. Плохое не продадут- уже как родные. Все Уралмашевцы.

Отправлено 7 лет назад

От Sara

Dislike Мне не нравится

Уберите к черту эти полозья на лестнице вниз! Люди из-за них толпятся и разойдись не могут! Ни разу не видел инвалидов или мамашек с колясками, которые бы спускались на цокольный этаж. Пусть дома сидят, почему большинство страдает то из-за таких незаслуженных привелегий???

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Понравился бутик с сумками на 2 этаже. Приятная женщина продавец-консультант, честно говорит, что не кожа. Сумки подобраны со вкусом, хорошего пошива и цены, видимо хозяйка магазинчика любит свою работу и своих покупателей,

Отправлено 8 лет назад

От Кот

Like Мне нравится

Купила здесь обалденные перчатки. Нужно подняться на второй этаж по эскалатору и повернуть налево, здесь в салоне часов и кожгалантереи я и нашла их. Кожанные, подкладка х/б, а сверху белый пух с пятнами. Ношу, даже на удивление пух не лезет и пятна не смываются. Нравится и вам, девушки, советую, еще с рыжим пухом есть.

Отправлено 8 лет назад

От Родом из детства

Dislike Мне не нравится

Приобретала часы на подарок в Салоне часов и кожгалантереи (ИП Толмачев). Часы, понятно, копии известных марок, выглядят прилично и на любой кошелек. Сначала была очень довольна выбором места покупки, дали гарантию на 1 год. Подарила подруге на ДР., часы понравились и полюбились, она даже спала в них, мне кажется. Но через неделю внутри корпуса отвалились стразы, катаются себе так ненавязчиво под стеклом. Подруга ноги в руки и туда, гарантия на руках, 14 дней не прошло, хотела поменять, даже не деньги забрать. ОТКАЗАЛИ, вежливо, мотивировано, по причине распространения гарантии только на механизм, а не на украшения. Взяли в ремонт, обещали через неделю позвонить, уже третья идет, наверное стразы очень "тяжело" приклеиваются! Делайте выводы: видимо если берешь и что-то отваливается, надо механизм еще надломать, чтобы деньги вернули или поменяли. ну или лучше обходить такие места и не совершать там покупки.

Отправлено 8 лет назад

От Кот

Like Мне нравится

Были здесь в контактном зоопарке "Лукоморье", вход со стороны 40 лет Октября. Цены, конечно, не самые дешевые: взрослые - 200 р., дети - 150 р., но посмотреть есть что. Всех очаровали 2дневные цыплята, желтенькие, пушистые, шустрые - дети в восторге! Всех животных можно трогать, заходить к ним в вольеры, ведут себя смирно, при нас инцедентов не было. Девушка периодически ходит и рассказывает об обитателях зоопарка, говорит как нужно себя вести с животными. Здесь есть петух и куры, полоз, черепахи, скунс, еноты, козы, кролики, обезьянка, муравьи, белка и др. Вашим детям точно понравится, а может и вам. Сходите, не пожалеете. Кстати работает фотограф, тут же делают фото ввиде магнитика - 100р.

Отправлено 8 лет назад

От Таисия

Like Мне нравится

Был там сегодня хороший ТЦ всегда есть парковочные места в одном ТЦ есть Фикс прайс все по 43р и Галамарт это очень удобно на третьем этаже открыли гипермаркет дешевой одежды вполне приемлемого качества, на втором даже бренды есть Оджи и магазин стресс ,а на первом этаже открылась отдел все для кальянов , очень люблю курить кальян , и не дорогой отлично теперь буду сюда заезжать вообщем неплохой магазин у дом , а Кому не нравится тот и не ходит ,что за отзывы ,такие отзывы пишут неудачники или неудовлетворенные жизнью люди . И еще поразила чистота такое ощущение , что уборщицы просто не останавливаются мыть ... Короче хороший ТЦ в отличии от уралмашевского рынка вот где колхоз , но и колхоз тоже нужен куда колхозникам ходить ..

Отправлено 9 лет назад

От evk-96

Like Мне нравится

была в нем сегодня. просто надо было где-то "гулять" 1,5 часа, пока убрир возился с моим депозитом. на удивление все не так плохо как пишут в отзывах ниже. что понравилось: 1. магазин "Джесс нейл". ассортимент широкий, цены низкие. дамы оценят. 2. магазин "русское пальто". модели весьма современные и качество пошива хорошее. 3. магазин с одеждой "соблазн". цены в районе 4-6 тр за вещь, но вещи интересные. судя по составу ткани и по моделям - турция, латвия и пр. ближнее зарубежье. хоть и не европа, но качество пошива и качество ткани хорошее. что не понравилось: 1. пара-тройка магазинов на втором этаже торгуют таким дешевским ширпотребом по ценам значительно выше, чем это стоит в других местах. на третьем и первом этаже я не была. за второй этаж оценка -пять.

