Калина, мебельная фабрика отзывы и оценка

Новосибирск, Толмачёвская, 43/2


Калина, мебельная фабрика

4.8

16 оценили
Категория Серийное производство мебели, Погонажные изделия, Мягкая мебель, Офисная мебель, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Толмачёвская, 43/2
Телефон +7(383)213-57-27 +7(383)303-14-49 +7(383)303-14-84 +7(913)067-12-24
Сайт www.mebelnsk.com


Like Мне нравится

Добрый день всем! Вчера собрали стол-книжку мини этой фабрики, понравилась цветовая гамма - представлены самые ходовые современные цвета, венге, дуб белёный и др., что радует. Особенно отмечу, что узнав, что я приеду за столом на автобусе, меня предупредили что стол тяжелый, и помогли организовать доставку, за что огромное спасибо. Никаких сколов и царапин - все детали новенькие, аккуратно уложенные в упаковку)))))) Понятная инструкция по сборке)))). Отношение персонала на высшем уровне!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Паньшин

Like Мне нравится

Начну с того,что очень долго искала детский диван, но такого как мне хотелось не было ,и случайно наткнувшись на эту фабрику увидела именно то,что надо!!! Приехали, выбрали модель, выбрали ткань и рисунок, составили композицию, сделали за неделю, мы очень довольны,а главное счастлив ребенок! Все сделали именно так,как заказали!!!правда забыли положить болты для сборки...но к счастью дома были подходящие, думаю вернемся еще и не раз! Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Марина Чернявская

Like Мне нравится

Впечатления противоречивые. Долго искала компьютерный стол, у меня было представление какой он должен быть, свой продала, чтобы скорее решиться на покупку. Как-то на Авито нашла ЕГО - идеальный стол - мечта. А назло выходные, но очень кстати на сайте есть сотовый номер для связи в субботу и воскресение. Связалась в субботу - стол можно забрать с пон. по пят. - а у меня неделя запары на работе, ладно. В воскресение нашла лазейку на неделе - позвонила уточнить про стоимость доставки - трубку не взяли и не перезвонили - это минус. Если указали номер, отвечайте или перезванивайте. Через недели две, позвонила по городскому номеру - спросила некоторые размеры стола, ответили не сразу, но ответили. Это не страшно, если запутались в параметрах, наверняка там огромный ассортимент и знать все невозможно. Заказала доставку и подъём, доставка - 200р., подъём на один этаж 100 р. - Оплату курьеру по карте. - Хорошо, тоесть я всю сумму 3400р оплачиваю по безналу? - Да В день доставки звонит курьер, я спрашиваю, у Вас точно есть оплата по безналу? Курьер: - Нет. wtf?? В общем по телефону позже менеджер назвала мне номер карты, стол доставляли в моё отсутствие, я перевела деньги сразу как только курьер переступил порог ( мне позвонили родные и сообщили, что надо оплатить). Самое огромное расстройство - я перевела как мне сказала менеджер по телефону - 3400 р. а в чеке сумма за стол - 3000р и доставка 200р. Кому 200р. я подарила? Я расстроена( Хоть и сама по себе покупка меня порадовала, поэтому и оценка - 4.

Отправлено 7 лет назад

От Malina1558

Dislike Мне не нравится

Сто лет не писала на флампе, но сегодня прям захотелось, тем более разбавить этот восторг. Заказала стол, фирма работает с 7:30 до 16:30, то есть после работы никак доставку не встретить, спрашиваю- а в 8 утра привезёте завтра?-Да, мы же с 7:30. Звоню на след день в 8:15. А они его ещё грузят только и ездят они по маршруту, то есть привезут как по пути будет, то есть в 11. На мои слова, что вы же вчера обещали?! Мне начали объяснять какой бред я говорю- это невозможно. То есть вместо извинений за ложные сведения меня сумасшедшей истеричкой выставили. В общем сервисом недовольна. Стол собирается плохо, много сил надо учить, чтоб его не шатало во все стороны. Не рекомендую как я вестись на низкую цену и заказывать в этой фирме

Отправлено 7 лет назад

От Qwerty

Like Мне нравится

В поисках детского дивана, наткнулась на авито на объявление с замечательным диваном Теремок!!!Он очень милый, я таких в магазинах не видела!!В основном везде машинки только продают!!!Оставила заявку на сайте, на следующий день со мной связались, мы определились по расцветке! На следующий день мне его привезли и собрали! Рассчиталась я на месте!!!Такую оперативность редко где встретишь! Качество дивана хорошее, только вот спинка боковая сильно шатается! Муж сказал, что там не хватает болтика и что он сам все исправит!!!Диван соответствует тому, что было на фото и в целом мы им очень довольны!!! Так что, Калина-мебель, вам мои пять балов!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Иванова

Like Мне нравится

Ставлю 5 сотрудникам этой компании. С супругой долго искали недорогой шкаф сыну в комнату . Увидели в интернете обьявление про шкаф за 3700 руб. сначала подумали что он Б/У, а оказалось что это фабрика. Сразу скажу что находятся они далеко от центра и магазина нет. Это минус. Сами найти где они находятся мы так и не смогли. пришлось звонить . продавец Юля нас встретила и проводила до ворот. Так что если поедете к ним запаситесь терпением и картой города. Шкаф оказался новый, упакованный и такой же как и на фото. Собрать его не составила труда. Качество хорошее. Цена приятная. Однозначно порекомендую их своим друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Не стала писать отзыв сразу... выждала время на пользование диваном ))) В итоге прошло около 4 месяцев... Диван проверен и стал любимым! Огромное спасибо Калина-Мебель за наш стильный диван! Материал выбирали сами, изготовили точно в срок, доставили так же без нареканий. Сборка 10 минут!

