КАЛАР, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Удальцова, 1 к1


КАЛАР, салон красоты

3.2

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Москва
Адрес Удальцова, 1 к1
Телефон +7(901)593-71-01 +7(495)943-71-01
Сайт kalarpro.ru


Info

Хороший салон. Приятный квалифицированный персонал. Достойное обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От Yulia Bulah

Info

Очень хорошие мастера по всему: парикмахеры, мастера по маникюру, косметологи, есть замечательный врач, который делает фотоэпиляцию! Атмосфера очень приятная и расслабляющая :) всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Volkova

Like Мне нравится

Хороший салон. И уютный, и обслуживание достойное. Пахнет приятно, холл радует отсутствием суеты и яркого света. Рекомендую Ксению: и по маникюру/педикюру специалист знатный, и поговорить приятно. Можно, конечно, уставиться в телик или в журнал, благо и пульт рядом, и женская пресса типа InStyle свежая, но иногда хочется поговорить. Кстати, здесь, в отличие от "100-услуг", находящихся в двух домах от этого салона, не стремятся "выжать" клиента, что очень располагает, после знакомства с обратным. Так, мастер, осмотрев мои руки, отговорила меня от лишних услуг. Необычная для салона политика, но зато возникает доверие к мастеру. У салона довольно обширный диапазон услуг, чувствуются качество, прилежание и чистота.

Отправлено 11 лет назад

От dioscura

Info

Очень круто делает механическую чистку Елена, все на косметике Holy Land! Очень легкая рука, после процедуры лицо как новое) и отличный парикмахер Яна, мастер своего дела!

Отправлено 11 лет назад

От Daria

Info

Стригут супер! Очень нравиться.

Отправлено 11 лет назад

От Stephanie Kozhevnikova

Info

Приятные мастера по маникюру, но качество лака очень низкое. Если не пересмотрят, придется ходить со своим или не ходить

Отправлено 12 лет назад

От Katia Butorina