Калатея, парикмахерская отзывы и оценка

Барнаул, Северо-Западная, 62


Калатея, парикмахерская

2.6

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Северо-Западная, 62
Телефон +7(385)236-06-08


Like Мне нравится

Очень удивлена увидев плохие отзывы. Может мне повезло, но мне попался мастер, который сразу поняла что я просила. Обычно даже в дорогих парикмахерских кончики нормально подровнять не могут, а тут на отлично. Парню моему модельную стрижку делали, тоже супер.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasiya Bekker

Dislike Мне не нравится

что обслуживание, что стрижка желает лучшего. да и цены не особо маленькие.... 3 раза там подстригала челку, одна мастер постоянно прям громко говорила, что у меня куча седых волос хотя это вообще не ее ума дело я и сама знаю что они есть, а я пришла челку подстричь... другая мастер мне все очень криво подстригла, что я раз 10 указывала на ее косяки и она очень неохотно и с возмущениями их исправляла, больше туда не хожу. Отвратительное обслуживание...

Отправлено 7 лет назад

От Таня Герасименко

Dislike Мне не нравится

Несколько раз посещала мастера по маникюру и педикюру Наталью. Педикюр она мне делала аппаратный (собственно, я даже и не знала, что можно было выбрать обрезной, т.к. не спрашивали и не предлагали выбор). Шлифует на славу, что иногда обжигает. Маникюр первое время делала аккуратно, но вот манера общения оставляла желать лучшего, будто одолжение делала, резковата. Один раз я пришла к ней с остатками предыдущего маникюра, не успела стереть лак, так она кинула вату и фыркнула: "Ну стирайте тогда!" Мало ли, может, у неё день не задался, но так обращаться к тому, кто тебе деньги платит.... да и мастер должен работать с любым "исходным материалом". Через несколько месяцев я остыла и снова пришла к ней. Чтоб не париться о состоянии ногтей в отпуске, решила сделать гель-лак... Она умудрилась порезать мне три пальца, причем один из них заживал дней 10. Этот поход к ней был последним. Цены выше среднего, как если бы вы делали маникюр в приличном салоне в центре города. Стричься здесь мне, слава Богу, не доводилось, а вот укладку один раз делала. Надо было уехать в командировку, ночь в пути, чтобы утром с нормальной головой идти по делам. Требовалось просто высушить волосы с объемом у корней.... я просидела там около часа, притом, что волосы были до плеч. Такое впечатление, что мастер впервые держала в руках расческу и фен, всё пыхтела, что волосы непослушные. Каждую прядь заливала лаком, что мама не горюй! Я доверяла волосы разным мастерам, и ни у кого проблем с моими волосами не было. Может, дело не волосах, а в мастере? Собственно, когда ходила на маникюр, постоянно парикмахеры там сидели без дела, либо за журналом, либо за телевизором, теперь-то понятно почему! В общем, больше я туда не хожу и другим не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Mystery

Dislike Мне не нравится

вчера пришла подстричься.цены не кусаются-это наверное единственный плюс!вот есть большое НО! так я и не поняла откуда у парикмахера блин руки растут?! она умудрилась остричь на 5 см короче чем я просила...это кошмар...настроение испорчено...

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Сычугова

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, цены доступные. Очень вежливый персонал. Регулярно посещаю косметолога Катерину и очень довольна её работой! Пользовалась услугами парикмахера, также осталась довольна. Записаться к специалистам можно легко по телефону, всегда принимают в удобное для меня время. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Елена