Калининградский маммологический центр отзывы и оценка

Калининград, Московский проспект, 42-46 (1 этаж)


Калининградский маммологический центр Калининградский маммологический центр

5

4 оценили
По статистике у каждой второй женщины планеты врачи выявляют патологию молочной железы. Каждая девятая рискует заболеть раком (злокачественной опухолью) молочной железы. В группе риска может оказаться любая женщина, старше 20 лет, независимо от образа жизни, социального статуса и генетической предрасположенности. Чем раньше обнаружена опухоль и чем меньше ее размеры, тем выше шанс на полное излечение.

Маммологи предупреждают: только регулярные обследования позволяют своевременно выявить заболевания молочной железы и избежать непоправимых последствий. Каждая женщина старше 20 лет должна не реже раза в год обследоваться у врача-маммолога.

Наш адрес:
г. Калининград,
Московский проспект, 42

Тел.: (4012) 340-222; 340-002

Часы приёма: 9:00 - 19:00
Категория Услуги маммолога, Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги онколога
Город Калининград
Адрес Московский проспект, 42-46 (1 этаж)
Телефон +7(401)234-02-22 +7(909)792-14-22 +7(401)234-00-02
Сайт www.kmc39.ru
ВК kmc_39


Like Мне нравится

Врачи высшей категории! Приветливый персонал! Отличное качество предоставляемых услуг: Гинеколог, Онколог - маммолог, Эндокринолог. Полное обследование: анализ крови, УЗИ всех органов, рентген - Маммография, описание к снимкам. Профессиональные консультации. Очень довольна результатом! Рекомендую всем.

Отправлено меньше минуты назад

От Елена Калина

Like Мне нравится

посетила маммологическом центр на московском. за 2 часа прошла нужных мне специалистов мамолога и гинеколога, там же прошла необходимые исследования.получила назначения, лечусь. лечение помогает.

Отправлено

От Varvara Asina

Like Мне нравится

высоко квалифицированный врач Ковалева Марина. Помогла с моим бесплодием. Очень приятный врач. Спасибо.

Отправлено

От Varvara Asina

Like Мне нравится

Добрый день. В первые за долгое время хождения по врачам, по совету подруги я обратилась в этот центр. Получила консультацию по своему вопросу в полном объёме, внимательное отношение ко мне как к человеку. Приятный персонал. Довольна. Спасибо.

Отправлено

От Мария Ковалева Каблак