Кагами, салон красоты отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Чехова, 41


Кагами, салон красоты

2.4

5 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Тонизирующие салоны
Город Южно-Сахалинск
Адрес Чехова, 41
Телефон +7(424)255-65-65 +7(424)229-71-71
Сайт salon-kagami.ru


Dislike Мне не нравится

Довелось подстричся у мастера Татьяны. Стриглась редко, но всегда в этом салоне. Но не у этого мастера. Согласилась у нее, так как не принципиально было,мастер же.. Обьяснила ей, сколько отрезать,чтоб небольшим клином было и чтоб подворачивались во внутрь. Мастер образала кончики слелала полукруг. На который я даже не соглашалась, объяснила это тем, что мне так лучше. Я попросила переделать. После моей просьбы,руки у нее тряслись, что -то стригла,в итоге того, что я просила,так и не сделала- ни клина, волосы выворачиваются на ружу, срез топорный, да еще и не ровный после переделки. Одна сторона длинее другой . Отдала 1500. Вопрос за что заплатила,за обрезку кончиков размером в час. Это что так сложно услышать клиента. Оценка минус. Больше я не пойду ни к тому мастеру ни в эту парикмахерскую. Еще и в моем лице выставила меня виноватой. Класс! Оценка минус.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Marfitsina

Dislike Мне не нравится

Мне тоже НЕ понравилось у вас. Было это очень давно, конечно, но все же. Попросила выпрямить волосы феном (да, я знаю, что можно это и самой в дом. условиях сделать) и мастер не смогла это сделать хорошо. Ругаться смысла нет, заплатила, ушла и больше с того времени появляться у вас желания нет и не будет.

Отправлено 6 лет назад

От swetta

Like Мне нравится

Замечательный салон красоты! Огромный выбор услуг и высококвалифицированный персонал! Стоимость услуг не низкая-согласна, но где у нас в городе дёшево и качаюественно?! Была во многих салонах города и лучшего обслуживания не видела ни где! Спасибо коллективу салона красоты "Кагами"

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Kaidaw

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон, у всех самомнение зашкаливает, в т.ч. у администратора. Мастера хамят, качество услуг ужасное при высоченных ценах на услуги (в Москве чуть ли не 2 раза дешевле берут за то же самое), делать маникюр и педикюр не умеют, врач по лпджи-массажу ведет себя так, как будто делает вам одолжение, никому не советую! Оставила там кучу денег за сервис ниже плинтуса, теперь вообще требуют предоплату, я такого нигде еще не видела, обнаглели вконец! Только парикмахер Алина молодец, хороший мастер и вежливый. ИДИТЕ В ДРУГИЕ САЛОНЫ КРАСОТЫ, ТОЛЬКО НЕ ТУДА!!!

Отправлено 6 лет назад

От Женя Неклюдова

Dislike Мне не нравится

Делала комб.маникюр+гель. Стерилизатор в кабинете имеется-а это уже плюс! Качество маникюра на 3,5, кое-как доходила 2 недели. Стал отходить со стороны кутикулы лак. Предложили чай. В целом приятный персонал, но мастер слишком много говорит о себе. И при посещении другого мастера, мне сказали что на меня пожалели лака-был слишком тонкий слой, и кстати, сушит не по одному ноготку, а сразу 5. Это финиш.

Отправлено 8 лет назад

От l-oiseau-bleu