Каламбур, праздничное бюро отзывы и оценка

Новосибирск, Овражная, 5 (цокольный этаж)


Каламбур, праздничное бюро

5

3 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Организация и проведение промоушн-акций, Организация и проведение квестов, Организация выставок, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары
Город Новосибирск
Адрес Овражная, 5 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)299-07-65
Сайт www.kalambyr.ru
ВК kalambyrrr


Like Мне нравится

Хочу всем рассказать о Мультиклоунах не что особенное, то что не увидишь с первого взгляда! Мультиклоуны не только озорники и шутники, это самые добрые и отзывчивые волшебники! Они с большой радостью пришли на праздник "День первоклассника" в МБУ КЦСОН Железнодорожного района, к детям - инвалидам, чтобы подарить им праздник и радость. Они со внимание и заботой отнеслись к нашим деткам, Лялька и Бабушкам отправили всех нас в мир добра,смеха и любви к окружающим, дети еще долго будут вспоминать своих новых друзей, которые сделали их не много счастливие! Спасибо Вам огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Ангелина Семёнова

Like Мне нравится

Вот вам ещё один отзыв. Ребята и правда молодцы! Потрясающие артисты, потрясающая энергетика!!Они действительно дарят ПРАЗДНИК.

Отправлено 12 лет назад

От krapiva8

Like Мне нравится

Как, ни одного отзыва? Да ладно! Ребята же вообще не передать какие молодцы! Дети от их Мультиклоунов просто пищат и лапам дрыгают. А сценарист какая у них молодец! Пару раз пользовалась услугами ее уже для взрослых нужд - просто супер. Всегда люди приветливые, работают в полную силу, и прямо видно, что им хочется помочь вам с организацией праздника и подарить радость. Это дорогого стоит. Это, я даже больше скажу, огромная редкость сейчас.

Отправлено 12 лет назад

От kiniff