Кафель-дешевле.рф, интернет-магазин отзывы и оценка

Сочи, Гагарина, 67а (1 этаж)


Кафель-дешевле.рф, интернет-магазин

3.2

6 оценили
Категория Керамическая плитка / Кафель, Керамогранит, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Сочи
Адрес Гагарина, 67а (1 этаж)
Телефон +7(908)689-56-48
Сайт www.кафель-дешевле.рф


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Я никогда не была покупателем данного магазина, но я в нём работала и знаю как здесь относятся к людям, не только покупателям. С покупателями дела обстоят просто, обещают одни даты исполнения заказа, но по факту заказчики редко получают свой заказ во время. Постоянно разные причины от банального выключения электроэнергии склада до ещё много каких обстоятельств. Однажды была ситуация, когда меня (менеджера) подставили перед клиентами: якобы я не заказала товар, но по факту это ИП Давыдова Елена Олеговна не оплатила счёт. Приходилось постоянно извиняться перед клиентами за невыполнение обещаний, потому как их не исполняло само руководство.Так же могу сказать что все положительные комментарии на всех сайтах отзывов о магазине пишут сами руководители, и сотрудники данной богадельни. ИП Давыдова прикрыла свою лавочку в Челябинске, сделала это, что называется, "под шумок" и не исполнила передо мной свои обязательства. К сожалению, дабы не платить налоги, ИП Давыдова не устраивала сотрудников официально, тем самым она сознательно оставила меня без зарплаты после закрытия магазина в Челябинске. Она обещала мне сначала одну дату, а когда наступал этот срок, обещала следующую дату и так до того момента пока полностью меня не заблокировала во всех соц.сетях. Если честно, сумма остатка з/п составляет 3500₽ это копейки, но всё же я за них работала. А безответственной ИП Давыдовой глубоко плевать на людей. Покупать вам тут плитку или нет решение ваше, но работать на этих людей и врагу не пожелаю! Очень жалею о потраченном на них время!!!

Отправлено 5 лет назад

От ksyu.k.18

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Отвратительная контора, в жизни больше не приду в этот магазин, безответственность на высшем уровне! Заказали плитку, обещали одни сроки привезли гораздо позже чем оговаривалось с менеджером. Постоянно какие-то глупые отговорки и всё время что-то не так. Если вы хотите такого наплевательского отношения, welcome!

Отправлено 5 лет назад

От ashabiant

Like Мне нравится

Покупаем плитка и ламинат для коттеджа второй раз в этом магазине. Мы поняли будущее за интернет магпзинами, хотя выставка образцов у ребят очень большая.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Зуй

Like Мне нравится

Редко оставляю отзывы, но здесь очень понравилось обслуживание и цены. Мы долго выбирали плитку и ламинат и менеджер Сергей очень терпеливо работал с нами почти целый месяц. Спасибо ему большое. Будем рекомендовать вас всем знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От zuev174

Like Мне нравится

Заказывали импортную плитку в августе месяце, цена получилась на четверть выгоднее чем в других (обычных) магазинах. Рекомендую всем заказывайте тут через интернет магазин выгоднее!

Отправлено 6 лет назад

От kafel-laminat

Like Мне нравится

В шоу-руме интернет магазина Кафель-дешевле.рфБ что на Гагарина 67 этим летом я покупал плитку и керамический гранит для гостевого дома. Менеджеры магазина - профессионалы своего дела, помогли мне скомплектовать материалы на объект по адекватным ценам. Рекомендую всем: в интернет магазине реально дешевле, наверное засчет минимизации расходов(магазин работает по минимальной предоплате так что рисков не каких, а цены реально такие, что в Краснодар за строи материалами я больше не езжу! Также понравилась услуга бесплатной 3Д Визуализации очень удобно и мастер никогда не ошибтся при укладке.

Отправлено 6 лет назад

От Данила Медведев