Какаду, бар-клуб отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 290Б


Какаду, бар-клуб

2.2

6 оценили
Категория Бары, Ночные клубы, Кафе
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 290Б
Телефон +7(351)749-92-79 +7(351)215-57-92
Сайт www.клуб-какаду.рф
ВК bar_club_kakadu


Dislike Мне не нравится

Категорично никому не советую посещать это место, еще год назад в этом кафе можно было нормально и недорого перекусить, сейчас же порции стали крохотные, солянка почти без мяса и колбас, все блюда холодные и очень жирные, за эти же деньги проще сходить в патриот или в кафе на первом этаже

Отправлено 6 лет назад

От 44025-1

Dislike Мне не нравится

В баре воруют деньги из сумок, при этом руководство отмалчивается и нести ответственность отказывается. Видеозаписи предоставлять не хотят. Нужно сразу вызывать полицию, иначе на уступки не идут.

Отправлено 6 лет назад

От Ra My

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение. Официанта не дозовешься. Убирая посуду официант благополучно разбил креманку. Куча осколков попало в блюда на столе. Нам поменяли те блюда, в которые попали осколки, но выглядело это так, будто все это просто отряхнули и положили на другую тарелку. У официанта нет бейджа с именем. Некоторые диваны прожженны. Для такой дыры ну очень дорогой кальян и алкоголь. Короче, остерегайтесь данного заведения.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Соколова

Like Мне нравится

Отмечала День рождения в этом баре несколько лет назад. Было весело, радовали песни 80х-90х, из-за чего и был выбран Какаду. Бюджетное место, и контингент соответствующий. В настоящий момент не выбрала бы этот бар для каких бы то ни было целей - недостаточно пафосно, скажем так. Но если вы хотите отметить праздник на 2-3 т.р., а вас человек 7 и у вас не обострённое чувство собственного превосходства над пролетариатом - вам сюда, здесь бывает весело.

Отправлено 8 лет назад

От agirlwhotravels

Like Мне нравится

Добрый вечер,заказывал у вас пиццу домой,доставили очень быстро,пицца отменная,подруге очень вкатило!Недорого и быстро!ставлю 5,угодил своей девушке!

Отправлено 8 лет назад

От Павел Ворошин

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение, требующее ремонта и визита сан.инспекции. Еда отвратительная, вызывающая изжогу. Была случайно на обеде и это не передать словами. Суп с дикой прослойкой жира сверху, что до жижи и не добраться. Салаты с каким-то вонючим майонезом. Чай ожидала весь обед, но принесли его только когда начала рассчитываться. Во общем заведение больше напоминает совдеповскую столовку.

Отправлено 9 лет назад

От Krisss