Kaiser, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Мечникова, 44а ст1


Kaiser, автосервис

4.3

24 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Красноярск
Адрес Мечникова, 44а ст1
Телефон +7(391)215-45-05
Сайт 24kaiser.ru/


Like Мне нравится

Купил диски б/у. Решил проверить их балансировку и заехал к Михаилу в Кайзер. Случайно совпало, но я не жалею. Диски отбалансировали, но вот беда: оказалось, что гайки от старых дисков не подходят к новым. Ничего, Михаил свозил меня до Виража, я купил гайки и теперь катаюсь на отличных дисках, вот что значит клиент-ориентированный подход (за работу остальных мастеров не ручаюсь).

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Устинов

Like Мне нравится

Уже вторую машину обслуживаю и переобуваю в данном сервисе. Ни каких нареканий, все оперативно, качественно профессионально. Ребята, всяческих удач, продолжайте в том же духе)

Отправлено 6 лет назад

От olgamegafon

Dislike Мне не нравится

Переобуваться в данном сервисе примерно час, это без очередей ( судите сами, долго это или нет). К результату претензий нет, за исключением того что мне специалист оставил вмятину на днище с помощью "дамкрата" , теперь на пассажирском месте, на полу бугор...

Отправлено 6 лет назад

От fixios

Like Мне нравится

Возникла неисправность на двигателе 2TR Прадо. Стали гулять обороты, машину всю трясло, особенно на малых оборотах. В сервисе сразу определили, что необходимо менять свечи. Оперативно произвели замену и двигатель стал опять работать чисто. Сделали все аккуратно и добросовестно. Спасибо за оперативность.

Отправлено 7 лет назад

От Геннадий Латышев

Like Мне нравится

Регулярно переобувал здесь свою гранту весной и осенью, но из-за ожидания минимум в 40 минут даже по предварительной записи пришлось подыскать другой сервис.

Отправлено 7 лет назад

От mahorka333

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Давно хотел написать отзыв об этом автосервисе, но всё руки не доходили. Даже специально для этого зарегистрировался на флампе. Сам живу на ул. Мечникова, недалеко от данной СТО. Пользуюсь их услугами довольно давно. Первый раз обратился когда была "приора" - оборвало ремень ГРМ и позагибало все клапана. Сделали всё быстро, качественно и недорого! После "приоры" было ещё несколько машин, с любой проблемой обращался - ни разу недовольный не уехал!!! Ребята толковые - всё объяснят, по полочкам разложат и вдобавок отремонтируют! А шиномонтаж - это отдельная тема! Таких низких цен в городе уже давно нигде нет!!! 750р за переобувку колёс на 15! В общем - РЕКОМЕНДУЮ!!! Не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

На сколько болтов было прикручено колесо после Вашего ремонта, столько звезд и ставлю! Нужно было поменять опорный подшипник. Сдала машину, сказали позвонят через час по готовности. По итогу позвонили через 2, но в принципе - было неважно, никуда не торопилась. После ремонта забрала машину - ничего понять не могу. Начало стучать что-то и все. Причем чем дальше, тем больше стучит... Уже ездить стала 40-50км/ч, потому что кто знает, что Вы там наремонтировали. Какой же потом у меня был шок, когда оказалось, что Вы не закрепили колесо! Из 5 болтов был затянут ОДИН! Остальные - чудом не вывалились по дороге. А если бы колесо оторвалось в движении?! Чеков не выдаете, нарядов на приемку машины не выдаете - ищи потом виноватых. До сих пор понять не могу, ну как можно было выдать машину с незакрученными болтами?.. Вас никто никуда не торопил, по истечению заявленного Вам часа, никто не звонил... В общем - в огромнейшем расстройстве. Находитесь рядом с домом, сделали бы хорошо - ездили бы к Вам. PS посмотрела рейтинг на дубльгисе - 4 звезды. Надо было сразу на фламп заходить смотреть. Потому что сразу видно, что 5 звезд от пользователей с нулевым рейтингом.

Отправлено 7 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом автосервиса. Все супер! Быстро,качественно! Всех вам благ!!! Надеюсь моя ласточка ВАЗ 2109 перестанет когда нибудь ломаться и мы с вами увидимся просто так или для переобувки резины ;))))) Удачи ребят!!!

