Кафема, специализированный кофе-магазин отзывы и оценка

Владивосток, Мордовцева, 3 (1 этаж)


Кафема, специализированный кофе-магазин Кафема, специализированный кофе-магазин

4.8

14 оценили
Свежеобжаренный кофе ❤️🔥

• Фабрика по обжарке кофе
• 42 кофе-магазина
• более 40 сортов кофе
• 21 год на рынке
#кафемалюбиттебя
Категория Чай / Кофе, Кофемашины, Оборудование для предприятий общественного питания, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Владивосток
Адрес Мордовцева, 3 (1 этаж)
Телефон +7(423)249-96-69
Сайт www.kafema.ru
ВК club30095918


Like Мне нравится

Был зимой ( ноябрь - декабрь) 2017 года по делам. С опережением по графику и успешно их завершил. Перед отъездом зашел в "Кафему" на ул.Мордовцева , оценить на вкус чашечку кофе ( американо или латтэ, уже и не вспомню) и овсяное печенье ( с кусочками ореха) . Всё было очень вкусно ,да и атмосфера не подкачала!Ура!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Либертайм

Like Мне нравится

Лучшая кофейня в городе!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Степанов

Like Мне нравится

Очень хорошая кофейня! Мало встретишь места где могут сварить солёный кофе, а это супер

Отправлено 6 лет назад

От Александра Монастыршина

Info

Когда ты встречаешь фанатов, значит ты попал в правильное место.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Trishin

Info

Ооо, это вообще отдельного коммента заслуживает! Каталина готовит такой кофе незабываемый.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Palnichenko

Like Мне нравится

Будучи гостями города, пытались найти хороший кофе и перестать пить азиатские газировки). Это место нам посоветовала хозяйка "Квартиры 30" Ольга. Очень вкусный кофе. Есть и пуровер, и кемекс, и все, что душе угодно. Единственный странный момент - в зале летали мухи, не очень много, но не особо приятно всё равно. Музыка не мешает, персонал приветливый. Хорошее местечко)

Отправлено 7 лет назад

От hvo

Info

ИМХО лучший кофе ever!

Отправлено 8 лет назад

От Ulyana Kolomeets

Like Мне нравится

Самый вкусный кофе в городе и прибежище нон-конформизма. Что вам ответит официант в любой кафешке, если вы попросите дополнительный сахар к кофе? Вежливо улыбнётся и принесёт вам *цать пакетиков. Что сделают в Кафеме? Предложат выпить кофе без сахара и мотивированно объяснят, почему без сахара кофе лучше. Попутно еще расскажут о таких мелочах, как заваривание суперкрепкого кофе в сифоне и магического напитка в турке на песке. Кроме того, в дополнение к интересному кофе, здесь тусуются интересные люди, за которыми всегда любопытно наблюдать, причем это может быть, как юный хипстер с модной камерой, выбирающий себе способ заваривания кофе, зож-ная девочка, забежавшая за американо, так и бизнесмены, перехватывающие по чашке эспрессо в перерыв, или замученная мамочка, покупающая капучино для себя и сладкий какао (лучший в городе, между прочим!) для ребенка, и старый добрый офисный планктон (вроде меня), кайфующий (как я) от двойного эспрессо. Так что, если цените в кофе его вкус, обязательно приходите сюда и вы удивитесь, как много разных вкусов может быть у одного напитка. И не добавляйте сахар в кофе!

Отправлено 8 лет назад

От catrena

Like Мне нравится

Это одно из моих любимых мест в городе. Всегда: сумасшедше вкусный кофе, обаятельные сотрудники, огромный выбор и как следствие отличное настроение. Маленькое помещение только добавляет шарма. Очень жаль что не могу часто бывать здесь из-за полного отсутствия парковки и отдаленности от работы, но тем, у кого есть возможность забегать по пути, очень настоятельно рекомендую. Не пожалеете! Спасибо большое всем кто делает этот бизнес, вы огромные молодцы!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мама Катя

Info

Они знают о кофе все!

Отправлено 8 лет назад

От Mr. D

Info

Очень круто. Большой выбор кофе и чая, супер уют, продавцы -- мастера своего дела. Хорошо во всем разбираются. 10/10

Отправлено 9 лет назад

От Даниил Рыжков

Info

Самый вкусный кофе!!!

Отправлено 10 лет назад

От Madina Gutnova

Like Мне нравится

Отличное место для любителей кофе. Бариста действительно умеет варить кофе, а не просто работать с кофемашиной. Кофе можно выпить тут, взять на вынос или купить зерновой или молотый. Интерьер приятный - на стене у стойки можно видеть награды салона. Само помещение маленькое, но уютное. На потолке прикреплены мешки из-под кофе. Как заходишь, сразу же чувствуется ароматный запах кофе. Можно прийти не пить, а просто нанюхаться, думаю, в воздухе кофеина не на много меньше)) А вообще, сюда можно зайти почитать книжку или устроить деловую встречу - тихо и спокойно.

Отправлено 11 лет назад

От Alex-S