Кафе-хинкальная отзывы и оценка

Москва, Верхняя Масловка, 7


Кафе-хинкальная

3.7

4 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Верхняя Масловка, 7
Телефон +7(962)932-50-54 +7(495)614-25-12


Info

Неплохие хинкали и харчо, особенно вкусная выпечка.

Отправлено 8 лет назад

От Oleg Kachalov

Dislike Мне не нравится

Правильно подмечено, ни сервиса, ни интерьера. Еда неплохая, да и я была голодная, что съела бы что угодно. Цены не самые адекватные, если соизмерить с предложенным. Туалет плох, однозначно!

Отправлено 10 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Это потрясающее место с абсолютным отсутствием сервиса и интерьера. Если хочется вкусно поесть и не смущает, что официантка подходит с тупым неприветливым лицом, а так же не смутит и то что перерыв между блюдами 30 минут, и одному гостю принесли салат, другому через 15 минут баклажаны, всем через пол часа хинкали, а суп планируют принести после десерта, то стоит попробовать посетить это место. Стоит потому, что реально очень вкусно и очень дешево. Хинкали продают поштучно 35-40 руб. Размер одной штуки с женский кулак. Да кстати, соус к хинкали принесли только после того как мы половину съели, и только после того как мы снова его потребовали, официантка о нем вспомнила. Хачапури было божественным. Размером со среднюю пицу - стоимость 270 рублей. Хватит на двоих. Советую посетить это место только потому что очень вкусно, не советую идти большой компанией, даже 4 человека это много, особенно если заказывать разные блюда, их гарантировано принесут в разное время. В обед действительно идти не стоит, времени пройдет обеда три. Так что советую сходить поскорее, а то вдруг хозяину заведения захочется обновить интерьер (хотя бы слегка), разогнать "очень советский" обслуживающий персонал, и цены там сразу станут совсем другими, да еще и качество приготовленной еды испортится, как это обычно бывает, как только посещаемость заведения увеличивается. Идите обязательно и получайте удовольствие от великолепной национальной кухни!

Отправлено 11 лет назад

От narin_b

Like Мне нравится

Очень вкусно пообедали там, хотя сервис не балует скоростью. То есть если вы уходите на обеденный перерыв, и рассчитываете уложиться в один час - туда лучше не ходить. Зато там восхитительный шашлык, который подают на горячей тарелке =)

Отправлено 12 лет назад

От Zein