Отправлено 7 лет назад

От zausay

Like Мне нравится

Впервые заехал в этот автосервис для замены шин, автосервис понравился, ребята свою работу делают хорошо и аккуратно. Я доволен. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Эльмар Алиев

Like Мне нравится

Были в этом автосервисе не раз, все понравилось. Андрей и Михаил- умницы и молодцы, если что, всё покажут и расскажут, если что то и подскажут!!! Ценники здесь тоже радуют! Так держать ребята!!! С уважением владельцы Subaru Legacy Oytback - Оксана и Дмитрий

Отправлено 8 лет назад

От kolpakova-71

Like Мне нравится

Сервис хороший, ребята профессионалы, оперативная работа , (замена передних стоек kia sporteg) 1 час. Советую.!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Новиков

Like Мне нравится

Хороший сервис,мне оперативно проверили авто.откапитилили движку. Заменили колодки, линки, масло,филтры. Проверили подвеску что бы все работало и крутилось. Авто посли хи работы как буто толко что с завода Toyota:) Ребята работают адекватные, спрашиваешь отвечают рассказывают.. Всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Djadja

Dislike Мне не нравится

Сломалась машина, а именно начали появляться газы в системе охолождения. Не зная что случилось обратился к ним. Сказали надо менять прокладку под головой. После замены прокладки проблема не ушла хозяин Михаил объяснил что у меня проблемы с электроникой и забита печка так как она дула холодным воздухом. Не хотел сразу отдавать деньги, но поверив ему отдал. После стояла она у меня два месяца. Так как ездить с такой проблемной нельзя. Нашел еще денег и занялся сам. Стал разбирать перед тем как снять головку решил посмотреть помпу. На ней не оказалось не одного живого лепеска. Вот почему не было циркуляции. И двигатель кипел как чайник.они даже не догадались труда заглянуть!!! Всего лишь надо было поменять помпу., а они мне голову поменяли. До меня дошло, а до них нет, и это разве мастера??? Я бы их назвал максимум любители.! Денег конечно мне ни кто не вернул. Вобщем не кому не советую к этим любителям обращаться. Крайне остался не доволен.

Отправлено 8 лет назад

От vital

Like Мне нравится

Миша - молодец! У Стаса - руки из золота! Андрей - гений! Началось все с того, что купил я ладу 2110 2001г.в. и понимаю, что она не едет.. Ну вобще не едет:( Созвонился с Мишей - все доходчиво, по-делу, ясно и четко! Приехал чуть-чуть с задержкой (машина замерзла и не хотела заводиться, пришлось ждать пока отогреют) - но ребята ждали и слова плохого не сказали, за что был вручен презент из кофе и печенек ( я ведь понимаю, что холодно, да и все любят печеньки! ) =) Слово за слово - начали снимать движку, я был в сервисе в этот момент. Интересно - до жути, что они делают! Задаю вопрос - получаю ответ, не понимаю - переспрашиваю - отвечают доступно:) Думаю замучал ребят вопросами, но я был крайне поражен их терпеливости и доходчивым объяснением! Машинка простояла в сервисе неделю (расточка движки - дело не быстрое) - и вот - ЗВОНОК! Приезжаю, все здорово! Как для трехлетнего ребенка объяснили (а мне так и надо, ибо не "бум-бум" в этом) как обкатывать, на что смотреть, за чем следить, к чему прислушиваться! И тут я понял, что ребята вложили всю душу в то, что делали! Машина вела себя совершенно по-другому! Все безумно приятно! Ребята молодцы! Я безумно рад, что попал именно к ним!=) Теперь я постоянник:) В следующий раз, когда заеду - сфоткаюсь с ребятами)) С уважением, Святослав! (2110 серебристо-голубой) =)

Отправлено 8 лет назад

От Святослав Логинов

Like Мне нравится

Приехала намного раньше, чем договаривались, ибо спустило колесо. Приняли без разговоров и упреков, за что отдельное спасибо. Сменили масло, переобулись на зиму. Все быстро, четко, вежливо. По сравнению с некоторыми другими сервисами - просто европейский уровень обслуживания. Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Мама

