Кахетель, аптека отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 88 (1 этаж)


Кахетель, аптека

2.9

15 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 88 (1 этаж)
Телефон +7(384)245-28-52


Dislike Мне не нравится

Вчера зашел в эту аптеку, нифига не низкие, спросил про Систейн Ультра - за 10 мл просили 550 чтоли рублей! Я не стал покупать, пошел в Эдельвейс, там купил за 500р 15мл. Итог мл больше - цена ниже. Ценовая политика не их конек, к сожалению!

Отправлено меньше минуты назад

От Ferpoint

Dislike Мне не нравится

Фармацевт работавший 16.05.17 в который раз меня обескураживают своей некомпетентностью и неумением слушать. Надменное отношение, спорит с покупателем. Утверждала, что противомикробные препараты и антибиотики это одно и то же и на витрины они такие не выставляют, хотя лежит множество и антибактериальных и противомикробных средств. Ничем помочь не смогла, предложила самую дорогую мазь за 850 р.

Отправлено

От Полина Корчуганова

Dislike Мне не нравится

Пришла с рецептом и не купила ничего! Продавец крайне некомпетентна. Рецепт читать не умеет. Я было ушла, но нашла начало названия написанное мною от руки, Когда я вернулась и сказала название лекарства (вроде или наверное прозвучало, но я назвала два возможных варианта названия препарата), мне в ответ грубо ответили, что такого не знают и на мое предложение посмотреть по компьютеру, отреагировали отрицательно. Я упорно говорила,чтобы проверили по компьютеру. Последовал отказ. Я потребовала книгу жалоб, но ее не получила. она надежно была спрятана намеренно в высоком и узком кармане. Я сбила себе пальцы, и при попытке более глубоко проникнуть в карман за книгой пластик сломался и часть откололась! и я все равно потратила еще минуты 3 чтобы достать книгу жалоб. Продавец только дивился. Я потребовала назвать имя и фамилию и дать ручку. Но как вы, наверно, подумали, я ничего не получила в ответ. Я сколько лет в торговле работаю вот честное слово такого хамского, некомпетентного, грубого и безразличного отношения не встречала. Мне еще и полицию грозились вызвать, но на мои просьбы сделать это побыстрее так и не подсуетились. С собой у меня ручки не было, был лишь зеленый карандаш, а как жаль. Тряхануло меня от такого отношения изрядно. Чтоб было вам известно, если управляющий компании читает комментарии, что я написала обращение в УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ и также пойду на днях в Роспотребнадзор. А далее будет видно, но вам такое отношение с рук не сойдет!

Отправлено

От amoj

Dislike Мне не нравится

Это единственная аптека вблизи моего дома, и по этому ходила туда периодически. Еще думаю- ни фига себе как цены на лекарства поднялись нынче! А недавно, чисто случайно, пока стояла в очереди в другой аптеке, взгляд упал на лекарство, которое я покупала пару дней назад в Кохетеле за 450, тут стоило 330. Ну конечно же я сразу давай сверять все ценники, которые вспомнила)))) Оказалось, что это просто аптека дорогая! Не пойду туда больше(

Отправлено

От tymbuktu

Dislike Мне не нравится

Странные отзывы. Если вам важна цена, то смотрите на http://www.009.am/ и покупайте исходя из выгоды. Да и почитать о лекарстве совсем не помешает перед походом в аптеку, т.к. не стоит полагаться на настроение провизора. Это сфера обслуживания. А в целом, аптека как аптека. Из плюсов - удобное местоположение.

Отправлено

От a_lischka

Like Мне нравится

как и в любой аптеке- есть дешевле есть дороже...просто не стала видеть плюсов ехать до ладушки - платить за проезд в две стороны, ребенка тащить с собой. один провизор-более подсказывает, второй выбирайте сами. Но с одной стороны- понимаю, есть доктора, а это провизор, который за доктора не назначит анализы и не установит диагноз. удобно- 5 минут и ты дома и можно лекарство дать уже ребенку

Отправлено

От Малышка

Dislike Мне не нравится

Ужасная аптека, провизоры нечего сказать не могут, попросила крем с ибупрофеном, а они мне смотрите сами на витрине, плсмлтрела, вспомнила название крема, спросила, сказали есть! Какой смысл смотреть в витрину, когда дешовые препараты находятся в другом месте! Цены не совпадают, купила термометр детский, электрический, цена 110р,продают мне за 165!разница очевидна! Попросила объяснить причинупочему так дорого, ответ убил-эти с нового прихода, тк свежие и цена соотвественно)))), попросила продать старый и не свежий, а ответ касса пробивает так, мы менять ннчего не в силе. Так ценник не пробовали сразу менять? Дорого! Купила. Гриппфирон за 655!!!а в соседней аптеке он же за 385!почему дорого то так!? Хорошо что я знакома с антимонопольной слкжбой и администрацией Кемеровской области. Надеюсь проверка даст результаты! Один плюс, просторная, а минусы все, все, и юность вся почти с детьми, а в аптеке нет даже пандуса, а как нам быть с санками, с колясками? Бросать на улице? Здорово

