Кальдарий, оздоровительный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 56 (цокольный этаж)


Кальдарий, оздоровительный центр

3

11 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 56 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)331-28-88
Сайт сауна96.рф


Like Мне нравится

Неожиданно очень понравилось. Нас сюда отправили с другой сауны , т.к. там не было мест , а уж слишком хотелось где то отдохнуть. Честно, даже не знали об этом заведении , т.к. редко бываем в данном районе. На удивление , сауна достаточно новая и чистая. Очень доброжелательный персонал, откликались на все наши просьбы. Особый респект турецкому хамаму, все сделано круто( не везде такое встретишь к сожалению).Спасибо за отлично проведенное время!

Отправлено 5 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Турецкий зал. Красиво, очень чисто. Хаммам - пароварка. Оставляли дверь открытой, когда заходишь - можно ошпарить лицо. Сиденья - как в аду. Берегите попы. Лежали на полотенцах. Места - на три человека, максимум 4. Бассейн ледяной. Это не комнатная температура. Серьезно. Душевая ни как не отделена от бассейна и парилки, уединениться, дабы сполоснуться без купальника там не получится. Полотенец, тапок, простыней не предложили. Мыла в туалетной комнате не было. Есть массажное кресло за отдельную плату. Если идти с маленьким ребенком - ни в бассейне не искупать, ни погреть - он просто сварится. Полы, естественно, очень скользкие, тк плитка. Неплохо. Но 1 тр в час - не та цена. Слишком завышена. 600-700 р - максимум. И тем, кто идёт ради хаммама - не сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Stancия

Like Мне нравится

Продолжаем наш путь по саунам Екатеринбурга. Честно говоря был удивлён отзывам и рейтингу на флампе. Женщины-администраторы довольно приветливые. Никто не грубил. Никто не ругался. Отношение очень хорошее. В зале стоит бильярд, массажное кресло телек с караоке и диван из кожзама(ну понятно что натуральную кожу здесь никто не поставит). Хамам хороший, паром фигачит, будь здоров. Единственный маленький минус нет ковшика с тазом. Бассеин чистый, но сильно холодный. А так всё прекрасно.

Отправлено 6 лет назад

От nikolas_111

Dislike Мне не нравится

Вчера днем 29.08.17 позвонила забронировала турецкую сауну на 9.30 вечера, выехали едем и тут в 9.15 мне звонят я даже ответить не успела как они положили трубку, я перезваниваю и говорю что мы уже рядом, на что администратор говорит, что не может нас принять, так как гости якобы не хотят выходить, я спрашиваю и что теперь мне делать когда я уже почти подъехала на что администратор (Елена Быкова) просто берет и бросает трубку!!!! Возмутительное отношение!!!!! Даже если эта сауна была занята, она могла бы предложить другую которая была свободна (но и этого не было сделано) не извинений не предложения решения проблемы не последовало!!!! Больше сюда не ногой!!!! Попросили книгу жалоб оставили запись, хотя навряд ли это что то изменит!!! Хамское отношение это видимо норма для этого заведения! Поэтому если вы заказываете здесь сауну будет готовы что вас не примут!!! И даже заранее не предупредят !!

Отправлено 6 лет назад

От Roz

Like Мне нравится

Мы побывали здесь в турецком зале и нам очень понравилось. Хороший, не «бордельный» интерьер, мощный хамам и отличный бассейн. Хорошее место для отдыха семьей или небольшой компанией. Самое крутое здесь – хамам с большими удобными лежаками, с очень мощным прогенератором, и оптимальной температурой. Очень здорово. Понравилось, что можно попросить принести чай, а также без проблем дают чайные пары и заварочный чайник, если мы пришли со своим чаем. Работают очень милые женщины, без проблем принимают карты. Никаких тараканов мы к счастью не обнаружили, по уборке - никаких нареканий нет. Единственный минус: в сауну мы смогли зайти только через 15 минут после начала нашего времени. Потому что уборка. Я все понимаю, конечно нужно. Но можно ведь было, например, сразу предупредить, что перед нами есть посетители, чтобы мы не торопились и сразу пришли попозже. Эх, за это 4.

Отправлено 7 лет назад

От Olga_aq

Like Мне нравится

Отличная сауна! Были с женой и дочкой всем просто ОЧЕНЬ понравилось! В особенности влюбились в турецкую парную. Оболденное соотношение цена качество. Персонал адекватный и дружелюбный (Ирина и Елена) Мы сами с Уралмаша, до этого посещали сауну «Журавушка» (не знаю, че мы в ней забыли?) Теперь будем здесь частые гости! «Кальдарий» — рулит!!! ️

