Kaleo studio, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 51Б


Kaleo studio, салон красоты

4.3

7 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 51Б
Телефон +7(343)361-39-50


Like Мне нравится

Давно хочу оставить отзыв, очень довольна студией! Всегда приветливы, внимательны к пожеланиям, готовы помочь советом и воплотить любые идеи. Большая палитра цветов и дизайн любой сложности. Была у разных мастеров, работают быстро и очень аккуратно, а главное маникюр держится долго. Спасибо вам! Я ваш постоянный клиент!

Отправлено 5 лет назад

От demeneva_nn

Like Мне нравится

Посещаю это место уже не в первый раз. Хожу к одному и тому же мастеру, к Светлане. Потрясающий специалист. Работает аккуратно, бережно . Никаких ран, порезов. Качество работы всегда на высоте, покрытие носится долго, без сколов. Все инструменты в крафт пакетах, распечатываются при клиенте, что говорит о соблюдении правил асептики и антисептики. Помещение чистое, никаких следов предыдущего клиента ни разу не обнаруживала. Палитра цветов богатая, есть что выбрать. Езжу из другого района, но это место того стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Дарьюшка

Dislike Мне не нравится

Компания не понравилась, помимо того что делают неаккуратно некачественно и при этом берут деньги как будто бы сделали все идеально ногти не проносились и недели (

Отправлено 6 лет назад

От Александра Савельева

Like Мне нравится

Добрый день. Побывал на мужском маникюре, сделали все отлично. Атмосфера дружественная, видно что девочки развиваются и не стоят на месте. Сварили очень клевый кофе. Отдельное спасибо управляющей, во время процедуры не смолкались у нас уста)) Дискутировали только так.)

Отправлено 6 лет назад

От Реалист

Like Мне нравится

Советую всем. Понравилось обслуживание клиентов (от встречи администратора до работы мастера). Всё в салоне сделано для твоего удобства (уютная атмосфера, доброжелательный персонал и там есть волшебное зеркало)) я как девочка сделала несколько фотографий, когда вы увидите, то поймете, почему оно волшебное). Мастер делает качественный маникюр, уделяет огромное внимание ко всему, так же дает совет каким образом ухаживать за маникюром, за ногтями. Я не могла определиться с тем, что именно мне сделать, в моем случае: "Честно, я не знаю, что именно сделать, хочу, чтобы не сильно яркий цвет был, чтобы нежный и приятный такой :)" и из моих пожеланий, мне предложили варианты. Я в восторге от результата))

Отправлено 6 лет назад

От osanova.elvira