Отправлено

От Mатильда

Dislike Мне не нравится

Заходила несколько раз, только из за того что территориально близко. Однажды нарвалась на неприятную ситуацию там((( летом дело было, до закрытия еще 15 мин. А они закрывают уже, я им говорю мне срочно нужно очень быстро( не помню что хотела купить) на минуту задержитесь в своё рабочее время!!!! Так на меня столько негатива вылили (((. Пришлось ехать в другую аптеку. До этого приходила ничего особенного аптека как аптека. Никаких очень грамотных провизоров не заметила, обычные продавцы!

Отправлено

От M

Like Мне нравится

Вообще классная аптека светлая прям когда заходишь и радуешься и про болезнь забываешь и всё что хотел купить. Современная всё новое зря Вы народ буксуете чем дальше от центра радуги тем дешевле..... это я Вам говорю Что пишут на сайтах это всё враньё как и по телевизору тоже Народ отупел уже Я так понимаю. Да девушки фармацевты грамотные воспитанные, и не матерятся во всяком случае правду говорят, как в других аптеках студенты или вообще без образования просишь от насморка а даёт от поноса Фармацевты я так думаю грамотные что попало не советуют так как на это есть врачи (А есть ли они вообще?) которые не ставят нормальные диагнозы так каk всё в этой стране работает на отвали...Вообще в стране советов бардак советские лекарства это мёртвому припадки . ХАХА Вот и делай народ вывод !!! ДОРОГА НА СОЛОНЕЧНОЕ КЛАДБИЩЕ...ИЛИ...Что? (Псих Больница ПОЖИЗНЕННЫЙ ДУРДОМ)

Отправлено

От CANON

Dislike Мне не нравится

В аптеке чисто, светло и много места - стены не давят на тебя ))) с улицы лестница штук 5 ступенек без пандуса. По персоналу: один провизор удивила меня вопросом "На какой возраст мне нужен силиконовый щетка-напальчник для чистки зубов". Они разве отличаются по возрасту??!! Другая провизор уверяла, что грудничкам в носик можно спреи (разговор шел о гриппфероне, в аннотации которого тоже допускалось использование детям от 0 до 1, что меня и смутило). По ценам: в ответ на негодование других фламперов - по крайней мере насадки для назального аспиратора здесь дешевле, чем в Эдельвейсе ))))

Отправлено

От Оксана Дмитриева

Like Мне нравится

В начале мая , в нашем микрорайоне открылась новая аптека. Цены в ней по сравнению с другими аптеками очень низкие. Девочки-провизоры всегда приветливы, помогут подобрать препарат не только по показаниям, но и по цене. Неоднократно делала заявки на препараты, которых нет в городе, выполняли быстро, на цене не отражалось. Я очень рада, что в нашем микрорайоне открылась именно эта аптека,

Отправлено

От Абдулла Айдамиров

Dislike Мне не нравится

Я была вполне довольна этой аптекой, пока не зашла вечером. Женщина фармацевт приятной наружности и вроде как вежливая, но вообще проконсультировать и посоветовать не способна. Я попросила анатацию почитать к препарату, на что меня обвинили, что я не знаю чего мне надо, вот определитесь и приходите. Я спросила совета, на что мне сказали что посоветовать не могут, не знают свойства тех или иных препаратов. Я так понимаю, что это неквалифицированны работник к тому же вредитель компании в которой ей зарплату платят. Так как после такого обслуживания я предпочла уйти.

Отправлено

От Юлия Говорухина

Dislike Мне не нравится

Предоставляет ложную информацию для сайта 009.am намеренно завышая количество товара за указанную цену. По факту стоимость оказывается существенно выше чем в большинстве аптек.

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Данная аптека расположилась в шаговой доступности,что радует. Грамотные провизоры подскажут необходимые препараты,подскажут аналоги подешевле,что приятно. За покупку от 700 руб предоставляется скидка,дисконтной системы пока нет,равно как и пандуса,но,надеюсь,это исправят. Что касается ценовой политики... Препараты,что я покупала, были чуть дороже,чем в других аптеках города,согласно сайта скидок. В целом,аптека хорошая,все чисто и аккуратно. Если препарат нужен срочно,можно здесь отовариться,но если можно потерпеть,то лучше найти аптеку подешевле,оттого твердые 4 звезды.

Отправлено

От Белка