Калина, мини-маркет отзывы и оценка

Красноярск, Калинина, 17 (1 этаж)


Калина, мини-маркет

3.7

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Калинина, 17 (1 этаж)


Like Мне нравится

Радует,что открылась кондитерская, ждем холодильник с пирожеными:) А так все,что брали очень вкусное и свежее) Девушка продавец очаровательна)

Отправлено 10 лет назад

От конFетка

Dislike Мне не нравится

Что за продавец?! только что просто по-хамски обслужила детей! Деньги 10-ти копеечными монетами она, видите ли, выбрасывает! ну это её дело поступать со своей наличностью как вздумается, а при расчете за покупки она обязана принимать деньги любого номинала! Может и не улыбаться, но корчить презрительную физиономию покупателям.... ни за хлебом, ни за чем иным в этот магазин идти не хочется! еще и в овощном отделе продавец не вызывает симпатии, особенно после того, как на вопрос о качестве моркови ответил, что свежая и хорошая, а в пакет набрал и дряблую и подгнившую. А поначалу продавцы были сама любезность, приятные, и за покупками ходили в "Калинку" с удовольствием.

Отправлено 10 лет назад

От laima5555

Like Мне нравится

Позавчера вечером купила баночку кильки пряного посола, сейчас вскрыла.... тухлятина.... попробую сдать назад, Что ж, молодцы! вернули деньги моментально и пообещали разобраться с поставщиком!!!! Вообще, очень удобный магазинчик!

Отправлено 10 лет назад

От laima5555