Отправлено 9 лет назад

От alva-sk

Like Мне нравится

Не понимаю, откуда такие ужасные отзывы. Вполне приличный магазин - в продуктовом хороший ассортимент, товар свежий; есть банкоматы, ЕРЦ, зоомагазин, дешевая химчистка, пошив одежды, готовая одежда, обувь. В одном магазине собрали много полезных товаров и услуг. С охранниками и персоналом никогда проблем не было - отзывчивые и компетентные люди. Зашла однажды в Калинку с яблоками из другого магазина (торчали из сумки), охранник из Магнита увидел это, когда я была уже в торговом зале и сразу определил, что это не их товар и вопросов не задавал. Были в боулинге. Дорожки не самого лучшего уровня и нужного размера шара я не нашла, но никаких проволочек не было, дорожки работали исправно. В целом остались довольны. По-моему, отличный магазин, а те, кто поливает его грязью по всей видимости просто зажрались. Спасибо за внимание :)

Отправлено 9 лет назад

От Вероника Букреева

Dislike Мне не нравится

Были в боулинге.. ужасное место!!! Один человек в помещении, которого вечно нет на месте.. тот он в баре, то в бильярде.. Дорожки мало того, что кривые, они вечно зависают, приходится ждать минуты по 2-3, пока отвиснет, или отыщещь администратора.. (а потерянное время никто не возмещает), шаров 8ка нет вообще! В 7ку не влазили пальцы, а 9ка показалась тяжеловатой.. Из бара так никто и не подошел, чтобы сделать заказ.. А когда у нас осталось 5 минут, и очередной раз зависла дорожка, подошли к администратору, а он сказал.. так у вас 3 минуты осталось... И что??? Мы должны встать и уйти потому что зависла эта чертова дорожка??? В итоге так и ушли.. Не советую никому, и сама не пойду больше.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Cотрудникам охраны ТЦ Калинка не мешало бы одеть намордники, одеть на них строгие ошейники и посадить их на цепь, т.к. бросаются на людей,орут, хамят и ругаются матом и наверняка только на безответных женщин.

Отправлено 10 лет назад

От Нита Хисраева

Dislike Мне не нравится

Я считаю если боулинг то ЛУНА-2000 но не в калинке, а если в калинке так прогулять детей ...... так как бабушки и дедушки далеко живут, то отдых будет и развлечение детям в радость и не далеко. И название торговый центр как то не понятно, все грустно, тихо без рекламы (((

Отправлено 10 лет назад

От yalo-09

Dislike Мне не нравится

Худший из боулингов, в которых мне довелось побывать!!! Дорожки корявые, даже невооруженным взглядом видны неровности. Но детям было все равно, им важен сам факт развлекухи!! Бар работает отвратительно. По истечении оплаченного времени, собрались уходить. К нам даже никто не подошел за оплатой. Пошли сами и просто навялили им деньги, оказалось все это время ни одно блюдо не было записано на наш счет. Вывод - первое и последнее посещение данного заведения!

Отправлено 10 лет назад

От Любаня

Dislike Мне не нравится

Не профессиональная контора, которая предоставляет услуги досуга. Испорченный вечер за 6000 рублей. А теперь все по порядку: Забронировали дорожку 18.05 на 2 часа, подсунули не работоспособную дорожку- кегли выставлялись не полным количеством, часто долгое зависания системы по выставлению кеглей, во время игры видели ноги пересола, которые пытался что-то поправить, без предупреждения дорожка проста погасла. В итоге, один человек из нашей компании случайно попал в уборочную ваганетку, при чем не по своей вине, сначала кегли были выставлены, когда запускали шар, откуда не возьмись появилась уборочная ваганетка. Через непродолжительное время появился сотрудник охраны с просьбой оплатить штраф за данное происшествие на неработоспособной дорожке. Через минуту предупреждения сотрудника охраны об оплате штрафа дорожка погасла, хотя осталось оплаченное время -20 минут. Хочу отдельно отметить, что правила данной конторы просто отвратные- по их прейскуранту, если игра оплачена после 02 часов стоимость должна составлять 400 рублей, но так как мы начали игру в 01 и оплатили 2 час сразу, нам игра обошлась 800 рублей.Сотрудник охраны просто невежа, когда были компании, его не было совсем видно хотя на соседней дорожке девушка каталось по полу вместе с запущенным шаром. А когда остались только мы, сотрудник охраны отреагировал очень быстро не дав вставить ни одного слова. Самое интересное в данной ситуации, даже, когда был оплачен штраф, система по выставлению кеглей так и выставляла неполное количество шаров. Когда мы просто прямым текстом указали на неработоспособность, нам предоставили другую дорожку со словами: аппаратура работает весь день и поэтому перегружена. Заплотив свои кровные, Вы еще должны отвечать за перезагрузку их системы. В итоге, когда время подходило к концу, дорожка погасла без предупреждения за 4 минуты до окончания игры, что могло привести к второй повторной штрафной санкции. Полное не уважение к клиентам и развод на деньги. Никогда никому не порекомендую данную шарашкину контору и сама больше туда не пойду.

Отправлено 11 лет назад

От anna

Dislike Мне не нравится

Дырявая лавочка, охрана безграмотная и бездушная, работают одни колхозники. После общения с данной категорией лиц противно заходить в ТЦ Калинка , больше похожий на советское сельпо.

Отправлено 11 лет назад

От kopirin

Dislike Мне не нравится

Была в первый раз в Торговом Центе «Калинка». Понравилось, что всё очень компактно: обувь, пальто и трикотаж на втором этаже. На третьем этаже боулинг, атракционы и кафешка.

Отправлено 11 лет назад

От Леночка-Звездочка

Dislike Мне не нравится

Ерунда там :) Полурынок, полупродуктовый... Собрали все что можно и непонятно для какой целевой аудитории...

Отправлено 11 лет назад

От Karamba

Dislike Мне не нравится

Дублер Кировского люкс, только без Кировского. В ответ на предыдущий комментарий скажу что там со времени открытия так. Вообще считаю, что можно было бы небольшой аква парк построить вместо ТЦ.

Отправлено 11 лет назад

От oxyvil

Dislike Мне не нравится

Или он не до конца освоился... Или я слишком рано пришла... Большая часть закрыта, а из того что было открыто - ничего не заинтересовало.

Отправлено 11 лет назад

От vampir272