Какао, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Северо-Западная, 48Б (1 этаж)


Какао, салон красоты Какао, салон красоты

4.5

24 оценили
"Какао": стрижки, прически, окрашивание деграде, шатуш, омбре, балаяж, колорирование, мелирование, тонирование, восстанавливающие уходы для волос MATRIX, свадебные, вечерние прически и укладки, детские стрижки. Услуги мастера BROW и визажиста. Маникюр, педикюр, дизайн, наращивание, укрепление ногтей. В салоне "Какао" цены приятные и доступные, а
атмосфера уютная. Для Вас всегда приготовим чашечку вкусного какао.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Северо-Западная, 48Б (1 этаж)
Телефон +7(385)257-13-06 +7(929)397-13-06
Сайт salon-krasoty-kakao.blizko.ru/
ВК club145164390


Like Мне нравится

Сегодня мой день начался с моего любимого салона красоты «Какао»)) мне вернули к жизни мои волосы!)) спасибо вам огромное! Вы действительно мастера своего дела! С удовольствием буду рекомендовать вас всем знакомым!)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Овсянникова

Dislike Мне не нравится

В этом салоне делала стрижку и окрашивание. Зал для клиентов вполне уютный. За работу мастера могу поставить твёрдую четверку. Одна деталь мне очень не понравилась - полотенце, которое предложили после того как помыли голову - старое и уже имеет неприятный запах. Считаю, что для салона это грубая ошибка.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Спицына

Like Мне нравится

Была в Какао на брови записана, мастер Саша делала- классно, мне все понравилось, хорошо знает свою работу, аккуратно, красиво, профессионально,правильную форму придала бровям и цвет чётко подобрала! Молодец! Моё лицо сразу приобразилось! В салоне уютно, все чисто, приятно и опрятно) Цены демократичным, так что смело выбирайте этот салон и этого мастера, не пожалеете)

Отправлено 6 лет назад

От Мари Николенко

Like Мне нравится

Отзыв будет о маникюре. Пошла на маникюр по акции за 150 р, любой, люблю аппаратный, плюс гель лак все вышло в 700 р. Результат оцениваю по аккуратности и то сколько держится на ногтях, прошла неделя сколов нет, лак ровно лежит, учесть, что мои руки любят мыть, стирать, убирать, готовить и пр без перчаток то это просто тест драйв на прочность. Качеством довольна. Единственное пожелание к гигиене проведения, все таки хочется чтобы перчатки на руках были целые у мастера, а не порванные в районе пальцев, простые влажные салфетки на которую кладут руки все таки какая то не серьезная вещь, при этом ей же вытираете в конце руки клиента, когда она порядочно потерла стол за время маникюра. Грязная апельсиновая палочка видавшая виды. Палитры цветов мне было маловато, человеку офисного стиля или любителю нюдовых тонов, выбрать нечего. Итог, мастер работу знает, но гигиену нужно подтянуть.

Отправлено 6 лет назад

От Ев@

Like Мне нравится

Хожу в салон Какао регулярно. Хорошее уютное чистое пространство для творения красоты. Акцент делаю на чистоту, так как есть с чем сравнить. Рядом такие парикмахерские жуткие, что даже заходить неприятно. А в Какао мне нравится всё: мастера, сервис, подход к клиенту. Девочки, на дворе весна,прекрасное время для перемен, не проходите мимо! Все в Какао!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Чеснокова

Like Мне нравится

Первый мой визит в данный салон, выбрала его по отзывам здесь и по расположению. Администратор сказала, что отзывы для них - это очень важно, поэтому и я оставлю свой. Замечательная администратор, всем салонам таких желаю. Для меня это очень важно, если мне не нравится отношение администратора, дальше его стойки я и не пойду. У вас было просто приятно провести время. Делала я стрижку, о мастере также остались самые приятные впечатления, могу сказать, что раньше я ошибалась, думая, что меня красиво стригут, руку профессионала видно. Стричься теперь только к вам) Чай кофе предлагали, вай фай есть, цены приемлемые, ну просто в лучшем салоне я еще не была! Желаю вам процветания и такого же качественного выполнения работы и отношения к клиентам, надеюсь, встретимся с вами снова :)

