Калинка, студия танца и фитнеса отзывы и оценка

Омск, Лукашевича, 15д (цокольный этаж)


Калинка, студия танца и фитнеса Калинка, студия танца и фитнеса

4.4

8 оценили
Рады вас видеть в стенах нашего дома! 😊 Здесь собрались те, кто не мыслит себя без движения и общения.

«KALINKA STUDIO» - это большая творческая семья. Уже 13 лет мы рады тем, кто хочет открыть новое и интересное, проявить свои таланты и способности, поделиться эмоциями, воплощенными в танце. 💃 Мы точно знаем, что научиться танцевать может любой человек.👍

Наши педагоги участники и призёры чемпионатов города, области, округа и России.

📞 Звоните 50-11-88 или +7 (965) 977-70-27
⌚ Наши администраторы всегда на связи с 10-00 до 22-00
📄 Задать вопрос Руководителю
🆓 Первое пробное занятие 100 р!
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам, Центры йоги, Детские / подростковые клубы
Город Омск
Адрес Лукашевича, 15д (цокольный этаж)
Телефон +7(965)977-70-27 +7(381)250-11-88
Сайт www.kalinka-studio.ru
ВК kalinka_omsk


Like Мне нравится

Посещаю студию два года. Да, маленькая раздевалка и не очень большой зал, но есть другие плюсы. Мне все нравится, а особенно тренер Светлана, к которой и хожу на занятия.

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Довольно посредственная студия. Небольшая по площади, находиться в подвале. Чисто, раздевалка реально очень маленькая. Холла практически нет, дожидаться занятий места нет. Посетителей много, в результате чего внимание уделяется не всем (либо же не в должном объеме). Желания купить еще абонемент не возникло, отходила и забыла.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Фитнесом и танцами занимаюсь очень давно. Посещала множество спорт-клубов г. Омска (даже помню первые спорт-клубы города на заре их деятельности, где кроме шейпинга ещё ничего не было и шкафов с ключиками тоже не было), знаю проф.уровень тренеров нашего города. Могу с первых минут занятия отличить хорошую тренировку от плохой. Хочу отметить прекрасный тренерский состав клуба "Калинка", особенно тренера Светлану. Посещаю этот клуб с самого его открытия, а конкретно к Свете хожу более 10 лет, как и многие другие клиенты. Светлана-мастер своего дела, её высочайший проф.уровень позволяет проводить эффективные силовые тренировки, отличные тренировки по йоге с индивидуальным подходом к каждому клиенту ( т.к. принять ту или иную асану без грамотного тренера сложно) и, конечно, восточные танцы с потрясающей пластикой, шикарными танц.связками и классной ориентальной музыкой. За многие годы тренировок у Светланы могу сказать, что это человек с потрясающей внутренней энергетикой, заряжает своим позитивном, обладает неиссякаемым творч.потенциалом и высоким профессионализмом (множество сертификатов и огромное количество клиентов, которые ушли из др.клубов, чтобы тренироваться именно у Светы). Небольшое пространство студии организовано функционально и удобно. Всегда чисто в раздлевалке, душевой и в уборной. Хорошая вентиляция, в спорт-зале качественный инвентарь. Приветливые девочки-менеджеры. Клуб посещать всегда приятно, ни в какой другой ходить не хочу. "Калинку" всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От kmsport

Like Мне нравится

Калинка- это прекрасное место, где работают профессионалы, где есть куча возможностей: развивать себя, совершенствоваться ,находить новых друзей. Руководители студии просто замечательные, постоянно появляются новые программы и акции.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Салюк

Like Мне нравится

Занимаюсь в студии танца и фитнеса "Калинка" два года. Профессиональный тренерский состав, отличные условия для занятий, комфортная, теплая и дружественная обстановка. Для эффективных занятий созданы все условия. Приветливые администраторы, опытные тренера - все для удобства занимающихся. Занимаюсь у тренера Светланы Калинка, Благодаря ее тренировкам добилась желаемых результатов.

Отправлено 8 лет назад

От gorbunova80

Dislike Мне не нравится

Минусы: -Очень маленькая студия; -Раздевалка очень!!! маленькая и душная; -Сам зал небольшой, проблемы с ветиляцией (т.к. пахнет потом неимоверно). - И самое главное... это тренер Светлана! Совершенно не компетентна, не чувствует музыку и своих подопечных. + Улыбчивые администраторы; + Остальные тренеры; + Скидки на различных биглионах и т.д. За месячную стоимость абонемента 2000 руб. никому не посоветую, лучше FLEX GYM!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Букашечка

Like Мне нравится

Отличная студия. Все очень нравиться. Тренера внимательные, все покажут, расскажут. Купила по скидки абонемент, ожидала худшего отношения (встречала такое уже), но нет. Все приветливые.

Отправлено 9 лет назад

От Лиза

Like Мне нравится

Занималась здесь раньше (сейчас не хожу,т к времени совсем нет) очень нравилось! Персонал весь приветливый! Отношения были дружеские даже! По имени помнят тренера! Маленькая,уютная студия!!! Очень много программ-каждый найдет что то по душе именно себе! Когда я ходила был бонус за друга,которого ты приводишь :) мелочь,а приятно! Классное место!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Евгеньевна