КалининградЗападСтрой, ООО, строительно-ремонтная компания отзывы и оценка

Калининград, Профессора Баранова, 6 (309 офис; 3 этаж)


КалининградЗападСтрой, ООО, строительно-ремонтная компания

5

2 оценили
Категория Фасадные работы, Кровельные работы, Ремонт / отделка помещений, Изготовление мебели под заказ, Быстровозводимые здания / сооружения, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания, Дизайн интерьеров, Строительство дач / коттеджей
Город Калининград
Адрес Профессора Баранова, 6 (309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(906)235-56-93 +7(963)297-37-17


Like Мне нравится

Спасибо Вам за прекрасную работу!!!Кухня получилась - просто Мечта!! Все на высоте - и качество, и дизайн, и цена! И Спасибо Вам за отзывчивость и помощь, где надо подсказали и посоветовали, поэтому так все здорово и получилось. Вообще отношение и подход ребят со знанием своего дела, да еще руки золотые, нарисовали, сделали, собрали, установили и быстро и качественно!!! Очень боялась я в этом деле правильный сделать выбор и рада, что не ошиблась выбрав Вас. Очень довольна своей кухней!)) Теперь, если и буду, что заказывать, то только у Вас! Ваша команда СУПЕР! Процветания Вам и хороших клиентов!!!

Отправлено меньше минуты назад

От andreevaoi5313

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании КалининградЗападСтрой, которые совсем недавно производили ремонт в моем доме. Благодарю Вас за Ваш труд. Результатом проделанной Вами работы я осталась более чем довольна. Качественно, в указанный срок без задержек, а главное выполнили, как по мне с душой. Если, что буду советовать вас своим друзьям и просто знакомым. Большое Вам спасибо!!!

Отправлено

От Юлия Ванькова