Кафе домашней кухни отзывы и оценка

Омск, Куйбышева, 132 к1


Кафе домашней кухни

4

5 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес Куйбышева, 132 к1
Телефон +7(381)259-79-59
Сайт youpizza55.ru


Like Мне нравится

Приятно удивило это кафе. Вкусный свежий салат и такая большая порция борща! И цены порадовали. Большое спасибо создателям.

Отправлено 6 лет назад

От mariluchaninova

Like Мне нравится

Alex_vd86 я вам настоятельно рекомендую посетить на самом деле данное кафе. Пишете, сами не побывав в нем. И с арифметикой у вас плоховато. Шурпы там вообще никогда не было. Если суп, по Вашему, стоит 44 руб, чай 20руб., то второе блюдо вам обошлось в 166руб? Странно как то. А вода ледяная- такого быть не может. У них в туалете прям перед глазами болер висит. Видимо не заметили. Я частенько обедаю в Домашней кухне и мне нравится. Они прислушиваются к пожеланиям посетителей, персонал вежливый, еда вкусная. И к вечеру остается мало. Зашла однажды около 5 вечера, а там мало всего. У меня грудной ребенок и мы стараемся питаться правильно, чтоб животик не болел потом. И , скажу я Вам, там можно найти что и МНЕ покушать. Расскажу я вам как я сходила в столовую на Краснофлотской. Ужас. Очередь отстояли, а до дома далеко. Я уже кормила грудью. И решила зайти там перекусить. Взяла все самое постное. Картофельное пюре, котлету на пару, сок и салат овощной. Пюре прокисшее, котлета как будто из пропавшего мяса, салат заветренный и прокисший. В общем сок только оказался съедобным ((( Так что не надо наговаривать. Если вы конкуренты, то добивайтесь, чтоб к вам приходили. Сами готовьте вкусно. А не придумывайте ерунду такую. Я советую Домашнюю кухню. ♥♥♥

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Бункевич ( наместникова)

Like Мне нравится

Уважаемые владельцы!!! Большое спасибо Вам за такое кафе. Приятно поражает разнообразие меню и качество приготовления. Уютная атмосфера. Спасибо Вам большое и за банкет и за ежедневное питание. Хожу к Вам с октября месяца и размениваться на другие места нет желания. Еще раз спасибо. К Вам и только к Вам.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Дайчман

Dislike Мне не нравится

Забегаловка, коих в городе Омске пруд пруди. Несмотря на название, домашней кухней предлагаемые услуги не назовешь. Ценник далеко не демократичный. Стандартный обед мне обошелся в 230 рублей (при этом на первое - самый дешевый суп из предложенных - харчо за 44 рубля. Шурпа стоит в два раза дороже. Второе - гуляш, который не ужевать и пюре. Чай с сахаром, салат не первой свежести. Все. И за это 230 рублей! В соседних приличных ресторанах бизнес-ланч дешевле. При этом там несравненно комфортнее и вкуснее. А здесь даже руки помыть - ледяная вода из крана. Не советую! Хозяевам есть над чем поработать.

Отправлено 7 лет назад

От alex_vd86