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Большое спасибо, парням из Калина-Мебель:)!!!Быстро и не дорого) Вот такую красивую кухню увидела я через неделю в своей квартире!!!! Желаю побольше заказов и хороших клиентов;)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Заказывали трюмо,остались очень довольны!Быстро приняли заказ,быстро привезли!Сборка конечно посложнее чем Икея,но мы её осилили!

Отправлено 8 лет назад

От zainka-oliy

Like Мне нравится

Соглашусь со всеми предыдущими отзывами!!! Скорость и качество на высоте! А цены???? Да в наше время это просто- ДАРОМ!!! Да еще и доставка бесплатная) Компания-альтруист))) Все для людей. Спасибо всем сотрудникам! Процветания вам!!!

Отправлено 9 лет назад

От nata-nata10

Like Мне нравится

Купил здесь кухню модерн олива.В четверг позвонил,в понедельник уже забрал самовывозом и это в канун нового года,когда везде кипишь.Очень внимательное и доброжелательное отношение к клиенту.Кухня упакована хорошо,работники сами загрузили в машину.Кухня нужна была 2 метра из трёх секций:60,80,60см,однако секция 60 бывает только мойка и сушка,поэтому,уже после сборки,без проблем докупил у них полки и оргалит.Собирал всё сам,до этого не приходилось собирать мебель.Сборка очень простая благодаря подробным инструкциям и разметке на деталях. Кухня очень красивая,в ней сочетается низкая цена и отличное качество.В Леруа Мерлен такую же кухню из ЛДСП насчитали на 24.000руб,а здесь МДФ,мойка,сушка в комплекте и всего 18.500(+300 руб за оргалит и полки)Очень понравилось,буду брать здесь прихожую.Работу компании оцениваю на 5+!

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Просто супер! Делала диван на заказ. Не поленилась съездить на производство, посмотреть и посидеть на всех моделях. Девушка помогла с выбором ткани. Отличная ткань и от кошек и для детей. Спасибо ей за совет, отлично получилось. Быстро привезли, быстро собрали. Доставка бесплатно. Я безмерно довольна диваном. По оценкам знакомых выглядит как минимум на 10 000 дороже чем стоит. Цена вообще просто подарок! Рекомендую. Кстати, сначала привезли и только потом деньги взяли. Удивило и порадовало. Удачи вам, ребята!

Отправлено 9 лет назад

От bolkonskaya81

Like Мне нравится

Огромное спасибо этой фабрике!!!Очень довольна кухней,качество+цена,в живую кухня порадовала еще больше.И не мало важно,бесплатная доставка!Приветливые и добросовестные работники!!!Побеспокоились даже в выходные дни!Очень приятно....Процветания вам,и хороших позитивных клиентов!!! Елена

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Заказывали диванчик на кухню, остались очень довольны. Срок изготовления 3 дня, если выбранный материал отсутствует в наличии, то в течение недели. Очень оперативно. Доставка бесплатная. В будущем нужно им сделать дежурного менеджера в субботу, а то работают только в будние, очень долго из-за этого не могли к ним приехать, так бы сделали заказ раньше.

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Заказывала компьютерный столик и тумбу под ТВ. Выбирала по сайту. Потом выясняется ,что тумба у меня не входит по размеру и пришлось перезванивать через два дня и переделывать заказ. Девушка ,принимавшая заказ очень вежливая и приветливая, сказала ,что заказ уже в работе ,но ничего страшного ,сделаем отказ. Через неделю привезли столик. Доставка у них бесплатная. Экспедитор -водитель тоже очень вежливый молодой человек. Я довольна заказом и цена ,дешевле магазинной на 700 рублей. Буду эту компанию советовать всем своим знакомым.

Отправлено 10 лет назад

От dani

Like Мне нравится

Огромное спасибо менеджеру Рамиле! Очень вежливая и приветливая девушка ответила на все интересующие вопросы и приняла у нас заявку на журнальный столик. Оперативно была сделана доставка, и притом совершенно бесплатная. Находила похожие варианты и в других компаниях, цена была дороже , надо было ждать не менее недели плюс платить за доставку.Столиком мы остались очень довольны!!! Выбирала столик по сайту, можно сказать наугад, в реальности увидела именно то, что и хотела!!!! Отличное соотношение цены и качества.Огромное спасибо работникам этой организации!

Отправлено 10 лет назад

От ancha192