Отправлено 6 лет назад

От bloodycinnamon

Like Мне нравится

Побывала в <Какао> первый раз! Делала мелирование, мастер выполнил работу прекрасно. В помещении чисто, уютно и прекрасная атмосфера! Персонал очень доброжелательный, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Почитав отзывы, пришла в "Какао" в надежде на то, что там подарят новую жизнь моим бедным волосам, ужасно пострадавшим от полировки. И не ошиблась! В "Какао" замечательный персонал, очень приветливы, доброжелательны! Неравнодушно отнеслись к моей проблеме, подобрали стрижку, дали рекомендации по уходу за волосами. Работой мастера ну очень-очень довольна! Всем рекомендую данный салон.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Манцурова

Like Мне нравится

Решилась впервые сходить на оформление бровей, к этому меня подтолкнула акция "При окрашивании бровей-оформление в подарок". Окрашивание красочкой получилось очень естественным, работа Кристины понравилась. Мастера рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

20 ноября посетила салон красоты "Какао".Осталась очень довольна обслуживанием администратора Светланы,она помогла мне сориентироваться по телефону по видам услуг салона,а также была приветлива при встрече,подарила купон на скидку в 50% на маникюр)))Хочу отметить мастера бровиста Кристину:очень доброжелательная девушка,профессионал в подборе формы и краски для бровей.Выражаю огромную благодарность парикмахеру стилисту Елене!!!Она помогла моим волосам стать блестящими,красивыми и живыми)))Ещё я думаю не раз приду в этот салон красоты и советую всем посетить его)Цены здесь приемлемые,качество услуг на вашем уровне!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Ежкова

Like Мне нравится

Подруга мне порекомендовала этот салон. Я решила рискнуть и сходила к мастеру на маникюр. Кристина мастер отличный, аккуратно сделала свою работу, и дизайн предложила. Мне очень понравилось, хожу теперь к ним раз в месяц на маникюр и окрашивание. Всем рекомендую мастера Елену - стилист - парикмахер. Знает свое дело. Я очень довольна, приятно работать с профессионалами.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Л

Like Мне нравится

Соответствие цены и качества товара полное. Низкие цены на предоставление услуг. Данный салон мне по карману. Обстановка в нем спокойная можно расслабиться и отдохнуть во время работы мастеров. Делают свою работу быстро, качественно, аккуратно. Советую посетить данный салон многим модницам этого города и приезжих в него. Спасибо мастерам и отличному руководителю!

Отправлено 6 лет назад

От Дина Габышева

Like Мне нравится

Я постоянный клиент этого салона. Уютно, всегда рады клиентам, встречают с душой, даже мои волосы, которые повидали много всего, привели в порядок! Записывайтесь и смело идите меняться!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Чеснокова

Dislike Мне не нравится

Начитавшись положительных отзывов, решилась на визит, благо недалеко от дома. Первый раз получилось на "четверочку", мастер Наташа старалась, но сделала не совсем то, что я просила. Обычно в первую встречу с новым мастером так и получается, поэтому я спокойно пришла во второй раз. Думаю - теперь с учетом работы над ошибками должно получиться как надо. Однако, не получилось. Стрижка опять была больше той длины, которую я просила, будто не слышали меня. Горячую воду неожиданно отключили, пришлось ждать с полчаса нагреватель, но даже хваленого какао никто не предложил (хотя своих знакомых при мне угощали), не то что принести извинения (обычная практика для любого сервиса). В довершение всего дома обнаружила, что окантовка кривая, скошена сильно на одну сторону! На следующий день пришла корректировать. Мне сначала попытались доказать, что это не линия кривая, а волосы у меня "неправильные". Да, я сама раньше стригла и знаю, как бывает. Но это не мой случай, уж поверьте. В конце концов все-таки молча выровняли свой "косяк". Буду искать другие варианты, благо в нашем районе их много.

