Калифорния, отель отзывы и оценка

Бийск, Советская, 213/2 (1 этаж)


Калифорния, отель Калифорния, отель

5

1 оценили
Гостиница «Hotel California» - по праву считается одним из лучших и самых комфортабельных отелей города Бийска. Отель расположен на Зеленом Клину по ул.Советская 213/2, за ТЦ «Ривьера» возле реки, в 10 минутах от авто – ж/д вокзала.
Европейский дизайн, чистота и уют, высокий уровень обслуживания. К Вашим услугам 5 номеров люкс высшей категории, по очень демократичным ценам! Неповторимые и изысканные интерьеры, а оборудование отвечает всем современным требованиям. В номерах гостиницы установлены: кондиционер, телевизор, душевая кабина, водонагреватель, регулируемый свет и многое другое. Обстановка номеров рассчитана на удовлетворение элементарных потребностей, чтобы Ваше пребывание в отеле превратилось в подлинное удовольствие. В любое время суток Вас встретит доброжелательный и профессиональный персонал гостиницы «Hotel California».
Все это - сделает Ваше пребывание в стенах Гостиницы «Hotel California» незабываемым!
Категория Гостиницы
Город Бийск
Адрес Советская, 213/2 (1 этаж)
Телефон +7(961)242-01-11
Сайт otelk.ru
ВК california.hotel


Like Мне нравится

Останавливалась здесь на 2 дня во время командировки. Обычная гостиница, несколько номеров, расположена на 1 этаже жилого дома. Номера, за свои деньги вполне обычные и достойные. С учетом того, что я там только ночевала, все было неплохо. Девушка-администратор очень, как бы это сказать, человечная. На любую просьбу реагировала как будто были знакомы лет 100, но не переходила границы допустимого. В номере было холодно - принесли обогреватель. Да, не люкс-гостиница, но все достойно! Желаю успехов в дальнейшей деятельности!

Отправлено 6 лет назад

От gta