Кафе на Думской отзывы и оценка

Омск, Думская, 1 (цокольный этаж)


Кафе на Думской

3.6

24 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Омск
Адрес Думская, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)251-02-66 +7(381)253-01-26 +7(903)927-13-18
Сайт www.kafenadumskoy.ru


Like Мне нравится

Был на корпоративе. Все понравилось.И атмосфера и сам банкет.В течении вечера ходил в бар пил кофе,очень был вкусный кофе. Процветания и удач.

Отправлено 4 года назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Отмечали свадьбу, пока шел банкет мое пальто украли, видимо кто-то взял мое, специально или нет-не важно, сотрудники сами не дают одежду, просто открыли гардероб, а там заходишь и берешь, все сказала администратору, написала претензию, 2 недели прошло-никто даже не позвонил! все самой по несколько раз приходилось звонить, в итоге подаю документы в суд, не хотят так-будут платить в судебном порядке, и ладно б просила большие деньги.. осадок остался, особенно поражает Валентина Васильевна-говорит ваши гости и украли, а доказательств то нет, она решать ничего не хочет, говорит директору не до нас. ну значит встретимся в суде, не рекомендую

Отправлено 4 года назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Периодически работали с данным заведением, вначале всё было хорошо, однако в дальнейшем, начались проблемы с необоснованным завышением цен по окончании мероприятий (уважаемые, большенство заведений, уже давно отходит от взимания платы за обслуживание), есть МЕНЮ, с установленными ценами, а если и берут-то считают и информируют об этом, на этапе составления меню, а не по окончании мероприятия, да и Ваше заведение "кабачного типа" вообще данной платы не заслуживает. Администратор Тамара Васильевна, очень хороший руководитель(Вам благодарность за хорошее, человеческое отношение), но ваша заместитель(имя не упомянуть) ибо оно того и не достойно, очень высокомерная, хамская девушка, явно зазвездившаяся с чересчур завышеннойи самооценкой, не соответствующая своему мнению о себе (спустись на землю и будь проще), думаю если ваш коллектив это читает-то поймёт о ком это. А готовят вкусно, людям нравилось.

Отправлено 5 лет назад

От Вася

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Кафе "На Думской" за прекрасный вечер , который они мне подарили всвязи с получением моей новой звездочке на погоны .Обмыли звездочку ,ох как хорошо,было все здорово ,особенно шашлыки из свинины ,сочные ,еще бы поел ,просто объедение , подают вкусный кавказский соус,поварам большое спасибо ,моим сослуживцем всем все понравилось .Разрешают приносить свое спиртное,обслуживают и встречают замечательно в следующий раз только сюда ,и всем советую не пожалеете !!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Гуляли в вашем кафе, заказали большой зал, т.к. приглашали много людей, но пришли правда не все. Понравилось все, и обслуживание, и кухня. В подарочек получили торт, кстати, очень вкусный) Один минус, танцевали было жарко, окна не открывали - зима все таки, а кондиционер почему то не работал.. Но все равно было все отлично! Спасибо администрации и рабочему персоналу! Обязательно придем к вам еще!!!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Богданов

Like Мне нравится

Заказала родителям на 20.01 "Золотую Свадьбу ".Спасибо администратору Тамаре ,она с пониманием отнеслась ,что люди в возрасте .У нас был отдельный зал в котором мы закрыли дверь и спокойно общались.Меню разнообрзаное,было очень вкусно и все во время.Мне лично понравилось курица фаршированная ''Галантин''. Спасибо официантке Ирине,очень обходительная и внимательная девушка.Весь вечер она находилась рядом с нами.Наши гости были все довольны. Рекомендую это заведение всем.Цена+удовольствие получены.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Отмечали новогодний корпоратив мужа, был свой отдельный зал. Все очень понравилось, еда вкусная, напитки брали с собой. В общем зале была тамада с играми и концертной программой, Дед Мороз со Снегурочкой. Несколько раз за вечер выходили поучавствовать в конкурсах, потанцевать. Обстановка очень уютная,приятная. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От stesha-ana

Like Мне нравится

В декабре заказали маленький зал для свадьбы,отмечали скромно, но в итоге получилось очень здорово так как нам предложили большой зал, который оказался свободным и без аренды. Напитки разрешили свои, а заказанное меню нас вполне устроило, но и ещё и тортик в подарок получили. Спасибо большое Олесе администратору, которая с нами работала. Остались довольны выбором кафе. Возможно нам повезло больше, чем другим. Сожалели только что не пригласили профессионального тамаду. Советую данное кафе для проведения банкетов.