Отправлено 8 лет назад

От Максим Ярцев

Dislike Мне не нравится

Я с вами согласна ..Я 15.04.2015. пошла с детьми в сауну Кальдарий после рабочей недели.Со мной была взрослая дочь и маленькая.Я пела караоке, дочери парились и купались в бассейне .Через два часа администратор стала нас выгонять,хотя не предупреждала о забронированном времени после нас. Мы хотели продлить время.Администратор--светлана олеговна как она назвалась, не хотела закрывать дверь в нашем номере ,что бы мы одевались при открытых дверях.Я стала ругаться,от администратора в мой адрес полились оскорбления,что я алкашка и тоскаю детей за собой.предложила мне еще выпить. Угрожала вызвать охрану.Да и взяли с нас по деньгам на 200 рублей больше за два часа.Администратор там рулит и беспределом занимается,постоянно говорила ,что в сауне она все решает.Вот так я и мои дочки чудненько отдохнули в сауне кальдарий.!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От mamaeva.73

Dislike Мне не нравится

Сауна – ужасная. 1. Тараканы. Нигде их не видно – здесь двух видели ползающих по стене душа. 2. Нет горячей воды. Намылившись и натеревшись скрабом – пришлось дрожать под ледяным душем. 3. Нет туалетной бумаге в туалете. 4. Записывались на определенное время – в итоге когда пришли – оказалось занято – и о нашей записи никто не слышал (ждали пока не освободится). 5. На сайте указаны – НЕДОСТОВЕРНЫЕ цены. В итоге мы заплатили дороже. (хорошо что взяли с собой дополнительные деньги – были к этому не готовы) 6. Сама по себе обстановка – убогая. И не уютная.

Отправлено 9 лет назад

От bluntschi

Dislike Мне не нравится

Внутри не была! По фото все очень понравилось, но дело не дошло и до брони! Позвонив, меня спросили интересующее меня время, когда на него уже была запись, я поинтересовалась когда же будет свободное окно и сообщила что мне подойдет практически любое время в 1 или во 2 день. После чего услышала в свой адрес злобные ругательсвта, что разговор не предметный и наотрез отказалась называть свободное время. Все это происходило повышенным голосом. Не нашла на их сайте форму обратной связи, поэтому пишу тут! Подобного хамства еще не встречала! Люди в сауну идут отдыхать с хорошим настроением, не для того что бы на них кто то орал или хамил. Предлагаю руководству пересмотреть кандидатов в администраторы.

Отправлено 10 лет назад

От Счастливы Вместе

Dislike Мне не нравится

Октябрь 2013. Были с подругами в сауне с парной Хамам. Сауна находится в подвале общежития. Обстановка стандартная. На стенах тематическая плиточка, диваны из кож зама, 2 комнаты уединений, санузел, два столика потертых, но устойчивых и свою функцию выполняющих. Два душа, одна парная, небольшой квадратный бассейн. Фена нет. Когда зашли пахло хлоркой, что свидетельствовало о том, что в помещении помыли. Вполне приемлемо, если не присматриваться. Теперь о грустном. Администратор, услышав что придет еще один человек и ей придется открывать еще раз дверь путем нажатия кнопки, выразила свое неудовольствие, что, видите ли мы никак собраться не можем, хотя пришли мы минут за 5 до начала. Мало ли, подумали мы, может с ночной смены человек, устал. Буркнула, что наша Сауна вон там,за дверью ( а там коридор и дверей 5) и мы с ней расстались. Когда нашего времени оставалось 15 мин до конца, администратор начала дико колотить!!! Я не преувеличиваю, именно колошматить в дверь не переставая, как будто пожар. В недоумении открыв ей дверь, мы услышали что у нас осталось 7 минут...Продолжая находиться мягко говоря в недоумении, мы покинули сие заведение. Выйдя в коридор увидели строителей, которые затеяли ремонт, разобрали стойку администратора, провода с потолка. Женщины администратора видно нигде не было. Строители ее покликали и через какое то время она появилась. Бросив нам, что щаз сауну проверю, пошла проверять и наконец выпустила нас. Возможно из за ремонта там все на нервах, но посетители тут причем? Общее впечатление от персонала, как будто мы им что то должны и шлейф пренебрежения. Ах да, откровением стала обратно намотанная на бобину влажная! Туалетная бумага ярко серого цвета в сан узле и замечательный довольный рыжий таракан на стенке около душа. И помните, прелесть места зависит от того, сколько текилы в вас плещется :-). Все в этом мире делают люди. Оценка больше персоналу.

Отправлено 10 лет назад

От must have

Like Мне нравится

Офигенская сауна!!! Праздную там уже два дня рождения подряд, с друзьями посещаем именно эту сауну. Оба зала, что турецкий, что японский классные, хотя "хаммам" мне больше нравиться. Цены низкие! В самой сауне можно приобрести все, чего не хватило (алкоголь, закуски и т.д.). Приветливый персонал, вежливый. Всегда чисто, воду и в бассейне и в бочке меняют часто. Красивая обстановка, стилизованная под японию и дворец султана. Вообщем советую!

Отправлено 11 лет назад

От mashula_08