Отправлено 6 лет назад

От kritikrumiany

Dislike Мне не нравится

А мне не понравилось!!! Записалась на 6, пришла без 15-ти, а у персонала уже фуршет. Понимаю, открытие было! Но так не делается!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Вишня

Like Мне нравится

Замечательный салон! Профессиональные и внимательные сотрудники! Спасибо, вам за безупречную работу, отдельная благодарность мастеру Кристине, она просто волшебница! Ее работы всегда аккуратны и красивы!)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бородина

Like Мне нравится

Благодаря флампу узнала, что бывшего на этом месте «Острова красоты» больше нет! А есть совершенно другой во всех смыслах салон «Какао»! Другой - потому что владелец другой, мастера другие (большие умницы и профессионалы, «островитянам» до них расти и расти) и, что немаловажно, атмосфера другая - чувствуешь, что тебе рады! Хотя цены на услуги итак гуманные, салон часто балует разными акциями и подарками. Одной из таких акций я и воспользовалась, получив маникюр в подарок! Ноготки доверяла и Наташе, и Кристине и всегда была довольна результатом - делают красиво, аккуратно и на совесть! Спасибо огромное за вашу работу! Салону процветания и побольше благодарных клиентов! А я вашим постоянным клиентом уже стала!)))

Отправлено 6 лет назад

От Mystery

Like Мне нравится

Всегда красила волосы сама, в домашних условиях, краской из масс-маркета. После не очень удачного окрашивания решила довериться профессионалам, чтобы выровнять тон (отросшие корни + почти черный цвет, и какой-то рыжеватый переход между ними). К тому же давно мечтала сделать цветное омбре, но всё не могла решиться на такой эксперимент, было страшно за свои волосы. В салоне "Какао" мою мечту осуществили)) Елена и Ирина - просто волшебницы! Учли все пожелания, оттенок получился супер, плавный переход цвета от корней к концам! После окрашивания мастер Ирина сделала процедуру по восстановлению - "ботокс" для волос. Волосы мягкие, гладкие и блестящие, в общем, полный восторг!))) Чашечка вкусного какао с маршмэллоу, приятная атмосфера, внимательные мастера - впечатления от салона остались только положительные, твердая "пять" и рекомендую!!) (Первое фото - "до", два следующих - сразу после окрашивания, последнее - через две недели после посещения салона)

Отправлено 6 лет назад

От janaprosolowa

Like Мне нравится

Большое спасибо, мастер Наталья! Записалась на маникюр и снятие/нанесение гель-лака. Удалось день в день попасть - большой плюс. По дизайну ногтей пришла не зная чего хочу, принесла пару картинок и Наталье удалось уловить мое настроение - предложила красивое сочетание цветов на френче. Сняла прошлый маникюр быстро. Обрезной маникюр сделала аккуратно. В придачу сделала еще приятный массаж рук. Очень тщательно вывела френч, гладко наложила гель. Теперь я смогу любоваться нежными цветами каждый день!) Итого: +настрой на клиента +точное нанесение покрытия +приятный массаж и кружечка горячего какао +умение подарить хорошее настроение -заняло 2,5 часа (но всегда есть к чему стремиться) Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От AnnaSheil

Like Мне нравится

Отличный салон! Записалась к мастеру на маникюр и покрытие шилак. За время, что делали мне маникюр успела расслабится за приятным разговором с мастером. Кристина (мастер) умелая и внимательная. Ну и конечно фишечка салона подкупила - чашка вкусного теплого какао!!! Еще понравилось, что подарочек вручили - молекулярный уход от Матрикс. Кристина и Какао спасибо! Вы сделали мой день!!!

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Суворова

Like Мне нравится

Отличное место для тех, кто хочет уйти домой довольный стрижкой. Замечательные мастера, вежливые сотрудники, тёплая атмосфера, все на твердую пятерку! Кончики подрезали настолько насколько я просила да ещё и аккуратно, челку подровняли именно так как я просила, это вообще редкость))) за это хочу мастеру Марии (надеюсь правильно назвала:) сказать огромное спасибо)))) Теперь буду ходить только туда))) Со сменой руководства появился приятный бонус - подарки в день рождения, я уже на себе этот бонус испытала))) казалось бы не очень дорогая процедура а как приятно)))) В общем я настоятельно эту парикмахерскую рекомендую всем)))

Отправлено 7 лет назад

От shy_night_owl

Like Мне нравится

Поздравляю салон Остров Красоты с новыми мастерами и новыми хозяевами! Не обслуживалась там ранее, так как не было мастеров свободных, а недавно случайно зашла и не разочаровалась! Приветливый администратор посоветует услугу и не оставит без внимания! мастера все новые, но с большим опытом, мне трудно угодить, я очень редко довольна стрижкой, но в этот раз была очень удивленна тем, что меня услышали. Это самое главное, чтобы мастер услышал ваши пожелания!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Чеснокова