Отправлено 6 лет назад

От Надюха

Like Мне нравится

Отмечали в вашем кафе новогодний вечер. Хочу выразить большую благодарность! Довольны были всем. Великолепная, весёлая программа, вкусное меню, приветливый персонал. В следующий раз только к вам! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить мою благодарность Кафе на Думской. 4 ноября отмечали мужу юбилей, честно скажу очень сомневались там гулять. Читала отрицательные отзывы, но мои знакомые не раз там отмечали свои праздники и были довольны. Видимо кто зачем идет. Так вот, мы очень благодарны им. Зал большой, светлый, правда было немного жарко. Блюда вкусные-по домашнему приготовленные. Обслуживание на высоком уровне. В конце банкета все оставшиеся продукты упаковали и отдали нам. Все прошло здорово, гости все были довольны. Придем еще не раз туда, как и наши знакомые. Спасибо Вам коллектив кафе на Думской.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

28 ноября2017г отмечали 75-летие " ПОЛИТЕХА". Огромное спасибо всему персоналу кафе, особенно администратору Тамаре Васильевне, за доброжелательное, внимательное обслуживание. Уютный интерьер и душевная атмосфера. Успехов вам! Желаем не останавливаться на достигнутом, а а становиться еще лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Белякова

Dislike Мне не нравится

Отмечала там праздник. При оплпте жлал сюрприз о дополнительной оплате, о чём изночально умолчали. Кормят по скромному в обычной столоврй порции больше и вкусней, а там типо ресторан, кефе. Обслуживание тоже вниманием не блещит. Короче не особо стоит там деньги оставлять, если места намного лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

хочу поделиться наболевшим ,, сегодня работали свадьбу , в кафе " на Думской" , выбор молодоженов можно понять тем , что кафе "Галерея" приняв заказ на 27 , не учла , что у них уже есть уже люди на этот день ,, текучка админов , не переданная информация ,, отсюда и неразбериха ,, свадьбу готовили за 3 месяца , но перенесли. в кафе "на Думской" взяли этот заказ ,, взяли деньги за обслуживание ,, утвердили меню ,, и СПАСИБО им на этом ,, во всяком случае хоть люди не остались на улице ,"это присказка ,, теперь сказка": приезжаем оформлять заведение , отношение работников словами не передать ,,, ТАКОЙ ПАФОС!!!! ,, хлопушки бить нельзя на улице- штраф,, в помещении пользоваться хлопушками и шар-сюрприз лопать нельзя -штраф( люди заплатили за аренду помещения) ,, ну это мелочи ,, сейчас есть много способов обойтись и без этого ,, разноцветные дымы и сухой лед и эфекты разного толка,,не суть важна ,, само ОТНОШЕНИЕ !!!! я работала в этом кафе 10 лет назад ,, 5 лет назад ,, и сейчас ,, КАК БЫЛ кабак деревенский , так он и остался кабак ,, единственное , что практически в центре ,, обслуживание на НУЛЕ ,, бедная мама , которая платила за банкет бегала и искала официанток ,то хлеба нет ,, то воды надо ,, то горячего не поставили , а "вывоз" торта мы ждали минут 20 ,, можно скостить что "горелый" заказ ,, можно понять все ,,,но ОТНОШЕНИЕ к людям не передать ,, я то стоял сверху на типа сцене и видел ,, как "ставили " горячее ,, девочка его просто кидала на стол ,, правда надо отдать должное - ВИРТУОЗНО кидала ,, слава яицам хоть не в лицо ,, !!!!! Люди заплатили деньги ,, мне ,как ведущему было неприятно ,, я уж не говорю о людях которые сидели за столами ,, опять же мама ,, побежит ,,на бар покричит ,,нет никого ,, салфеток ждали 3 часа ,, сам ВИДЕЛ. начали в17,20 вечера ,, салфетки появились только с горячим ,отсюда и дерготня по программе ,, родителей нет ,, не могу проводить ни подарки , ни "семейный очаг" , ни "поцелуйчики" , ни породнение семей ,, одна концертная программа ,, а мама ищет кто обслуживает свадьбу ,, "удручающее зрелище",, как про ослика ИА ,, ,, а ПАФОСА то ,,, шар-сюрприз мы лопнули ,, сами все подмели и убрали в пакет ,, администратор наблюдала , как цербер ,, вырАжение лица было не передаваемое!!! зачем вообще брать свадьбы ,, чтоб относится к людям с таким негативом ??? тем более , что люди за это им ЗАПЛАТИЛИ ,,,

