Кахетель, аптека отзывы и оценка

Кемерово, Космическая, 1 (1 этаж)


Кахетель, аптека

1.7

3 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Кемерово
Адрес Космическая, 1 (1 этаж)
Телефон +7(384)238-70-81


Dislike Мне не нравится

Покупала в этой аптеке лекарства для ребенка. Был среди покупок и нормобакт. Выйдя из аптеки,чеки как всегда полетели в урну. Но,придя домой и открыв препарат,обнаружилось что вместо 10 саше,там всего 4!!!стоил препарат 500р. Но всё решилось хорошо,деньги вернули без проблем даже без чека. Обмен был не возможен,тк я купила последнюю пачку ( бракованую ). Пришлось в ночи искать дежурную аптеку.

Отправлено

От Ольга Устинова

Dislike Мне не нравится

Ужасная аптека ,практически все необходимое беру в других аптеках,в эту же хожу в крайних случаях.Если цены ещё терпимые ,то обслуживание просто кошмар.Работает в этой аптека женщина полная ,с темными волосами ,ФИО к сожалению не знаю ,но за все время обращения в эту аптеку очень часто дело доходит до абсурда.контакта и желания общения с покупателями у неё нет ,не может предоставить ассортимент аптеки,многие препараты не лежат на витринах,так приходится самой выпрашивать все про каждый препарат определённой группы.Очень рада что недавно открылась аптека в Магните,лучше уж пройду несколько метров пешком ,но получу нормальное отношение к себе.Все таки пациенты приходят за помощью и за желанием чтобы им помогли ,а не за хамским обслуживанием.

Отправлено

От Yuliya87

Dislike Мне не нравится

очень расстроен. купил канефрон мало того что ценник необосновано высокий, так еще когда пришел домой открыл коробку а самих таблеток нет. заплатил 500 рублей за пустую коробочку. великолепно. менять по любому откажутся скажут дома сам вытряхнул. не рекомендую обращаться.

Отправлено

От Тарас Шевченко