Like Мне нравится

обратился к ребятам по небольшому ремонту по середине недели уже почти под закрытие. обговорили, что машину наверно придется оставить. затем был созвали мини консилиум, после чего было предпринято решение, что я сегодня уеду. на месте все доступно объяснили, сказали что нужно делать а что не нужно. сделали, взяли сравнительно недорогую плату. обращался по этому же вопросу в другой сервис, там ничего не сделали, а деньги взяли. Огромное спасибо! езжу одной рукой, второй слезы счастья вытираю. Ждите вновь!

Отправлено 8 лет назад

От tomgrim24

Like Мне нравится

Переобулся тут трижды за этот сезон (на лето, потом на зиму, т.к. надо было выехать на обледенелую трассу, и обратно на лето), все отлично и без нареканий. По цене все по-прежнему: R15 за 600 рублей, дешевле даже года 3 назад цены не встречал. Каждая переобувка заняла не более 40-45 минут. За это время можно прогуляться до ТК "На Свободном" или в парк. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От sucker07

Like Мне нравится

Переобул R15 вместе с грузиками и балансировкой за 600 рублей. Записался заранее, приехал - переобувка началась четко в обозначенное время, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От sucker07

Like Мне нравится

Сегодня заехал переобуться в кайзер. Все отлично парни сделали и взяли всего 500 рублей за R14. Так что ценник без обмана. Для нытиков которым нужен, диван, кофе автомат, интернет и.т.д. не подойдет, это суровый гараж :)

Отправлено 9 лет назад

От Pon

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами шиномонтажа.... парням спасибо за вежливое общение по телефону, возможности предварительной записи и быстроту работы. И не мало важный фактор, это приятная цена.

Отправлено 9 лет назад

От kasatka_03

Like Мне нравится

Начну с того, что зарегистрировался на "Флампе" специально, что бы написать этот отзыв. История моя началась с того момента, как я приобрёл свой ВАЗ 21093. По мелочам объездил за 2,5 года кучу разных сервисов, но часто обязательно был какой-нибудь косяк, то поставят запчасть криво, то денег сдерут кучу, то договариваешься на одно время, а в итоге тебя кидают. Думаю у всех такие ситуации преключались в жизни. Так вот, машина сломалась в очередной раз (а именно порвались пыльники, установленные 2-3 месяца назад), и с учётом того, что заметил я это уже поздно, пришлось менять гранаты. Нашёл этот сервис, созвонился, трубку взял Михаил (это собственно сам хозяин сервиса, ну и плюс он там мастером работает), очень грамотный человек. Знает своё дело. В итоге гранаты поменяны, ещё несколько проблем устранено, запчасти старые отданы (хочу заметить в других сервисах не всегда их отдавали) и денег отдал совсем не много. В общем, читатель этого отзыва, если тебе надоело хамство, тайны - какие тебе запчасти поставили и как это сделали и не выстрелит ли что-нибудь по трассе, то велком в "Кайзер". А Мише спасибо огромное!!! Буду теперь сюда приезжать.

Отправлено 10 лет назад

От Dr. Dre

Dislike Мне не нравится

просто ужас!!! Пришлось заехать туда, потому что машина сломалась около этого так называемого сервиса, не охота было далеко тянуть на буксире. Мало того, что сам объяснял "автоэлектрику" причину поломки, где стоит бензонасос и как его снять, так еще он его криво поставил, не закрепил, и на следующий машина встала на трассе. Пришлось тащить в нормальный сервис. Бензонасос плавал в баке, прокладка тоже. Не советую никому !!!

Отправлено 10 лет назад

От mister.hg

Like Мне нравится

Чинил раньше там иж 2126. Вполне нормально по ценам и работе. С мелкосрочным ремонтом можно смело обращаться.

Отправлено 10 лет назад

От hello_again

Like Мне нравится

Отличный сервис! Заменила полностью переднюю подвеску, сделали все быстро и качественно. Еще и скидку сделали. А что еще нужно?! Теперь только в Кайзер!

Отправлено 10 лет назад

От nastyacink