Калейдоскоп Путешествий, туристическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 34 (1 этаж)


Калейдоскоп Путешествий, туристическая компания

4

4 оценили
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Страхование, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 34 (1 этаж)
Телефон +7(391)291-84-33 +7(391)252-29-52 +7(391)259-10-19
Сайт www.kptur.ru


Like Мне нравится

Покупали здесь тур выходного дня на теплоходе "Александр Матросов". Всем остались довольны. В офисе всё подробно рассказали-показали, оперативно оформили документы, недостающую информацию отправил позже по электронной почте - удобно. Сам теплоход отличный (со скидкой на приличный возраст), можно сказать - аутентичный, по реке идёт очень плавно. 2х разовое питание, которое входит в цену билета, можно оценить на четвёрку с минусом (есть, куда стремиться). Многие пассажиры, и мы в том числе, брали дополнительно еду и напитки из дома. Цены в буфете не смотрел, но априори там всё должно быть чуть дороже, чем на берегу. Большую часть времени проводишь на палубе, разглядывая проплывающие мимо берега. Детей развлекали аниматоры, провели экскурсию в капитанскую рубку - было интересно и детям, и взрослым; в "кинотеатре" через проектор показали фильм про судоходство на Енисее "Жизнь на великой реке". Под конец пели старые советские песни. Мы должны были вернуться в Красноярск в 19:00, но задержались минут на 20. У некоторых иногородних пассажиров были куплены билеты на поезд или автобус на 20:00. Чтобы они не опоздали, теплоход (администратор) заказал для них такси - клиентоориентированый сервис, однако.

Отправлено 6 лет назад

От kimdmitri

Dislike Мне не нравится

Добрый день ! Это самая ужасная тур фирма с которой я столкнулась, хамское поведение и не рядового менеджера , а как она представилась "директор Нина" в начале июня мы увидели у них рекламу по поводу однодневного круиза на теплоходе Чкалов, естественно мы позвонили ...... У нас у ребенка день рождение 2 годика и мы решили отпраздновать на воде, была договоренность с этой Ниной что в середине июля мы оплачиваем предоплату ( стоимость тура 2800 на чел) и 14 августа оправляемся в круиз, так как ДР нам естественно нужно оформить шарами, развязками и т.д. нам она все пообещала и оформите, и отметите и даже ребенка мы поздравим, если туры будут заканчиваться мы с вами свяжемся и оплатите заранее, записали наш телефон,,, Звоню как договаривались в середине июля, оказывается по такой цене она уже все распродала и остались туры только по 3300.... хорошо мы согласились, потом возникла проблема с оплатой денег... Дали нам какую то левую карту сбербанка и на вопросы чья это карта реагировала очень агрессивно, грозила сейчас сниму брони раз не хотите оплачивать и до свидания! Мы на свой страх и риск оплатили, не зная этой компании... Когда пытались донести до директора Нины что мы вас не знаем и через вас ни разу не летали, поэтому осторожничаем, услышали "Слава богу что не летали!" На эту грубость просто не обратили внимание, по итогу когда приехали за договором и листом бронированием оказалось что в ресторане нам разместиться негде, на палубе нет ни столиков ни стульев, а предложили нам стоя возле прибитого маленького стола поздравить ребенка, а по поводу ресторана , по поводу меню мы услышали борщ и каша за которое они берут 700 р с человека, на наше возмущение рядовой менеджер ответил "А вы тут что хотели шведский стол что ли, мы не поняли".... в общем столько нервов из за одной Нины мы не теряли некогда, забрали деньги и попрощались с этой компанией. Друзья не советуем платить деньги за хамство и не доработки! Не адекватный директор целиком и полностью, как она вообще может работать с людьми я не понимаю, при всем при том что мы ей не грубили не разу а только задавали вопросы, как по итогу оказалось что мы достали ее вопросами и не давали человеку работать, а с нами она видимо не работала, не считала это за работу

Отправлено 7 лет назад

От olga_sergeevna28

Like Мне нравится

Ребята, мы много ездили по свету, и не ожидали от нашего турагентства такого уровня обслуживания. От московских, питерских, Калейдоскоп Путешествий, отличает ДУШЕВНОСТЬ. В прошлом году ездили с ними на двухдневную прогулку по Енисею, как в детстве побывали- беззаботно, весело, активно и набегались, и натанцевались, и напелись на палубе, и наелись, и, чего греха таить, немножечко напились, но в меру. Два дня назад пришли за зарубежным туром. Переживали за бюджет путешествия. НО нам подобрали за наши такие денежки, ТАКОООООЙ маршрут и отель. Но и про Енисей не забудем, едем на прогулку 19 июня!!!!. А друзья на двухдневочку в июле. Уже ХОЧУ!

Отправлено 8 лет назад

От elenis

Like Мне нравится

Хорошая компания, бабушка с дедушкой хотели куда нибудь слетать но не могли определится куда, там нам девушка посоветовала страну по бюджету нашему, отель прекрасный подобрала и потом когда они уже прилетели на отдых нам позвонила и сообщила что добрались хорошо, сказала даже номер их комнаты в отеле ) в общем рекомендую ! Отношение там к людям замечательное)

Отправлено 8 лет назад

От ms_alex_77