Отправлено 6 лет назад

От naduxa

Dislike Мне не нравится

Второй раз я оказалась в данном заведении и второй раз убеждаюсь, что это отвратное кафе. В этот раз подруга справляла здесь юбилей. Был заказан зал, меню. Еда отвратительная, салаты залиты непонятным маслом, ломтики картофеля (гарнир) были обжарены на очень несвежем масле, во втором горячем был рис с овощами - очень жирный, есть невозможно. Порции маленькие, закуски выставили на стол не все - хотя в счет их по итогу внесли. Цену банкета по непонятной причине увеличили, хотя просчитывали при заказе меньшую сумму. Пришлось ругаться с директором. За обслуживание берут 10%, но официантов тупо нет в зале. Тарелки не меняют, за столом не следят, мусор не убирают. Дошло до того, что когда у мужчин заканчивалась водка им приходилось идти и говорить этой официантке, чтобы она принесла нам очередную нашу же бутылку. С остальными напитками такая же история. В общем в данное заведение больше ни ногой и никому не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Maria Rebrieva

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание официантов, особо радует девушка с короткой стрижкой и белыми волосами. Хамка ещё та...Приходишь на бизнес-ланч, долго ждёшь пока она соизволит подойти, потом подходит ни привета, ничего, стоит и тупо ждёт пока ты начнёшь ей говорить заказ, приборы принести не может, хочет чтобы я ел все одной вилкой. Ужас!!! Либо увольте либо научите работать

Отправлено 7 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Справляли юбилей в кафе. Сразу хочется отметить как приятно было общаться с администратором Олесей. Все пожелания по меню, количеству и качеству напитков были учтены. Девушки помогли определиться с блюдами, горячими и холодными закусками. Большое спасибо поварам - все очень вкусно приготовлено и отличное количество в порции. С пониманием администратор отнеслась к пожеланию сменить зал. Спасибо большое Оксане за это. Очень уютная обстановка в кафе. Все организовано очень удобно и комфортно для гостей. Спасибо всему персоналу кафе за бонус - подарок юбилярше. Приятная неожиданность. Если вы ищите где отпраздновать маленькое или большое знаменательное событие - не ищите, сразу приходите в кафе на Думскую, 1. Вас встретят красивые, вежливые девушки - настоящие профессионалы. Отлично подготовленные залы для любого состава гостей. Вкусная кухня. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Natalie

Dislike Мне не нравится

Гуляли новогодний корпоратив в декабре 2015-го. Дорого. Порции маленькие. Заплатили за обслуживание (заранее) - и видели официантку всего 2 раза. Программа была никакая (а стоила 500 руб. "с носа"), из музыки - одна Сердючка. Больше ни ногой, и Вам не советую!

Отправлено 8 лет назад

От sdeniskin

Dislike Мне не нравится

отмечали корпоратив новогодний... Программа неплохая, хотя сначала нудновато было. Зал просторный, было где потанцевать. Официантки тоже неплохие. но ценник завышен сильно...

Отправлено 8 лет назад

От nikoleomsk2009@mail.ru

Like Мне нравится

Отмечали тут папин юбилей. Гостей было много, но никто не теснился. Обслуживание нас устроило - столы держали в чистоте, свалки из грязной посуды не было. Включали поздравление на их телевизоре, причем без всякой оплаты. Музыка была наша, ее переключили по просьбе. Бронь была до 00:00, но мы минут на 40 задержались. Не выгоняли, дополнительную плату не брали. Стол понравился, все вкусное и свежее. Единственный минус - в какой-то момент стало уж очень жарко от наших активных отплясываний :)

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Праздновали там свадьбу. Интерьер зала нам понравился, места достаточно. Но гостей до приезда молодых в зал не пустили, сидели у бара, хотя обещали фуршетный стол гостям. Еда была вкусная, все свежее. В этом вообще нет претензий. Минусы кафе: -плохая шумоизоляция. Слышно все, что происходит в соседнем зале. Иногда это сильно мешало. Как раз когда друзья и родственники поздравляли молодых, в соседнем зале был шумный конкурс и даже с микрофоном было плохо слышно. Обслуживание первые 3 часа было на высоте. А потом девушки-официантки расслабились. Приносили только спиртное и соки, а то что на столах уже были горы мусора, грязных тарелок они как будто не замечали. Даже когда подавали чай на столах продолжали стоять тарелки от горячего. Убрали их только когда банкет закончился и мы стали уходить. Например, в Клубе деловых людей, девушки каждые 15-20 минут проходили и убирали все что нужно и стол был чистый. В целом праздник прошел хорошо, мы не зацикливались на недостатках. Но все таки в следующий раз там отмечать не будем.

Отправлено 10 лет назад

От VladaFox

Info

Меню скорее нет((( приветливый и внимательный персонал

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Заболотная

Info

Меню маленькое (во время бизнес ланча ), напитков в меню нет,гарниров тоже

Отправлено 11 лет назад

От Vladislav Bezverhiy